Звезда "Шан-Чи" Симу Лю выступит на церемонии Game Awards 2021

В следующий четверг стартует церемония вручения наград Game Awards 2021, и постепенно появляются новости о том, чего мы можем ожидать. У нас уже были некоторые интересные детали от Джеффа Кили и даже несколько утечек демоверсий, но теперь мы знаем, кто будет одним из знаменитых приглашенных ведущих: Симу Лю, звезда фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец".

Имя Симу Лю было подтверждено сегодня, и он присоединится к приглашенному музыканту Стингу, который исполнит песню из мультисериала "Аркейн". Пока неизвестно, в какой категории выступит Симу Лю, и появятся ли на шоу еще какие-либо знаменитости.

Несмотря на эту новость, зрителям, вероятно, не стоит ожидать новых знаменитостей. Джефф Кили ранее указывал в интервью, что в этом году их будет меньше, по сравнению со звездным составом в 2020 году. Вместо этого, по его словам, больше внимания будет уделено самим играм, запланировано не менее десяти мировых премьер, одна из которых готовилась более двух лет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я угарнул, когда папка решил уничтожить деревню своей жены и пришел на бой с хайтек электрошокирами. Видимо так сильно хотели кино в Китай, что настоящее оружие заменили на это, но нужно было и реплики поменять, тогда уж.

3

А я с того что при строительстве небоскребов в Китае используют бамбук и связывают его кусками ткани между собой,которая легко рвется не выдерживая нагрузки в одного человека.Какая ткань,какой бамбук,они там чего накурились.То сына отправил отдубасить своих громил,с мечами!Вместо того чтоб поговорить и таких моментов море.Да и перед Китаем он извинился за своё интервью,его там не сильно хотят видеть.

2

Фильм тупое гавно тупого говна, хотя идея мне понравилась. Вот только я так и не понял откуда у папки кольца и бессмертный он из за них или нет? А самое главное, почему он такой тупой и как он 1000 лет прошил с таким интеллектом?

-2

Насчёт ткани не знаю, но леса в Китае действительно строят из бамбука, т.к. он дешевле, легче и крепче аналогов из металла.

P.S. И растёт он очень быстро.

2

Ну это да, вырастает примерно на 10 см в сутки.В материковом Китае запрещено использование бамбуковых лесов при строительстве зданий выше шести этажей, так как китайцы считают, что в последнее время качество бамбука ухудшилось,а в фильме показан небоскреб уж точно выше 6-10 этажей и вот что используют для крепление бамбука между собой,не знаю что это,но не гнилые тряпки как в фильме.

1

Playground просвещающей. Я бы вообще про это даже не додумался гуглить, да и то что строительные леса там были из бамбука я даже не обратил внимания.

2