Звезда оригинальных "Охотников за привидениями" считает ошибкой их женский ремейк

Эрни Хадсон в самое ближайшее время вернётся к своей культовой роли Уинстона Зеддемора из «Охотников за привидениями» в предстоящих «Наследниках», которые, наконец, позволят забыть фем-ремейк 2016 года как страшный сон. Впрочем, сам актёр скепсиса по отношению к нему не разделяет, и очень любит всех, кто за это в ответе — по крайней мере, такова официальная версия.

Тем не менее, он считает ошибочным само решение перезапустить франчайз, который, очевидно, в этом не нуждался:

«Охотники за привидениями: Наследники» — не ремейк. Ремейк — это третий фильм, который с дамами, и он на самом деле мне очень нравится. Я люблю каждого, кто там сыграл, Пола Фига, я их фанат. Они попытались сделать ремейк — переделать наш фильм, сделать другую версию «Охотников за привидениями». Думаю, в этом и была ошибка — он не был продолжением оригинала. Это было что-то вроде другой вселенной, где мы были женщинами.

В этом плане «Охотники за привидениями: Наследники» будут разительно отличаться от того недоразумения — Хадсон обещает, что это будет то самое, полноценное продолжение, в котором мы нуждались:

Это и есть «Охотники за привидениями», всё происходит в той же вселенной спустя 20-30 лет. Тот ремейк тоже был «Охотниками за привидениями», но, как я и сказал, это была наша история, рассказанная заново, что автоматически породило ненужные сравнения.

Помимо Хадсона в предстоящем фильме вернутся Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер и Энни Поттс. Главные же роли достались Кэрри Кун, Маккенне Грейс, Финну Вулфарду и Полу Радду.

Перенесённая премьера теперь намечена на 11 ноября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сказал бы он что кинцо не понравилось - получил бы клеймо сeксиста. Уже четко видно как знаменитые личности и компании постоянно пытаются подобрать нужные слова и заведомо оправдываются... Зрелище жалкое, на самом деле.

38

это называется свободная демократия

3

А да, точно, я обычно путаю со словами "лицемерие" и "слабоумие", ох уж эти современные тенденции...

7

ВСЕ считают этот "ремейк" ошибкой.

25

Зритель считает. Фильм провалился.

1

Феминизм это вообще одна сплошная ошибка)

13

Так а что ты хотел? Левую повестку отрабатывать надо. И плевать, что на *актрис* без слёз не глянешь, плевать , что фильм сам по себе днище, что это плевок в лицо фанатам, что фильм в прокате провалился. Левая методичка отработана, а остальное дело 10-е. Но я до конца верю, что рыночек в конечном итоге порешает.

9

И ни он один так считает

4

То есть мистер Хадсон считает не сам фильм ошибкой, а именно то что это ремейк оригинала. Выкрутился, называется. С другой стороны его можно понять: с выражением своей позиции "как раньше" сейчас далеко не уедешь

2

все, к чему прикасаются волосатые руки фемприматов превращается в говно. это аксиома

2
Звезда оригинальных "Охотников за привидениями" считает ошибкой их женский ремейк

Ну ему то можно... он же черный😐

1

Это была не просто ошибка, а плевок в лицо фанатам серии.

0

Не фига себе, дошло! Со своим долбаным феминизмом, превратили добрую комедию в понос! Просто не понятно на кого это было рассчитано?

0

что непонятного.дань фемкам.

0

Вообще то продажи рассчитывают на массовую аудиторию. Они, что думали, все фемки кинутся смотреть посредственный фильмец? Все 0,01% населения земли? Я вообще думаю феминистки в кино не ходят, у них другие заботы.;'-D

0

ты думаешь.кто-то хорошо спонсирует всю эту вакханалию.в голливуде денег больше чем больше чем бюджет РФ.от туда много что тянется.например бедные негры убийцы-наркоторговцы.которым до хэпиэнда нужна лишь одна наркосделка.там по сути средний продюсер может задонатить на повестку.и ему пох будет что фильм провалится.он на другом отобьет больше.

0

сильных страшных баб независимых в любое кино пихать - это ошибка

0

Ему можно так говорить его защищает цвет кожи, был бы белым живьём бы съели.

0

я считаю начиная со 2й части это ошибкой и зря начали продолжать

-1