Игровые симуляторы России

Чё кого, народ? Изначально это должно было быть повествование о странных симуляторах. Ведь полна наша геймерская жизнь интересностей, раз для нас делаются симуляторы камней, хлеба, бомжей и прочих гадостей. Но наткнулся на что-то гораздо интресней, что неслабо подожгло мою междуягодичье. И этим вечным огнём я поделюсь сегодня и с вами. 7ка трешовых симуляторов России, господа. Это будет тяжко…

Для полноты, ткскзть, ощущений, советую видеоверсию. Но если по чтению 5, то почему бы и не почитать текстовом виде.

RUSSI.A SIMULATOR

Пока весь геймдев стремиться к фотореалистичной графике, «чтоб прям как в жизни», «разработчики» из SlavSquat Games, Cyber Putin 2076 team и Kavkaz Sila Games сделали целую игру от этой самой жизни неотличимую.

Катайся на медведе, бухай на выживание, сиди на корточках, сиди на бутылке, матюкайся, блюй, покланяйся тому, кого нельзя называть, купи арбуз на рынке, короче всё то, что ты делаешь каждый день.

Дизайн и графика полностью погрузят тебя в атмосферу русского бытия, звуковое сопровождения настолько гениально сделано, что одинаково звучит и на hi-fi системах и на колонках советского производства. Ну и конечно же тонкий юмор данного произведения оставит на вас улыбку на всю вашу жизнь.

Поиграть в это чудо за некого Артёма Мельниковича Русси ты сможешь всего за 59 рублей.

Но при условии, что твой компуктер подходит под требуемые системные требования. И если кажется, что это всё шутки, то глядя на все лаги, баги и дым от системника, я бы не был так уверен.

Но если тебе всё равно на своё психическое здоровье, твоим родителям всё равно во что ты играешь (даже если ты тридцатилетний дяденька), стиму всё равно…стиму явно всё равно что продавать, то скорей качай это говн…ой, я хотел сказать прекрасную русскую игру. Ведь русские игроки ошибаться не могут.

BEARS, VODKA, BALALAIKA!

Как вы думаете, что делает ваш ручной медведь пока вы на работе, школе, детском саду, нужное выделить? Об этом и поведает нам проект с говорящим названием BEARS, VODKA, BALALAIKA! Сразу оговорюсь, что игр про похождения боевого мишки целый сборник. Но давайте остановимся на этой части, историю этой серии я вам потом сделаю.

В отличии от прошлой игры, эта выгодно отличается более приятным визуалом, более интересным игровым процессом, милым смайликом в названии, да и в общем эта игра строится не на быдло юморе, а на общих и не обидных стереотипах. Но такая же корявая, это да. Русский геймдев, куда деваться.

Как вы смогли догадаться, играть предстоит за русского мишку, стрелять из русского ак-47, пить русскую водку, играть на русской балалайке, истреблять не русских врагов и всё это среди русских березок.

Вдохновились? Захотели стихи Онегина у березонек почитать? Да тяпнуть водочки? Эта игра подарит вам почти те же эмоции, включая головную боль как при похмелье и помешательство как при разговорах с деревьями. И всего за опять-таки 59 рублей.

VCB: Why City 4k

Пока весь мир с замиранием сердца ждёт следующую часть серии GTA, перепроходя пятую часть раз за разом на консолях всё новых и новых поколений, Rockstar вынюхивает очередные килограммы заменителя сахара и отдаёт GTA 5 на очередное портирование.

Но не стоит отчаиваться и совать свои шаловливые геймерские ручки в ГТА клоны. Ты еще слишком молод, чтобы портить жизнь всякими третьими мафиями, смотрящими собаками и вилманами (прикинь, чего вспомнил!). А лучше окунись в мир лучшего открытого мира, захватывающего сюжета, невообразимого геймплея и что самое главное, колоритнейших и узнаваемых персонажей! Конечно же всё это приправлено истинно русским духом.

Сразись с такими боссами, какие и не снились серии Souls. Хотя я бы неслабо охренел, увидь я в Темных Душах Антошку Логвинова и Хованского. Сходи в легендарную баньку парилку, что стала культовой благодаря отечественным восходящим звёздам эстрады. Обосысь от смеха, вызываемого здешним юмором и мемасиками. Выколи глаза, вдоволь налюбовавшись данной next-gen графикой. И сходи в церковь, но не факт твои грехи будут отпущены, когда узнают во что ты играл и тем более заплатил за это 139,17р.

WARMA

Если после прошлого проекта вам всё ещё хочется дополнительной дозы «клонагта», то держите, всё для вас. Так и игра вдобавок мультиплеерная! Плачь GTA Online, к чёрту SAMP, пришёл русский геймдев. И пришёл он чтобы облажаться и дать тебе люлей. Как видишь, с первым он прекрасно справился…

Данная почти игра как нельзя лучше олицетворяет два главных вопроса для нашей страны: «что делать?» и «кто виноват?».

Поиграв…кхм…попробовав поиграть в это, ты даже начинаешь понимать, какой игра представлялась, что хотел разработчик и к чему он хотел бы всё это привести. Даже замечаешь его старания, ведь в сравнении с прошлой игрой, эта смотрится более презентабельно. Не AAA, конечно…да и не AA…но на твёрдую «а» это могло бы тянуть. Видна работа над кастомизацией как людей, так и транспорта. Есть какая никакая физика. Графика довольно приемлемая для индюшатины.

Да вот только есть парочка проблем. Загибаем пальчики. Для мультиплеерной игры 2-3 живых тела слишком маловато, не находите? Задумка игры по типу role playрушиться о факт, что людей не стараются развлечь, поэтому они находят развлечения себе сами. Оптимизация здесь лишь приходит в страшных снах, страшных ботов. И в целом – сыро, криво, стоит 259р. и при этом улучшений не видно, да и вряд ли предвидится.

Вернемся к двум главным вопросам.

Что делать? Если ты разработчик - стараться. Учиться, потеть и делать до кровавых мозолек на задничке.

А кто виноват. Ну тут думайте сами. Те, кто не хочет доводить всё до конца и выкладывает сырое нечто? Те, кто изначально делает и выкидывает г*но в стим? Или же те, кто кекает над этим и покупает? Предлагаю поразмыслить, а не только мемесы в интернетах смотреть.

Running Through Russia

Я немного упустил тот момент, когда флеш игры, которые даже по мерках себе подобных казались очень не очень, стали продаваться в стим.

Пока весь мир покорял Subway Surfers, а другие студии в поте лица делали его клоны, но при этом старались приносить что-то новое и интересное, наш геймдев радует нас Running Through Russia.

Беги не зная откуда, не зная куда! Пей водку! Перепрыгивай через медведей!

И всё это на фоне столь знакомых русскому человеку пейзажей.

Чем по-вашему может привлечь к себе игра, сделанная на мамкином калькуляторе, с помощью paint’а, имея лишь художника в виде младшего брата, шарик от мышки, бутылку батиной настойки и засохший бутер, отобранный у собаки? Ответ:

Ачивочки. Серьезно, люди скупают это тридцатирублёвое нечто ради ачивок! С каких пор люди перестали играть в игры и стали наяривать на картинки в стиме? Возьмите котика из приюта, переведите бабушку через дорогу, я вам лично ачивку нарисую и пришлю! Ну или играйте и дальше в подобное, я ничего говорить не стану…кхагвноедыкхкха…

Putin Life

Чё тут у нас? Судя по всему, крайне годная игрушка?

Putin Life - игра, позволяющая себя почувствовать себя не только лидером Российской Федерации, но возможно и властелином всего этого мира. Грабь, воруй, порабощай.

Мне уже не нравится, но давай глянем…

Уфффффффффффф...Перед нами игра жанра кликер. Нам нужно нажимать в определенные места на экране для достижения определенного результата. Также нам нужно делать выбор определенных действий, дабы развиваться как президент всея мира.

Видны старания разработчика в лице ObamaObeziana Entertainment…Steam, ты в своём уме? Мне правда интересно там есть хоть какая-то модерация? Или это уже не великая игровая библиотека, а чертова помойка? Хотя это третий материал с подобными играми, поэтому вопрос скорее риторический.

Короче моя оценка игре – мир сошёл с ума, прихватив с собой стим, разработчика, меня. А ты, мой дорогой читатель, молодец и не играй в каку. Не будь как они.

Navalny: Posledniy miting

Ну и давайте рассмотрим последнюю, слава тебе господи, игру. Называется она «Навальный: последний митинг».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

пора, думаю, поискать другой новостной портал.

6

Ленту ПГ заполнять говном дали всем подряд, а нормальной возможности фильтровать это говно пользователям не дали.

Жаль, ведь некоторые пользователи добавляют реально годный материал. Но, как говорится, ложка говна превращает бочку меда в бочку говна...

3

Ну...как по мне раздел "мнения" пустует постоянно, поэтому я и удивился

2

да, я в целом. И про новости и про "мнения"...

0