ZeniMax Online Studios работает над новым IP в открытом мире

ZeniMax Online Studios, компания, стоящая за популярной франшизой The Elder Scrolls Online, набирается новых сотрудников для работы над новым IP. Хотя еще рано говорить, что это за игра, компания опубликовала несколько новых списков вакансий, в которых подробно описаны механика и игровой процесс проекта. Для одного из конкретных списков требуется старший дизайнер автомобилей, который будет выступать в качестве специалиста по автомобилям в игре. Эта роль будет отвечать за создание «забавного транспортного средства для управления игроком», а также за работу над захватывающим игровым процессом на транспортном средстве.

Есть еще один список вакансий для старшего дизайнера уровней. Для этой должности требуется кто-то, кто способен тесно сотрудничать с системой повествования и игрового процесса для создания сюжетных миссий, которые включают захватывающий игровой процесс и сложные бои.

Списки вакансий в ZeniMax Online Studios могут показаться простыми со стороны, но в этих описаниях есть несколько важных ключевых слов, которые определяют направление игры. Старший дизайнер уровней, например, упомянул об упоре на построение уровней как в открытом мире, так и в «линейных» пространствах. В то время как старший конструктор транспортных средств уделяет большое внимание игровому процессу, управляемому транспорту игроком и NPC. Акцент на «увлекательном игровом процессе на транспортных средствах» предполагает аркадный подход к игре.

В обоих списках вакансий также упоминается, что проект находится на стадии пре-продакшена и действительно является новым IP, так что никто не знает, какой могла бы быть эта игра. В одном списке также упоминается, что игра создается с использованием «нового, ведущего в отрасли движка», что предполагает, что ZeniMax Online Studios может отказаться от своего текущего движка The Elder Scrolls Online для этого проекта.

Учитывая, что эта игра все еще находится в стадии пре-продакшена, могут пройти годы, прежде чем мы ее увидим. Тем не менее, всегда приятно видеть, что студия объявляет о «новом IP», особенно когда речь идет о ZeniMax Online Studios. Имейте в виду, что эти списки также могут быть отдельными и для двух новых игр. Какими бы они ни были, не терпится их поскорее увидеть увидеть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да это к гадалке не ходи, бессмысленная гриндилка или ММО или типа того

2

ЗениМаксам отдали делать Киберпанк Онлайн? :)

0

Мэд Макс Онлаен пожалуйста.

0

The elder scrools online 2 с машинами блекджеками и шкурами)

0