Новые релизы Xbox на следующей неделе 2-9 декабря

Microsoft анонсировала игры, которые будут выпущены на следующей неделе на Xbox One.
Всего 18 игр выйдет на следующей неделе.

3 Декабря

  • Neverwinter Nights: Enhanced Edition
  • Life is Strange 2: Episode 5
  • Tools Up!
  • Arise: A Simple Story
  • Halo: Reach
  • Trover Saves the Universe
  • Simulacra

4 Декабря

  • Everreach: Project Eden
  • Big Pharma
  • Seek Hearts

5 Декабря

  • Don’t Die, Minerva!
  • My Friend Pedro
  • Kerbal Space Program: Breaking Ground

6 Декабря

  • Wandersong
  • Ancestors: The Humankind Odyssey
  • Immortal Planet
  • Demon’s Tilt
  • Freediving Hunter: Spearfishing the World
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Блин, когда уже выйдут все части Halo на пеке. Хочу переиграть этот шедевр на нормальной платформе. Только с портом не обосрались бы.

1

Pravdarub ну майки не рокстар

-2

Pravdarub Остальные части Halo жди до конца следующего года

-1

Protoss87 Долга(((Самое обидное что они пятую часть не портанут. Я все части на иксбоксе проходил, кроме пятой. Да ещё не известно как там с локализацией будет. На консолях она была так себе.

-2

Pravdarub Тоже охота увидеть halo 5 guardians и купить для коллекции на ПК , много раз проходил на Xbox One , может быть и выпустят после продаж Halo Infinite

0

Интересно, сколько патчей пройдёт прежде, чем можно будет начать спокойно играть Хало на компе...

0
Kira.GX написал: я против до сих пор что эти игры переносят на PC

А почему против то? Эти игры уже вышли на XBOX 360, XBOX ONE, и теперь будут и на Windows ибо винда тоже от Microsoft. Bayonetta и Vanquish тоже портанули на РС через много лет, но выпустили. До сих пор не понимаю людей, которые обижаются если какой то тайтл выходит на другой платформе. Ну выйдет Halo MCC на РС и что дальше? Святый мир консольщиков рухнет чтоли?

0

Евгений Кондратенко Вот именно не понимаешь, чем это чревато когда игра уходит в кроссплатформу, как хороший пример консоль PS и её эксклюзивные игры, да и XBOX в плане игр и их качества был на высоте в те годы, когда эти игры были эксклюзивами.

-2
Kira.GX написал: XBOX в плане игр и их качества был на высоте в те годы, когда были с эксклюзивами

XBOX 360 был на высоте из-за цены. XBOX 360 стоил поменьше PS3, и имел начинку попроще своего японского конкурента. Поэтому разрабам было проще оптимизировать игры под архитектуру PowerPC на XBOX 360, чем на Cell в PS3. Bayonetta яркий тому пример - 60 FPS на XBOX 360 и 30 на PS3. В Red Dead Redemption на своей PS3 сам видел какое качество картинки по сравнению с XBOX 360. Если бы не "три красных огня смерти" XBOX 360 был бы лучшей консолью 7 поколения. И никакие эксклюзивы тут не причем. у Sony на момент выхода PS3 их тоже было не особо то много.

0

Евгений Кондратенко Как я и сказал,ты не понимаешь, причём тут характеристики этих двух консолей? Неужели не понятно что я имел ввиду потрясающие игры эксклюзивные этих платформ того времени и что стало сейчас.

0

"Life is Strange 2: Episode 5" - мне... э... показалось... "half life 2: Episode 5" т.....т -вот что делает с людьми анонс Аlyx

0

хало рич по обратке давно работает

-1
Kira.GX написал: и будет оптимизирована лучше чем на PC.

Дада, что еще расскажешь? Ты же тут больше всех кричал что halo никогда на компе не будет.

-3

agula98 По факту на данный момент Halo Reach только выходит на PC, а остальные игры этой линейки в планах. Но PC аудитория ещё не скоро увидит в свет другие части, учитывая тот факт что Halo Reach грубо говоря год переносили на PC. Короче пока ты дождёшься Halo 4, ты уже состаришься. Кстати говоря Halo 5 в планах переносить на PC на данный момент нет. Итог мне уже всё равно выйдут они на PC или нет. Так как я уже вдоволь в них наигрался на XBOX. Моё мнение ты и так знаешь, я против до сих пор что эти игры переносят на PC. Так как эксклюзивные игры на XBOX должны быть, но увы и ах. Microsoft хочет денег и идут в кроссплатформу, а это не всегда есть хорошо, как показывает практика. От этого страдает качество продукта и оптимизация. Вообщем поживём увидим, но всё равно большинство скачают бесплатно и это грустно! Ведь если бы не было XBOX то и такой потрясающей игровой вселенной не было бы. Но многим на это плевать и это тоже грустно.

0

але, автор, Halo вашел 9 лет назад на коробку, как показывает гугля, не следующей неделе релиз на винде, причем тут xbox

-13

Maddesto

Maddesto написал: але, автор, Halo вашел 9 лет назад на коробку, как показывает гугля, не следующей неделе релиз на винде, причем тут xbox

алё, 9 лет назад не было хуана, и переиздание Рича выходит в т.ч. и на него

13

XBoy360 программа обратной совместимости? не, не слышал

-1

Maddesto тогда почитай отличия между обычным ричем и новым, если уж по полной васю включаешь

0

XBoy360 Alisasa3232 Halo: Reach на персональных компьютерах — игра выйдет 3 декабря. Изначально шутер был доступен только на приставках Xbox 360 и Xbox One, А сама игра вышла 14 сентября 2010 г. Вы вообще о чём тут говорите? Учите мат часть! А тот кто написал этот пост нужно уточнять информацию и развёрнуто описывать содержимое своей новости. Xbox 360 вышел 22 ноября 2005 г. А Xbox первый вышел 15 ноября 2001 г.

0

XBoy360 Вот ты и почитай отличия. Отличия только технического характера и будут небольшие отличия в мультиплеере, опять же по сравнению с версией игры XBOX 360. И кстати на XBOX ONE эта версия появится тоже и она будет бесплатна в Master Chief Collection и будет оптимизирована лучше чем на PC.

0