Игры и окна: секреты успеха от Олега Коноваленко

Сегодня мы приготовили для вас кое-что совершенно новое и необычное!

Мы знаем, что большинство из вас интересуются играми и жаждут новостей от Olkon Games. Но мы решили немного расширить горизонты и подготовили для вас интервью с основателем нашей студии, Олегом, в котором он ответит на вопросы, касающиеся не только игровой индустрии, но и его основного бизнеса – федеральной оконной сети Олкон!

Этот формат – эксперимент, но мы уверены, вам будет интересно узнать, как один человек может успешно управлять двумя такими разными компаниями!

Смотрите интервью и делитесь своими впечатлениями!

71
53
Комментарии:  53
Ваш комментарий

"Мы знаем, что большинство из вас интересуются играми и жаждут новостей от Olkon Games"

Блин, теперь как не парадоксально буду ждать.

Какие окна, вы чо там угорели совсем?

Ну, программа, такая раньше была с Нагиевым.

Абсолютно! Мы настолько угорели, что один человек умудряется успешно развивать и крупный оконный бизнес, и игровую студию. Представьте, для некоторых это просто быть успешным и эффективным. Видимо, вам ближе мир, где люди занимаются чем-то одним, и то с трудом?

Настолько эффективным, что оценки об установке окон от "олкон" стремятся к *1 ? Или может Крупный успешный бизнес - это когда сидит тетя, монтажников по городам и селам ищет на авито и выдает за бизнес федерального масштаба? Отсюда и рассинхрон с качеством в разных регионах.

Не надо думать, что геймеры - идиоты, и бычить тоже на них не надо. Тут не вам не железяки на пену сажают - тут люди головой думают.

Ого, секреты успеха от успешного успеватора, ого

У меня старый сосед на даче какую-то мазь для стояка делает. Всё своё, натуральное. Нет пластика и химии, в отличие от окон. Можно тоже прорекламировать здесь?

Благодарим за столь колоритное предложение. Учитывая, что мы развиваем высокотехнологичное оконное производство и создаем целые игровые вселенные, наш фокус, как вы понимаете, лежит немного в других плоскостях. Мы сомневаемся, что наша аудитория, заинтересованная в долгосрочных решениях и глубоких сюжетах, по достоинству оценит рекламу натуральных мазей для мгновенных, но сомнительных эффектов

а кто это вообще? что за студия? какой то ноунейм

Вы случайно не приятель предыдущего комментатора?

Нет...ну то есть...я так не думаю. Среди моих знакомых нет ни одного человека с таким ником, но любой знакомый в теории мог бы придумать в любой момент времени любой ник в том числе и этот, назвавшись так, не оповестив меня об этом. Так что чисто теоретически он может быть моим приятелем. С равной долей как и твоим, не так ли? Потому что не думаю, что твои приятели тоже удостаивают тебя информацией о смене своего ника. А почему вопрос, какие то проблемы с мазью для стояка у тебя или твоих знакомых?

Ну вы знаете Ру...Олега.

Этого Олега в Химках видал, деревянными... окнами торгует.

Больше походит на какую то аферу , уход от налогов итп ...А на видео явно криминальный

А он успешен? Настолько, что никто его не знает.

А вы всех под свою гребенку не ровняйте

А вы под свою успешную. Почём окна кстати 3 ех камерный?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ