Лучшие игры, которые выходят в 2021 году

В этой теме я расскажу и покажу лучшие игры, которые выходят в 2021 году. Я подобрал самые ожидаемые игры 2021 года. Я думаю каждый сможет найти проекты под свои желания, интересы и что немаловажно, под системные требования вашего пк. Также я думаю что все понимают, возможны переносы, отмены и прочие неприятные моменты, без этого не обойтись. Конечно же многие уже делали похожие темы и вы многое похожее читали, хотя я уверен, что то новое из данной темы вы узнаете.

Все игры о которых я расскажу:

Спойлер
  • Hitman 3
  • Far Cry 6
  • S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Resident Evil: Village
  • Deathloop
  • GhostWire: Tokyo
  • Back 4 Blood
  • Gotham Knights
  • Elden Ring
  • The Lord of the Rings: Gollum
  • Hollow Knight: Silksong
  • Outriders
  • New World
  • The Ascent
  • King’s Bounty II
  • King Arthur: Knight's Tale
  • Ruined King: A League of Legends Story
  • Warhammer 40,000: Darktide
  • Shadow Warrior 3
  • Scorn
  • Metal: Hellsinger
  • Syberia: The World Before
  • Kena: Bridge of Spirits
  • Riders Republic
  • Biomutant
  • Stray
  • Evil Genius 2: World Domination
  • Hood: Outlaws & Legends
  • The Medium
  • Humankind
  • Little Nightmares 2
  • Dying Light 2

Hitman 3

Я думаю почти каждый играл в хотя бы одну из частей Hitman. Также если спросить почти у любого человека, который знаком с играми, какая лучшая стелс игра, ответ будет Hitman. Нас ждут еще больше контрактов по всему миру на продуманных до мелочей картах с большими возможностями. В мире игры сюжет полностью зависит от действий игрока, а каждое прохождение поистине уникально.

Far Cry 6

Продолжение легенды вроде как нам обещают что мы увидим в 2021 году. Действие игры происходит в вымышленной тропической стране Яра и повествует о противостоянии главного героя Дани Рохаса из местного сопротивления и жестокого диктатора Антона Кастильо. Информации на сегодняшний день немного. Я бы хотел увидеть что то грандиозное, например огромный открытый мир в котором можно всегда найти себе занятие и отдохнуть от главного сюжета игры. Или какую то уникальную, красивую и реалистичную графику, которая будет в разы лучшем чем в пятой части.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Точной даты выхода еще нет, скорее всего это будет в этом году. Хотя по событиям что были раньше можно предположить, что может быть что угодно. Могут отложить дату выхода или вообще перенести как тогда давно. Но это маловероятно и скорее всего всё будет нормально и очень скоро мы увидим вторую часть легенды. Очень хотелось бы что бы это по настоящему был уникальный и интересный шедевр. Я думаю так оно и будет, потому что это сделать не так уж и сложно. Если взять даже сталкер который есть на сегодняшний день, улучшить в разы графику, увеличить и так безумно огромный открытый мир, добавить группировки, оружие, вещи это уже будет шедевр. По ответам на часто задаваемые вопросы от разработчиков уже можно понять что это будет очень хорошая графика и куча новых локаций. Что это будет самостоятельная игра с крутым нелинейным сюжетом а не продолжение прошлой части по сюжету и что в игре будет очень большой открытый мир.

Resident Evil: Village

Следующее поколение хорроров на выживание мы увидим в виде Resident Evil Village. Восьмой части в серии Resident Evil, так утверждают разработчики. Я думаю в игре мы увидим безумно шикарную графику и шикарный интересный сюжет. Будет ли эта игра настоящим хоррором, очень даже возможно, на знаю. Хотя я думаю что скорее это будет приключение а не хоррор.

Deathloop

Когда я нашел эту игру я часто встречал негатив, который многие высказывали в сторону этой игры, почему так, мне не очень понятно. Часто я слышал что в игре старая и плохая с элементами мультяшности графика. Возникает вопрос, а у всех ли есть хорошие пк что бы тянуть новую графику 2021 года, я думаю что нет. Также в играх где шикарная графика очень часто кроме графике нет нечего хорошего. Я думаю для большинства игроков хороший сюжет, что то новое, адекватные системные требования, намного важнее чем графика, и в этом проекте вы это получите.

GhostWire: Tokyo

Как мне показалось очень даже неплохой проект. Информации на сегодняшний день очень мало. Это буде что то вроде такого, вы бродите по Токио выполняя основной сюжет игры и при этом постоянно на вас нападают всякие непонятные сверхъестественные существа. С одной стороны нечего особенного а с другой что то новенькое и не каждый день выходят подобные проекты.

Back 4 Blood

Шикарный шутер, действие которого развернется в мире зомби апокалипсиса. Игрокам будут доступны восемь персонажей с уникальными навыками. В игре три крутых режима, кооперативный режим в сюжетной компании для яетырех игроков, соревновательный онлайн режим и режим для Создания уникальных карт. Интересный новый шутер с элементами хоррор и шикарной графикой отлично подойдет что бы провести время одному или с друзьями.

Gotham Knights

Это игра с открытым миром в жанре экшен РПГ. Сюжет которой разворачивается в Готэм Сити. Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма и пресекайте преступную деятельность, где бы вы её не обнаружили. Я скажу так, если вам нравилось играть в такие игры как бэтмен, человек паук и прочите подобные игры, эта игра просто создана для вас. Я бы не сказал что графика самая лучшая, но она вполне нормальная даже на сегодняшний день, что говорит о вполне вменяемых системных требованиях.

Elden Ring

Это проект о котором на сегодняшний день очень мало точной информации. Известно что это будет ролевой экшен от создателей серии Dark Souls. Также что главным отличием от Dark Souls будет огромный открытый мир, который не будет нас вести постоянно как это было в Dark Souls. Также я думаю понятно, что если эта игра будет как Dark Souls, сложность в игре будет на очень высоком уровне. Также известно по слухам что игра почти готова и должна нас порадовать в этом году.

The Lord of the Rings: Gollum

Это игра жанра приключения. Играя, вы отправитесь в опасное путешествие с Голлумом, чтобы найти единственную дорогую ему вещь. Он хитрый и умелый, но его раздирают противоречия. Одно сознание, две личности, выбор за вами, это в двух словах про сюжет игры. Также хотел бы сказать что информации об этой игре очень мало. Можно предположить что в игре будет шикарная графика и безумно интересный сюжет. Я очень надеюсь что мы увидим эту игру в этом году. Точной даты выхода пока что нет.

Hollow Knight: Silksong

Я лично не очень люблю такие игры, где вам нужно постоянно бежать в одном направлении, убивать разных монстров. Где у вас есть какое то определенное количество жизней, разные уровни в том числе и уровни сложности и так далее. Но любителей таких проектов очень много, это можно понять. Такие игры не требовательны, обычно такие игры может тянуть легко и очень слабый ПК. В таких играх играя вы не думаете о команде, о каких то результатах. Игра вас не заставляет играть по многу. Игра для того что бы прийти после работы, поиграть пару часов, хорошенько отдохнуть.

Outriders

Это кооперативный шутер для одного, двух или трех человек. Разные персонажи, оружие, снаряжение, уникальные способности. Шикарная графика, интересные сюжет и задумка. И это все вы получаете в этом проекте. Уже известная точная дата выхода и даже можно сделать предзаказ.

New World

Я очень жду эту игру и любители ммо думаю тоже. Возможно, это будет одна из лучших ммо за последние годы. Идеальная механика, очень крутая графика как для такой ммо, огромный открытый мир. Очень красиво и четко проработаны локации, любой куст или дерево это не просто для виду а реальное укрытие. Кастомизация персонажа при создании. Шикарно сделаны пвп сражения, что еще нужно для топовой ммо.

The Ascent

Это экшн RPG в духе киберпанка с режимами одиночной и кооперативной игры. Если вы любите игры где вид немного сверху, это идеальный проект для вас. Если вы являетесь диким фанатом киберпанка, игра также для вас. Ролевой боевик в киберпанк сеттинге, неон, мрачная атмосфера, можно сказать тот же киберпанк.

King’s Bounty II

Наверное одно из самых ожидаемых продолжений известной серии тактических RPG. В игре нас ждет огромный открытый мир, улучшенная боевая система и нелинейное повествование на просторах сказочного мира Антары, где каждое ваше решение имеет последствие и буде влиять на дальнейший сюжет. Лично я очень жду эту игру и я уверен что это будет один из лучших проектов года.

King Arthur: Knight's Tale

Это пошаговая RPG в сеттинге темного фэнтези, конечно, сейчас пошаговой стратегией никого не удивить но согласитесь, достойные проекты такого жанра выходят не так часто а это как раз один из них. Обычные пошаговые сражения, некоторые элементы управления замком, игра очень напоминает Герои, одну из последний частей, только сделана в сеттинге темного фентези. Если вы любите последние части Герои Меча и Магии, это проект для вас.

Ruined King: A League of Legends Story

В этой захватывающей пошаговой ролевой игре вы будете управлять чемпионами из League of Legends. Играя вы сможете менять состав отряда, осваивать боевую систему, и исследовать оживленный город порт Билджвотер и загадочные Сумрачные острова. Игра будет сочетать приятную комиксовую стилистику с пошаговой боёвкой и оригинальной системой развития персонажей. Это идеальный проект для тех кто очень любит играть в лигу, но лига уже немного поднадоела, и если вы ищите что то на замену чтобы отдохнуть, эта игра для вас.

Warhammer 40,000: Darktide

Игроков ждёт путешествие в город улей, уровни которого они будут зачищать от злобных противником. Смена сеттинга обеспечит новые геймплейные возможности, в частности большее влияние огнестрельного оружия и появление более опасных противников. Также это кооперативный экшн для четырех игроков. Я не любитель игр Warhammer, я в них почти не играл да и информации об этой игре немного, так что мне больше и нечего сказать.

Shadow Warrior 3

Новый выпуск серии шутеров от первого лица обещает стать еще более динамичным, кровавым, насыщенным и смешным. Разработчики будут удивлять нас необычными монстрами, веселить шутками, радовать шикарной картинкой и крутой боёвкой, которая сочетает использования холодного и огнестрельного оружия. Это идеальное сочетание динамичных перестрелок, чётких и красочных ближних боев и интересной системы движения.

Scorn

Это атмосферный и жуткий хоррор вдохновлен работами того самого художника, который придумал дизайн чужого, и это по игре очень видно. Играя, вы будете изучать пугающие неземные места, погружаться в неуютный мир, выживать среди причудливых декораций. Возможно игра может разочаровать медлительным, неудобным геймплеем, но как минимум визуальный дизайн игры обещает быть выдающимся. Будет ли эта по настоящему страшным хоррором, возможно, пока что об этом говорить рано.

Metal: Hellsinger

Это шутер от первого лица с элементами ритм игры, в котором вас ждут адские враги, устрашающее оружие и тяжёлый металл. Приготовьтесь спуститься в глубины ада ради возмездия. Какого то уникального сюжета в игре нет. Графика, механика да и вся игра очень напоминает такие игры как Дум и Квейк. В двух словах, это шикарный затягивающий шутер который подойдет для слабых пк.

Syberia: The World Before

Отправляйтесь в путешествие через континенты и время. Сыграйте за Кейт и Дану, раскрывая тайны, которые слишком долго оставались скрытыми. Исследуйте уникальный мир Бенуа Сокаля с его захватывающими дух, пейзажами и характерными персонажами. Погрузитесь в продуманный и захватывающий сюжет, решайте сложные головоломки и загадки. Эта серия игр как то прошла мимо меня и я впервые узнай о ней когда делал это видео, но я знаю что любителей этой игры очень много.

Kena: Bridge of Spirits

Это сюжетное экшен приключение с элементами исследования и динамичными сражениями. Играя за Кену, вам необходимо будет собирать команду духовных спутников, усиливая их способности и по новому воздействуя на всё вокруг. Это неплохая ламповая игра приключение от епик геймс, и что немаловажно у игры вполне вменяемые системные требования и на слабых ПК не должно возникнуть проблем.

Riders Republic

Это ммо спортивная игра, уже что то новое, в которой игроки будут соревноваться друг с другом, участвуя в масштабных заездах на 50 игроков. Игра предложит режим карьеры и сетевые заезды. Это полный адреналина и азарта экшен, полный экстрима и ошеломительных трюков. Также в игре шикарная графика.

Biomutant

Это игра сочетающая в себе пост апокалипсис, кунг фу и фэнтези. В ней вы сможете использовать оружие ближнего, дальнего боя и способности мутанта. Также в игре огромный открытый мир, сказочный сюжет, животные, способные мутировать в различных направлениях. Наполненная возможностями боёвка и другие интересные особенности. Дату выпуска игры несколько раз переносили но вроде как окончательное решение что игра выйдет в этом году.

Stray

Это игра приключение от третьего лица. Действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях кибергорода. Вы будете блуждать по подвалам и крышам, и распутывать загадки этого неприветливого места. Посмотрите на мир глазами бродячего кота и взаимодействуйте с окружением самыми причудливыми способами. Я не припомню проекта приключения где еще можно поиграть за кота или кошку. Немного уникальная игра.

Evil Genius 2: World Domination

В игре вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе огромный мир. Стройте свое уникальное логово для управления операциями. Обучайте криминальных прислужников. Защищайте свое логово от сил правопорядка и доминируйте во всем мире с помощью устройства судного дня. Всё это вас ждет в этом продолжении культовой классической игры 2004 года.

Hood: Outlaws & Legends

В игре две команды игроков будут состязаться друг с другом, пытаясь провернуть идеальное ограбление и обойти смертоносных стражей под управлением ИИ. В этой онлайн игре вы будете грабить и убивать, используя способности персонажей. Сражаться с соперниками и законниками, вкладывать награбленное в новое оружие, снаряжение и облики. Игра не кажется уникальной, но обещает оригинальный сеттинг и динамичную боевую систему.

The Medium

Это психологический хоррор с видом от третьего лица. Игра, в которой представлены фирменная двойная реальность. Игра по своему уникальная. Да и давненько не выходили настоящие психологические хорроры, от которых реально мурашки по коже, тем более с хорошей графикой. Я думаю это будет именно такой проект а там будет видно.

Humankind

Это историческая очень глобальная пошаговая стратегия, в которой вам предстоит написать историю человечества. Игра очень похожа на игры Тотал Вар и кому интересны проекты Тотал Вар, это игра также для вас. Главная уникальность этой игры, что вам нужно пройти путь от древней эпохи до наших дней. Так еще в игре и очень шикарная графика как для такой глобальной стратегии.

Little Nightmares 2

Это игра приключение. Вы играете за мальчика Моно, попавшего в мир, деформированной передачей от далекой башни. Вам нужно в стелс режиме проходить и разгадывать головоломки чтобы дойти до финала. Такие короткие игры про приключения сейчас очень набирают популярность. Всё потому что в этих играх вы на самом деле отдыхаете. Просто играя не напрягаясь как в каком то шутере или ммо.

Dying Light 2

Вам предстоит сразиться с ордой нежити, а под покровом ночи вас ждут еще более опасные враги. Одним из нововведений второй части будет обновленный сюжет. На этот раз игроки будут иметь определенное влияние на ход истории. В заданиях будет больше свободы выбора, а различные варианты ответов в диалогах будут радикально влиять на геймплей и приключения вашего персонажа. Также эта игра одна из самых красивых игр этого года.

Я очень надеюсь что вам понравилась данная тема и вы узнали для себя что то новое. Также хочу напомнить, многие уже делали похожее и возможно вы примерно такое видели, хотя я уверен, в этой теме вы сможете найти что то новое. Также помните, возможны переносы, отмены и прочие неприятные моменты, от этого никуда не деться.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Грамматика ужасная, часть игр перенесли на 22, а с DL2 вообще ничего не ясно выйдет ли в этом году. Про B4B не сказали что разработчики те же что в свое время выпустили L4D

2

Syberia, вау !! Пойду детям покажу первые две части )))

P.S. На классике WoW в 2021 году поставят Burning Crusade

0
Комментарий удален

По-моему, тут вообще все игры, которые выходят в 21-м. Некоторые как видишь, даже не выходят. )

0

очередная реклама тыртубканала

0

Humankind выглядит весьма интересно

0

Это DS то ведёт игрока? Точно? Игры, в которых о половине событий и возможностей можно узнать только из гугла и википедии, нас, оказывается, ведут за руку. Что же тогда можно сказать о лососинах, скайриме и фаркраях?:) Нет, ну правда, игра, в которой обучалка состоит из описания кнопок управления, трёх или четырёх зомби и внезапного босса, куда-то кого-то ведёт...наверное, игра, которая не ведёт, должна ставить игрока перед финальным боссом сразу после нажатия "Новой игры":)

0

сталкер не лучшая игра

0

если это лучшие игры, то что же там за худшие?
ну выбор у вас....дело вкуса, конечно

-4

Там Дайнг лайт 2, действительно лучшая игра похоже будет.

2

Если она вообще "будет", а со всеми последними новостями касающимися игры, так вообще всё печально.

0

Сказали "еще чуть подождите", что это значит, уже и не знаю, потому что до этого тоже обещали кое что и оказалось обманом...

0