Новости S.T.A.L.K.E.R. 2, Огромная карта Cyberpunk 2077, Halo: Reach вынесла топ Steam: Дайджест #425

Привет, ребята! Надеемся, вы наслаждаетесь началом зимы также, как и мы — катаетесь на коньках, утрамбовываете горнолыжные трассы, готовитесь потихоньку к праздникам. Если да, то мы предлагаем насладиться и новым выпуском официального еженедельного дайджеста от PlayGround.ru — как обычно, выбрали самое обсуждаемое, интересное и без лишних подробностей. Приступим, пожалуй.

На этой замечательной новости мы закругляемся и начинаем сбор свежих новостей, чтобы поделиться самым важным и интересным из мира игр в конце следующей недели. Тогда, собственно, и встретимся. Всем пока! Ах, да: не забудьте закидать кнопку лайка снежками!

P.S. К слову, в официальной VK группе playground.ru прямо сейчас проходит розыгрыш ключей к недавней, крайне неоднозначной, RUNE 2. Есть неплохой шанс составить своё мнение об игре без особых финансовых затрат! Ну а если вы не верите в репосты, то в разделе "Призы" так же есть несколько ключей!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

DVcon только что это за безобразно ломающее язык слово "дайджест"?!...ума не хватает в русском языке подобрать подходящее слово что ли?

1

Гений все еще пытается доказать гениальность своей игры. А всего то надо признать что его муза была бухая, и двигать дальше, пока не потерял остатки репутации.

3

> Новости S.T.A.L.K.E.R. 2, Огромная карта Cyberpunk 2077, Ну да. Новости по Сталкеру – Новостей нет, а «Огромную» карту КП забыли взять в кавычки. Спасибо, конечно, за желтый заголовок.

1

Под финал вареников накидал зачем?

1