Лорен Хиссрич объясняет, как Коронавирус повлияет на историю и производство Ведьмака

Второй сезон «Ведьмака» от Netflix только начал сниматься, когда пандемия Коронавируса начала распространяться по всему миру, и ее производство было остановлено. Съемки возобновятся в ближайшее время в августе, но до этого момента шоумен Лорен Хиссрич поделилась с The Wrap тем, что происходит в последнее время и каковы планы.

«Мы снимали в Великобритании, и у нас было около шести недель в нашем сезоне, когда мы закрылись. Мы были буквально в середине большой последовательности, которую мы готовили месяцами. Но у нас очень интернациональная команда, и дело не только в здоровье нашей команды и нашего состава, но и в том, чтобы вернуть их домой к своим семьям. Так что это было для нас на первом плане ».

Что касается возвращения к работе, Лорен поделилась, что было много встреч и дискуссий:

«Сейчас это много производственных встреч, много разговоров о том, как обезопасить людей ... Многое из этого просто о гибкости не только на этапах планирования, но и когда мы вернемся на съемочную площадку. Таким образом, правительство может сказать, что можно делать X или Y, но актер может сказать, что ему неудобно это делать. И это всегда будет нашей первой заботой ».

Она также отмечает, что сюжет и сценарии также должны будут измениться, скорее всего, благодаря новым правилам и графикам безопасности:

«Это повлияет на сюжет. Это должно будет. Но одна из лучших вещей в том, чтобы быть писателем на съемочной площадке, это то, что я нахожусь там, чтобы вносить эти изменения так, как они нам нужны »

Несмотря на то, что сценарии был почти выполнен, эта пауза дала возможность авторам уделить больше времени и оттачивать сценарии:

«Действительно, с точки зрения написания, мы просто много оттачивали за последние восемь недель. Действительно копаться в сценариях, делая большие изменения, особенно в эмоциональных путешествиях наших персонажей и в том, чтобы все, что мы пишем, казалось действительно обоснованным и правдивым ».

Лорен также рассказала про некоторые сюжетные повороты в предстоящем сезоне:

«Вероятно, мои любимые дополнения для Сезона 2 - это новые ведьмы. […] Это было для нас действительно возвращением Геральта к своим корням и своего рода изучением того, откуда он родом и чем занимается его история и каково его чувство семьи ».

Она продолжила:

«Когда я говорю о «Ведьмаке», я всегда говорю о том, как эти три персонажа собираются вместе - Геральт, Цири и Йеннефер - они собираются вместе как семья. Это самая важная часть сериала для меня, и когда вы начинаете представлять чью-то семью, вам также необходимо понять их происхождение. Для Геральта это его братья, это братство ведьмаков. Поэтому я очень рад вернуться и встретиться с Весемиром, его отцом, впервые, и со всеми этими мужчинами, с которыми он воспитывался с семи лет».

В том же интервью Лорен подтвердила, что несколько временных шкал исчезли и остались в первом сезоне:

«Что мы увидим во втором сезоне, так это то, что все наши персонажи существуют на одной временной шкале. Это позволяет нам немного по-другому играть со временем. Мы получаем флешбэки, мы действительно можем интегрировать время совершенно по-другому, чего мы не смогли сделать в первом сезоне ».
Комментарии: 2
Ваш комментарий
Это было для нас действительно возвращением Геральта к своим корням и своего рода изучением того, откуда он родом и чем занимается его история и каково его чувство семьи

Что за бред? Чем он занимается - так вокруг этого весь сеттинг построен. Как бы еще во время обучения он уже в курсе, зачем, для чего нужны ведьмаки и откуда взялось то, ради чего они есть. Он прекрасно осведомлен о расколе среди ведьмаков и специализациях разных школ. Он прекрасно знает, что его родила и подкинула магичка и неоднократно говорит о том, что не собирается искать свою мать. Даже когда он был тяжело ранен и магичка, которая его лечила, оказалась его матерью, он не пошел за ней. --- Кто-нибудь, уберите ее от ведьмака и покажите ей Симс.

1