Закрытая MMORPG Soul Worker Online вернулась в Steam без компании GameForge

После того как компания GameForge закончила эксплуатировать Soul Worker Online и закрыла сервера в начале мая, права на проект вернулись к первоначальным разработчикам. Поэтому студия Lion Games решила возродить проект в Steam.

Единственный минус – начинать всем придётся сначала. Это связано с тем, что все данные были удалены GameForge безвозвратно. В остальном же проект ничуть не изменился. Исключением является лишь новое название – Soul Worker Global.

Сейчас в Steam проект имеет 75% положительных отзывов. Судя по всему, создатели планируют действительно развивать проект, а не постепенно хоронить его, как GameForge.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Напишу сюда, пожалуйста помогите мне с этим!

Скачал (SoulWorker) в (Steam), дата выхода (2 окт. 2020 года). / Который Релиз от (13 мая), (2021 года).

*Играл в (SoulWorker) ещё в 20к.. – 18-19 годах. После перестал. Сейчас вспомнил, как это было, решил вернуться!!* ...

(26 мая), нажимаю (Играть), ничего не происходит!! ...

**Прочитал некоторое, узнал что были проблемы с запуском, когда все игроки залетают, сервера ломаются. Но это ведь уже должно было пройти. ... А ещё что, по теме когда нельзя зайти в игру, ничего такого не нашёл. ... Знаю что с (13 мая) есть доступ. (Релиз игры).**

Я вижу, что здесь написано - Закрытая ММОРПГ (SoulWorker).

**Она действительно вот прям закрыта? Или до сих пор сервера не работают или заполнены от огромного количества игроков!?

Есть ли возможность это исправить, *(как если я нажимаю играть, игра не запускается, табличка (SoulWorker - Steam) даже появиться не успевает, уже исчезает, то есть ничего не происходит при запуске игры / нажатии - (Играть).**

**(Soulworker в Steam). Пожалуйста подскажите!

Игра закрытая?

Почему я не могу зайти?

Нужно ждать исправления ошибок?

Или не стоит париться со входом в игру?**

0

помню какоето время играл в нее, но о том что ее закрывали даж и не слышал) ну удачи им в развитии

-1

Там мышь в управлении участвует?

-1