Официально: WB Games Montreal тизерят новую игру про Бэтмена

Разработчики из канадской студии WB Games Montreal, ответственные за разработку игры Batman: Arkham Origins, опубликовали в своём Twitter'е очередной тизер с надписью "Схватить Рыцаря". Знающие люди предполагают, что новая игра про Бэтмена создаётся по мотивам комикса The Court of Owls.

Вероятно, официальный анонс состоится на мероприятии Sony State of Play или у Microsoft на Inside Xbox.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ура, Бэтс не может надоесть! Вон я купил на пс4 Человека паука за бешеные бабки, и очень был разочарован, как будто детский мультик посмотрел! Однозначно серия игр Аркхема пока самая лучшая!

90

Fad454 Блин наконец-то кто-то со мной солидарен!! Ощущение, что этого паука расхваливают те у кого пс4 вообще нет) Всмысле чуть перебирают, игра хорошая. Но с Аркемом даже рядом не стоит, ибо там все продумано куда тщательнее, нет таких нелепых диалогов и миссий где персонажи называют преступников суперзлодеями и гонятся за голубями... не надо так

1

Fad454 Тебя никто не заставлял его брать. Надо смотреть обзоры на игру и узнать немного побольше о ней, прежде чем покупать.

0

Arkham Origins очень зашел, надо кстати перепройти )

43

ООО Ждем самая лучшая новость за сегодня.

30

Вау очередная игра бетмана... ура.

25

До сих пор c удовольствием перепрохожу игры серии arkham). Интересно, очень жду)

18

Главное что бы они всё это наследие аrkhama в очередную онлайн дрочильню не превратили. Очень надеюсь что будет сюжетно-ориентированная игра на уровне последнего бэтмена.

15

Just-Nick Никто не мешает сделать сюжет и онлайн. Главное чтоб не для мобилок , смекаешь?

0

Так вот значит, в чём состоял истинный смысл недавней раздачи - ради подогрева интереса перед релизом очередной части франшизы.

11

Batman: Arkham Origins – без преувеличения, сильная игра. В плане игрового процесса это во многом клон Arkham City, но клон очень качественный. При этом не без своих удачных нововведений, одно из которых – новый режим детектива – успешно перекочевало в основную серию и появилось в Arkham Knight. А в плане сюжета и постановки есть все основания считать Arkham Origins лучшей в серии. Я всегда скептически отношусь к переиначиваниям известных событий, а эта игра показала свою версию первой встречи Бэтмена и Джокера. Предпочитаю узнавать новые истории, какие, в частности, создают Rocksteady о Тёмном рыцаре. Но даже меня сюжетная часть Arkham Origins приятно удивила. Поэтому для меня новая игра о Бэтмене от WB Games Montreal – отличная новость.

6

Tiger Goose Для меня ориджинс лучшая часть как в сюжетном так в геймплейном плане.Мне впервые понравился Джокер был не просто психом, а именно великолепным организатором продумавшим просто гениальный план..Ориджинс это доведенный до ума Сити все косяки и механики Сити были исправлены и преумножены в нем.След игра вроде как будет использовать наработки Рыцаря и если реализуют как в ориджинс то Рокстеди легко смогут затмить

1

самое главное что бы опять не делали игру 12 индусов криворуких

5

Tr1ada Те индусы занимались не разработкой, а первоначальным портом на ПК. Печальный итог был ожидаем, когда индусский код писался за плошку риса)

6

Victor Dukoff ну да я это и иммел ввиду)

0

Лишь бы не для мобилок высер сделали.

4

Origins очень НЕ дооцененная игра, я понимаю о великие Рокстеди и все дела, но Ворнеры сделали не хуже, да копипаст локаций, даааа враги +- те-же, но все-ж она была интересной- Босс файты проработаны отлично(+когда играешь на Харде БЕЗ подсказок это просто адреналин, особенно попытка вытянуть бой без урона со Слэйдом на корабле уууух), сюжет не голимый(можно было продумать чутка лучше, нооо эт мелочь), бои стали лучше(хотя тут и проблема ибо это ПРЕ, а он делает все что уже делал в Кнайте считай, тут косяк). Играть все-равно будем, куда мы денемся ибо Рокстеди не хочет возвращаться к Бэтману.

3

ДА!!!!!! БОЛЬШЕ БЭТМЕНА, БОЛЬШЕ!!!!!

2

Ориджинс может и не худшая часть с интересными боссами, сюжет мне вообще не зашел. Ну про сломанную боевку и в целом много плохих моментов и говорить не приходится(начиная с карты и кончая снаряжением) - Сильно завышать ожидания не буду. Все таки Рыцарь пока для меня лучшая игра по бэтмену.

1

Это будет игра от криворуких подражателей играм от рокстеди , которые ориджинс не довели до ума, бросив забагованную на всех платформах игру на и так сойдет, а также сделав абсолютно тупой и неинтересный асимитричный мультиплеер к ней. И чему вы тут, как дебилы, радуетесь?

1

Как же приятно читать положительные комментарии людей о моей самой любимой серии игр) Спасибо, господамы <3

0

Не зря значит акции и бесплатные раздачи игр серии про Бэтмена были! Надеюсь и сюжет и гэймплей не подкачаю!

0

А я почему то уверен, что WB Games Montreal сделают бомбовую игру! Если Ориджинс был доведенный до ума Сити и Асилиум, то новая часть, предположительно скажем "Суд Сов" по логике должна быть доведенная до ума Рыцарь Аркхема, а если это будет так, то просто чудненько, потому что Рыцарь - это была супер игра, которую я прошел вдоль и поперек раз 5)

-1

Без Рокстэди могут говно выкатить на раз-два

-4

Фрик снова в деле и это не может не радовать!

-4

Было бы прикольно какие то пересечения с другими персами не бютмена увидеть, например зеленую стрелу увидеть, а не quenn consolidated, или самого Лекс Лютора а не сообщение от него) А то уже приелись немного некоторые вещи а я играл только в 2 части серии.

-11

От студии подарившей худшую игру про бэтмена, мда.... Как я люблю основную трилогию и как на дух не переношу это.

-19

NdF Худшая - это Vengance на пару с Dark Tomorrow, а Origins великолепна хотя бы из-за крутого босс-файта с Дефстроуком. Да и концепция самой игры не поменялась, как был махач с врагами на кулаках так он и остался. Так что худшей назвать ее вообще нельзя.

18

J4CKSON Именно по этой причине эту игру назвали неканоном, очень хорошая боёвка была, такая, что тайминги испортить смогли.

-5

NdF Как бэ Origins входит в канон серии Arkham, чему есть подтверждение как в интервью разработчиков, так и в Arkham Knight.

5

NdF Ну, проблема с таймингами может и была вроде уворотов от ножей, но я от них и в прошлых частях практически не уворачивался, т.к. так и не освоил эту механику, а в остальном вообще проблем с таймингами не заметил и спокойно прошел игру.

3

ну хз... надеюсь они перестанут заниматься самокопированием. все бэтмены одинаковы в геймплейном плане, и сюжетец откровенно среднечковый, приелась серия знатно. надеюсь новая часть станет реально новой, а не модом к предыдущей с немного улучшенной графикой и новым девайсом для ватмана

-27