Зато дешево: представлен смартфон OPPO A17

Cмотреть полную версию

Гаджет получил 6,56-дюймовый IPS-дисплей разрешением HD+ с каплевидным вырезом под фронталку разрешением 5 мегапикселей.

Китайская компания OPPO официально представила новый бюджетный смартфон A17. Гаджет получил 6,56-дюймовый IPS-дисплей разрешением HD+ с каплевидным вырезом под фронтальную камеру разрешением 5 мегапикселей с максимальной апертурой f/2.2.

Основная камера получила мощный 50-мегапиксельный главный сенсор с апертурой f/1.8 и вспомогательный 2-мегапиксельный датчик глубины. В основе смартфона лежит простенький процессор MediaTek Helio G35 с восемью ядрами Cortex-A53, работающими на тактовой частоте 2300 МГц. Предусмотрено 4 ГБ оперативной памяти и постоянный накопитель на 64 ГБ.

За питание смартфона отвечает аккумулятор стандартной емкости в 5000 мА*ч. Гаджет работает под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой ColorOS 12.1. Есть встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев. OPPO A17 оценен в 130 долларов или около 7600 рублей по текущему курсу.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 2
Angeluses

Вкусно и точка)))

2
Anefion

дорого за 35-й гелий

0