Звезда "Люка Кейджа" снимется в напряжённом триллере

Cмотреть полную версию

Майк Колтер, который является звездой сериала «Люк Кейдж», готов сняться в триллере Lionsgate «Самолет», режиссёром которого выступил Жан-Франсуа Рише. Ведущую роль в картине играет Джерард Батлер.

Согласно основной сюжетной линии триллера, пассажирский авиалайнер попадает в грозу, и лишь благодаря умениям пилота Броди Торренса (Батлер), его все же удаётся посадить, однако происходит это на враждебной территории. Воинственно настроенные пираты планируют захватить лайнер, но пилот, в ожидании помощи, намерен до конца нести ответственность за безопасность пассажиров.

Колтер будет играть Луи Гаспара – жестокого бывшего военного, которого экстрадируют в другую страну на злосчастном лайнере. При этом персонаж обвиняется в убийстве.

«Майк – отличное дополнение к проекту, и это подтвердит любой, кто видел его работы. Он талантлив и харизматичен, и мы невероятно рады, что он окажется в этом самолёте», - заявил режиссёр.

Производство киноленты будет начато в конце нынешнего месяца в Пуэрто-Рико. Над сценарием работали Дж.П. Девис, Мэтт Кук и писатель Чарльз Камминг.

В настоящее время Колтер снимается в проекте Paramount+ «Зло».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 2
polyhedral

че за негр? О_о и почему он уже звезда?

0
Unforg1venII

Звезда "Люка Кейджа". То бишь, он - актёр, исполнивший главную роль в данном сериале.

-3