Обновление из лабораторий Steam - Обновленный поиск

В течение нескольких месяцев новый функционал поиска тестировался в лабораториях Steam обычными пользователями. Сегодня разработчики открыли некоторые возможности для общего пользования.

Появилась возможность фильтровать результаты поиска по стоимости и наличию скидки. Эти функции помогут вам найти как игры по карману, так и что-нибудь конкретное во время распродажи.

Теперь можно добавлять и исключать метки для поиска. Например, если вы любите игры на выживание, но без зомби и не в жанре хоррор, то теперь сможете найти именно их.

Новые фильтры позволяют не отображать игры, которые вы скрыли из магазина, уже купили или добавили в список желаемого.

Если у вас нет шлема виртуальной реальности, тогда и игры только для неё вас вряд ли заинтересуют. Теперь вы можете исключить такие результаты поиска, но игры с опциональной поддержкой VR всё ещё будут отображаться.

Больше не нужно вручную переключать страницы с результатами поиска: теперь они автоматически загружаются при прокрутке. Параметры поиска и место, на котором вы остановились, сохранятся при переходе на страницу какой-либо игры, чтобы, когда вы вернулись, не пришлось прокручивать результаты заново.

Если вы используете Steam не на английском языке, языковой фильтр будет помещён выше, а в самом его верху будет закреплён используемый вами язык

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Wing42 Хммм мне это какое то расширение для хрома напоминает

0

Воу воу! Полегче стимчик, EGS за тобой никак не поспевает.

4

Ура, теперь осталось всем азиатским поделкам придумать универсальный тэг и отправить их в бездну, где им и место

3

мы и сами можем об этом в стиме почитать

1

Улучшение идёт на пользу. Правда, медленнее, чем хотелось.

-1

Фильтр по цене убогий можно выбрать только из предложеных значений сам ты цену писать не можешь. Крч лучше на steamdb

-1

Extor Menoger Кто вообще использует поиск в стиме? SteamDB давно уже сделал все за Valve, а они даже скопировать не могут. Видимо слишком сложно. Или бояться что продажи аниме пазлов резко упадут и стим придется закрывать, тк на них держится вся его экономика

-1

NightGameMassacre Минус поиска в стимдб то что там игр мало в базе

0

Ну и толку то? Удобнее стало? Нет, треша как было море, так и осталось

-9