Новый драйвер NVIDIA GeForce 446.14 WHQL оптимизирован для Valorant, Disintegration, Crucible и не только

Похоже, что NVIDIA выпустит новый драйвер для своих видеокарт сегодня позже. Согласно примечаниям к выпуску, драйвер WHID NVIDIA GeForce 446.14 обеспечит оптимальную производительность в Valorant. Кроме того, он обеспечивает оптимальную поддержку Minecraft Dungeons, Disintegration и Crucible.

Так же, драйвер добавит поддержку суперсэмплинга с переменной скоростью (VRSS) для Onward. А так же решит основные всплески времени кадра, происходящие в нескольких играх на системах SLI.

Естественно, этот драйвер также содержит некоторые специфичные для игры исправления. Например, он исправит некоторые мерцающие проблемы в Resident Evil 3 Remake при использовании DirectX 12. А также решит некоторые проблемы с крашами в F1 2019, и некоторыми артефактами в Monster Hunter World Iceborne.

NVIDIA не указала каких-либо конкретных сроков, однако мы можем ожидать, что этот драйвер будет запущен во второй половине дня. Как только он будет доступен, вы сможете скачать его отсюда.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ссылка уже есть на драйвер: http://us.download.nvidia.com/Windows/446.14/446.14-desktop-win10-64bit-international-whql.exe

13
обеспечит оптимальную производительность в Valorant.

В эту помойку еще играют ?

9

ЯФунтик Детишки наверно.

1
bushmaster написал: владельцы 10-ой серии, вы вообще качаете их???

Да.

5

Может мне кто-нибудь сказать, нахрена производить оптимизации на уровне драйвера под Valorant, если оно и так на любом чайнике летает?

1

Tигра у некоторых фризит на ноутах

2
Igorekduke написал: Снес эти дрова когда увидел 81 градусов в метро исход на ультра и ртх, поставил 445.98, и температура вернулась в норму - 70 градусов потолок. У меня обычная rtx 2070. Будьте внимательны.

У меня с температурой ноль проблем, такой разницы от дров быть не может

1

видюха 2070 super. После установки этого "Чуда" система Windows 10 повисла почти намертво... помог откат на предыдущую версию драйвера. Будьте осторожны

0

Снес эти дрова когда увидел 81 градусов в метро исход на ультра и ртх, поставил 445.98, и температура вернулась в норму - 70 градусов потолок. У меня обычная rtx 2070. Будьте внимательны.

-1
rusmos10 написал: . Будьте осторожны

Совет тебе

-1

владельцы 10-ой серии, вы вообще качаете их???

-5

bushmaster Раз в пару месяцев, может, а может и нет. Чаще всего это не имеет смысла если в новинки не играешь какие-то.

-3

bushmaster Ну скачал, установил и?, видяха не померла, производительность не уменьшилась, игры не вылетают..., ты это имеешь ввиду?.

2

KIBERMAX REXPATRUM я думаю, что уже они на поддержку 10-ой серии забили, или что-то повышается, в плане производительности?

-6

bushmaster Ну выходит новая версия, всегда обновляю, плане производительности, ну это уже от игр зависит ,как их оптимизируют, я не адепт веры в бред о том что драйвер занижает производительность видяхи, тем более игры на Vulkan API работают отлично, не считая куска на RDR 2 который портировали через одно место.

2

bushmaster Ничего не понижается. Хватит верить всякому бреду в плане тыкв. Я долго сидел на 770-ой и ничего не урезалось драйверами.

4

я так понял к 450.99 он не имеет не какого отношения

-7

Extor Menoger Если ты понял, объясни мне, потому что я ничего не понял...

-2

Extor Menoger Может NVIDIA GeForce 450.82 для Windows 10

1

Extor Menoger 446.14 относится к линейке драйверов 445, поэтому WDDM 2.7 в нем пока нет. С какой версии перейдут на линейку с более высоким номером пока неясно, в документации к драйверу указан диапазон для линейки 445 такой: 445.ХХ-449.ХХ, я сам жду. М.б. до конца недели/месяца выкатят ещё один релиз драйвера как раз под массовую доступность Windows 10 Build 20H1 (станет доступно через WU 28.05.2020 19:00 по МСК) .

3