Звезда "Ходячих мертвецов" Джеффри Дин Морган намекает на свое участие в экранизации "Неуязвимого"

На фоне многообещающих вестей от создателей фильма по мотивам комикса и мультсериала "Неуязвимый", похоже поклонники франшизы получили намек на исполнителя главной роли. Джеффри Дин Морган, наиболее известный по роли антагониста Нигана из сериала "Ходячие мертвецы", у себя в социальных сетях поделился занимательным фото, которое не двузначно намекает на его участие в будущей экранизации.

Актер поделился фотографией, где он изображен он сам вместе с двумя оригинальными комиксами "Неуязвимого". К публикации он добавил, что занимается "чтением комиксов" и не раскрыл никаких дополнительных деталей о своей возможном участии во втором сезоне мультсериала или в съёмках фильма.

Многие пользователей считает, что Джеффри Дин Морган уже вряд ли присоединиться к актёрскому составу озвучки предстоящего сезона, который запланирован на этот год. Фанаты предполагают, что сам актер намекнул на своё участие в фильме. Типаж голливудской звезды и его прошлые роли отлично вписываются в образ Нолана — отца главного героя комикса и самого могущественного супергероя земли.

Какое место Джеффри Дин Морган займет в будущем "Неуязвимого" покажет время. Пока стоит готовится к премьере второго сезона мультсериала.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Жаль, что Дон Фрай уже старый, он иделаьно бы подошел на роль.

Спойлер
19

Боец бывший, но Омни-мэн досточно безэмоциональный персонаж, он бы вполне смог отыграть эту роль.

-4

Дениэль льюис осудительно смотрит

15

Дей Льюис не пойдет однозначно, он роли выбирает очень придирчиво и снимается относительно редко в сравнении с другими голливудскими актерами

2

ясно. выбираем маломальский актёрам по внешке, а не по мастерству. Главную роль отдать ноунейму так как у его 40 лет назад были усы

0

Джеффри Дин Морган конечно хороший актёр и Комедиант из него получился отпадный, но как то не могу представить его в ярком обтягивающем лыжном костюмчике, а ему так то 56. Взяли б вот этого. У этого хоть опыт игры суперхрена в трикошках есть. Может долгие годы играть, качаться не надо, усики ему не впервой носить и контраст будет забавный после супермена) Эх..

3

вот как раз он и не лучший вариант. Может он и старался, но Геральт в его исполнении получился Суперменом в скине Ведьмака. Еще один супермен в другом трико? Спасибо, не надо.

-6

Так ему же вроде роль Гипериона в КВМ вангуют, как раз злой Супермен

1

попробуй без озвучки посмотреть, в оригинале половина образа и сыграл он отлично

0

я например супермена с ним вообще не помню уже, смотрел когда только вышел. а ведьмак - отличный получился. сериал был бы наверно на порядок хуже, еслиб не ведьмак в его исполнении. все там в порядке. может те, кто фанатеют от супермена и видят его там, как и те кто редклиффа видят только гарри поттером, хотя он старается изо всех сил брать самые трешовые роли, лишь бы клеймо скинуть. но вот кавилл - ни разу не "только супермен". в эноле холмс разве тоже супермен получился? нет же, вполне прикольный холмс вышел вроде)

-1
может те, кто фанатеют от супермена и видят его там

Лично для меня (ключевая фраза, многие это упускают) Кавилл сыграл именно супермена. Осознающего свое превосходство над остальными, ключевого героя, вокруг которого мир вертится. Геральт хоть и циник, хоть иногда и рисовался - но это совсем другой характер персонажа, другой образ. Причем это во всем - поведение в разных ситуациях, отношения с другими персонажами. Даже отношения с теми же представителями знати - оригинальный Геральт хоть и не опускался до заискивания, но прекрасно понимал, что такое знать и вел себя соответствующе. Геральт Кавилла - это супермен, который знает, что ему ничего не будет. Что монстры ему не страшны, короли не страшны - это не книжный Геральт, который не прогнется даже под короля, но не будет выеживаться просто так, прекрасно зная о последствиях и принимающий эти последствия, если придется все же отстаивать свое. Для примера - Геральт Кавилла в столкновении с Тайлесом с радостью взялся бы его проучить, гордо выпятив грудь. Книжный - до последнего пытался избежать конфликта.

в эноле холмс разве тоже супермен получился? нет же, вполне прикольный холмс вышел вроде)

В том и дело. Там он как раз имеет иной образ (то есть на иной образ он как актер способен). А в ведьмаке - склоняюсь к мысли, что режиссеры не смогли передать точно, что они хотят от образа ведьмака в сериале и в итоге требований к сценарию и сценам получилось то, что получилось. А Кавилл просто взял предыдущий образ, который хотя бы был сформирован.

0

Как по мне Джонатан Симмонс классно подходит

2

Ооо, это был бы отличный каст ))
Только массу набрать и вообще кайф

1

А кто бы Неуязвимого в фильме мог сыграть?

0

В мульте его озвучил Стивен Ен, было бы забавно если бы в фильме он бы его тоже играл, если бы отца играл Морган, забавное у них прошлое в ходячих мертвецах)

-2

Вот только Стивену 39 лет, а Марку в начале 17.

0

Любой пацан из диснеевских мюзиклов) там все смазливые подростки)

0

На роль отца норм выбор.

0

ну платят бабки чо не сниматься то..актеришки на камеру будут и бабан чмавкать.если бы кто платил норм))

0

получается обратно на обычного чела нацепят резиновый костюм качка?

омнимен качек,так что пусть берут на роль тоже мощного чела!

0

Он в Пацанах должен появиться..

0

Ну, он бы вообще идеально смотрелся!

0

А рейтинг R фильму сделают или испугаются?

0

Да главное, чтоб 18+ завезли, а остальное - дело техники.

0

Да грим никто не отменял, если бы захотели, то сделали бы из него омнимена легко.

-1

Зачем гримировать молодняк, если можно взять актёра в возрасте? Тем более ни один грим не сравнится с оригиналом.

0

С каких пор 39 лет это молодняк? Я и не говорил, что нельзя, я сказал, что если бы хотели, то сделали, только и всего. Может и найдут какого-нибудь актёра старше с подходящим телом и внешностью, но мне в голову никто не приходит, а загримировать популярного актёра, который ещё и потенциальные продажи может поднять, почему нет? А по поводу грима, сравнится ещё как, если из старого алкаша можно сделать красотку, то и...ну ты понял, но спорить не буду. Мнение у каждого своё.

-1

39 лет как раз вроде по возрасту норм для отца 17 летнего сына.

1