
На фоне многообещающих вестей от создателей фильма по мотивам комикса и мультсериала "Неуязвимый", похоже поклонники франшизы получили намек на исполнителя главной роли. Джеффри Дин Морган, наиболее известный по роли антагониста Нигана из сериала "Ходячие мертвецы", у себя в социальных сетях поделился занимательным фото, которое не двузначно намекает на его участие в будущей экранизации.

Актер поделился фотографией, где он изображен он сам вместе с двумя оригинальными комиксами "Неуязвимого". К публикации он добавил, что занимается "чтением комиксов" и не раскрыл никаких дополнительных деталей о своей возможном участии во втором сезоне мультсериала или в съёмках фильма.
Многие пользователей считает, что Джеффри Дин Морган уже вряд ли присоединиться к актёрскому составу озвучки предстоящего сезона, который запланирован на этот год. Фанаты предполагают, что сам актер намекнул на своё участие в фильме. Типаж голливудской звезды и его прошлые роли отлично вписываются в образ Нолана — отца главного героя комикса и самого могущественного супергероя земли.
Какое место Джеффри Дин Морган займет в будущем "Неуязвимого" покажет время. Пока стоит готовится к премьере второго сезона мультсериала.
Жаль, что Дон Фрай уже старый, он иделаьно бы подошел на роль.
а он актёр?
Боец бывший, но Омни-мэн досточно безэмоциональный персонаж, он бы вполне смог отыграть эту роль.
Дениэль льюис осудительно смотрит
Дей Льюис не пойдет однозначно, он роли выбирает очень придирчиво и снимается относительно редко в сравнении с другими голливудскими актерами
ясно. выбираем маломальский актёрам по внешке, а не по мастерству. Главную роль отдать ноунейму так как у его 40 лет назад были усы
Джеффри Дин Морган конечно хороший актёр и Комедиант из него получился отпадный, но как то не могу представить его в ярком обтягивающем лыжном костюмчике, а ему так то 56. Взяли б вот этого. У этого хоть опыт игры суперхрена в трикошках есть. Может долгие годы играть, качаться не надо, усики ему не впервой носить и контраст будет забавный после супермена) Эх..
вот как раз он и не лучший вариант. Может он и старался, но Геральт в его исполнении получился Суперменом в скине Ведьмака. Еще один супермен в другом трико? Спасибо, не надо.
Так ему же вроде роль Гипериона в КВМ вангуют, как раз злой Супермен
попробуй без озвучки посмотреть, в оригинале половина образа и сыграл он отлично
я например супермена с ним вообще не помню уже, смотрел когда только вышел. а ведьмак - отличный получился. сериал был бы наверно на порядок хуже, еслиб не ведьмак в его исполнении. все там в порядке. может те, кто фанатеют от супермена и видят его там, как и те кто редклиффа видят только гарри поттером, хотя он старается изо всех сил брать самые трешовые роли, лишь бы клеймо скинуть. но вот кавилл - ни разу не "только супермен". в эноле холмс разве тоже супермен получился? нет же, вполне прикольный холмс вышел вроде)
Лично для меня (ключевая фраза, многие это упускают) Кавилл сыграл именно супермена. Осознающего свое превосходство над остальными, ключевого героя, вокруг которого мир вертится. Геральт хоть и циник, хоть иногда и рисовался - но это совсем другой характер персонажа, другой образ. Причем это во всем - поведение в разных ситуациях, отношения с другими персонажами. Даже отношения с теми же представителями знати - оригинальный Геральт хоть и не опускался до заискивания, но прекрасно понимал, что такое знать и вел себя соответствующе. Геральт Кавилла - это супермен, который знает, что ему ничего не будет. Что монстры ему не страшны, короли не страшны - это не книжный Геральт, который не прогнется даже под короля, но не будет выеживаться просто так, прекрасно зная о последствиях и принимающий эти последствия, если придется все же отстаивать свое. Для примера - Геральт Кавилла в столкновении с Тайлесом с радостью взялся бы его проучить, гордо выпятив грудь. Книжный - до последнего пытался избежать конфликта.
В том и дело. Там он как раз имеет иной образ (то есть на иной образ он как актер способен). А в ведьмаке - склоняюсь к мысли, что режиссеры не смогли передать точно, что они хотят от образа ведьмака в сериале и в итоге требований к сценарию и сценам получилось то, что получилось. А Кавилл просто взял предыдущий образ, который хотя бы был сформирован.
Как по мне Джонатан Симмонс классно подходит
Точно! Он же сейчас дико накачался.
Ага
Ооо, это был бы отличный каст ))
Только массу набрать и вообще кайф
А кто бы Неуязвимого в фильме мог сыграть?
В мульте его озвучил Стивен Ен, было бы забавно если бы в фильме он бы его тоже играл, если бы отца играл Морган, забавное у них прошлое в ходячих мертвецах)
Вот только Стивену 39 лет, а Марку в начале 17.
Лукашенко
Любой пацан из диснеевских мюзиклов) там все смазливые подростки)
На роль отца норм выбор.
ну платят бабки чо не сниматься то..актеришки на камеру будут и бабан чмавкать.если бы кто платил норм))
получается обратно на обычного чела нацепят резиновый костюм качка?
омнимен качек,так что пусть берут на роль тоже мощного чела!
Намёк на Невского?
Он в Пацанах должен появиться..
Ну, он бы вообще идеально смотрелся!
А рейтинг R фильму сделают или испугаются?
Да главное, чтоб 18+ завезли, а остальное - дело техники.
Молодой слишком. Нужен матёрый дед.
Да грим никто не отменял, если бы захотели, то сделали бы из него омнимена легко.
Зачем гримировать молодняк, если можно взять актёра в возрасте? Тем более ни один грим не сравнится с оригиналом.
С каких пор 39 лет это молодняк? Я и не говорил, что нельзя, я сказал, что если бы хотели, то сделали, только и всего. Может и найдут какого-нибудь актёра старше с подходящим телом и внешностью, но мне в голову никто не приходит, а загримировать популярного актёра, который ещё и потенциальные продажи может поднять, почему нет? А по поводу грима, сравнится ещё как, если из старого алкаша можно сделать красотку, то и...ну ты понял, но спорить не буду. Мнение у каждого своё.
39 лет как раз вроде по возрасту норм для отца 17 летнего сына.
Вот кто бы смог