NVIDIA, AMD и Intel расскажут о своих графических процессорах и APU следующего поколения в августе 2020 года

Похоже, что NVIDIA, Intel и AMD официально представят свои графические процессоры и APU следующего поколения в августе 2020 года. Эта информация взята непосредственно из графика Hot Chips’ 2020 schedule. Согласно графику, NVIDIA и Intel расскажут о своих графических процессорах следующего поколения. С другой стороны, AMD представит свои новые APU Ryzen.

Более подробно NVIDIA проведет презентацию о своих будущих графических процессорах Ampere. Название этой презентации - «GPU NVIDIA следующего поколения: производительность и инновации для вычислений на GPU». Теперь, когда мы говорим о событии Hot Chips 2020, можно предположить, что эта презентация будет более технической. Более того, он может быть ориентирован на графические процессоры Ampere для рабочих станций, а не на потребительские/ игровые графические процессоры.

Что касается AMD, Hot Chips 2020 имеет презентацию под названием «7-нм процессор следующего поколения RyzenTM 4000 APU». Это более прямолинейная презентация, и AMD представит более подробную информацию о своих APU во время этого мероприятия.

Наконец, Intel расскажет об архитектуре Xe GPU.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Капитан Баттхерт Ничего сложного там нет, если ты имеешь ввиду управление.

1

Капитан Баттхерт Графика там хорошая. Кому как, конечно.

0

То есть я должен терпеть тормоза в 4к до конца года, найс уроды карточки клепают.

-4

Капитан Баттхерт Соньку покупай и о всех проблемах забудешь.

-3