Звезда "Игры престолов" и "Звездных войн" снимется в адаптации "Песочного человека" от Netflix

Как сообщает портал Discussing Film, актриса Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт из сериала "Игра престолов", а также капитана Фазмы из новой трилогии "Звездных войн", сыграет в готовящейся экранизации серии комиксов "Песочный человек" Нила Геймана, съемки которой проходят сейчас в Великобритании.

Производством шоу, основанного на культовой серии комиксов, занимается потоковый сервис Netflix. Кроме того, недавно актриса приняла участие в работе над аудио-версией произведения "Дева и веретено", автором которого также является Нил Гейман. Кого сыграет Гвендолин Кристи в "Песочном человеке", пока секрет.

Нил Гейман является исполнительным продюсером и соавтором сценария шоу в сотрудничестве с Дэвидом С. Гойером, тогда как Аллан Хайнберг выступает шоураннером проекта, для которого заявлено 11 эпизодов. Сроки премьеры "Песочного человека" пока не названы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ля, только щас узнал, что это она Фазму играла.

6

один из самых потенциальных персонажей в мире ЗВ, но

Спойлер

бездарно слитых тупыми манагерами Диснея

Если бы там сидели умные люди и у вселенной ЗВ был бы один главный, идейный (читай - гик) человек, отвечающий за сюжетное продвижение и построение вселенной, логики в ней - Фазма могла бы здорово попортить здоровье добрым главным героям вселенной.

Спойлер

Появляется персонаж, говорит пару фраз не снимая шлема, и бездарно умирает через 10 секунд боя. П....ц, у меня просто нет слов

0

По сути, повторила судьбу Боббы Фета.

1

Неплохая актриса, побольше её ролей.

2