на главную
об игре
Soulborn TBA

Новый трейлер Soulborn - RPG для PS5 и Xbox Series X, вдохновленной The Witcher, The Legend of Zelda и Thor

На горизонте новая ролевая игра, находящая в разработке для PS5, Xbox Series X и ПК. Игра называется Soulborn, и это RPG, вдохновленная норвежской мифологией. Вы играете за Бриньяра Тауншилда, полубога Солдборна, который также владеет самым мощным оружием из всех девяти миров: Мьёльниром.

Мьёльнир может превратиться в меч, сундук или его первоначальную форму в виде легендарного мифического молота, и это ваш лучший инструмент, чтобы помочь победить пожирающего душу зверя Нидхёггра, который намеревается уничтожить Мидгард.

Это интересная концепция, но она гораздо более впечатляющая, когда вы видите ее в действии. Разработчики из магдебургской студии Pixelman выпустил новый трейлер, демонстрирующий игру, и он действительно выглядит впечатляюще, особенно если учесть размер студии.

Разработчики собираются показать Soulborn игрокам в форме закрытой альфы. Во время закрытой альфы игроки смогут путешествовать по небольшой части фантастического открытого мира игры, исследовать два подземелья и решать головоломки. Заявлено, что по мере развития будет добавляться больше контента.

Полноценный релиз Soulborn заявлен на конец 2021 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я так понимаю PS4 не способна потянуть эту безусловно потрясающую графику и анимации поэтому игру выпускают сразу на следующее поколение. А если серьезно то скачайте oceanhorn 2 на мобилки: она выглядит в сто раз круче этого мусора

8

Сэттинг приятный, но анимации страшные.

5
он действительно выглядит впечатляюще

в каком месте трейлера что-то ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ? =\ как бы размер студии не делает что-то лучше, чем оно есть

5

ахахаххаха и это на PS5 ?) Убогость...

3

сальто назад, удары мечом, поднятие бочки + множество спец.эффектов - всё это до боли напоминает последнюю Зельду. Учитывая тот факт, что это альфа версия, то на релизе может выйти что-то годное

2

Ужасно всё Боёвка,дизайн ,графика ,анимации и общий стиль . Создаётся впечатления что разработчики таких игр берут с какого то общего для всех пака на 20 терабайт текстуры и клепают из них свои игры . Выбирают что получше текстуры домов, стены ,броньку и так далее. Это омерзительно и сейчас этим занимаются огромное количество студий в Европе. С художниками вообще в игровой индустрии сейчас какая то беда. Благо есть Blizzard ,Pearl Abis, Fromы со своим художниками кто рисует Дарк соулсы , Так бы уже давно забросил это увлечение . Больше бесит другое когда вот за такие недоигры выкатывают потом ценник в стиме по 40 - 60 евро .

1

Какой-то неудачный клон дарксоулс

0

Прикольно можно посмотреть как выйдет

0

Это что внебрачный сын готики 3 и зельды?

0

ух некстген такой примитивный

0