Лучшие посты за неделю на PlayGround.ru #4 - Пиратское раздолье и новый Half-Life

Октябрь месяц уже совсем скоро подойдет к своему логичному завершению. Даже в самых жарких регионах уже явно ощущается присутствие прохладной и серой осени. И пусть погода оставляет желать лучшего на поприще игр ощущается явное оживление из-за взломов и громких заявлений. Да и в полку интересных материалов у нас на сайте явно прибыло! Добро пожаловать и приятного прочтения уже четвертого выпуска нашей подборки.

Этот месяц можно по праву назвать самым удачным для пиратов. С начала октября буквально каждую неделю появлялись новость о новых взломанных играх, эта неделя не стала исключением. Сперва, команде хакеров CPY удалось пробить защиту в супергеройском экшене Marvel's Avengers, а через пару дней они сообщили о взломе Crysis Remastered. Также успел отличиться хакер под ником EMPRESS, который наконец-то смог взломать последнюю игру от Rockstar — Red Dead Redemption 2. С каждой такой победой, хакеры все ближе приближаются к крупным новинкам, а Denuvo продолжает отмалчиваться и никак не комментирует ситуацию. Возможно нас ждет возвращение золотой эры пиратства или ужесточения защиты. Гадать не станем, но надеемся, что все игроки останутся довольными.

Еще из интересного, однозначно точно стоит отметить новость о Cyberpunk 2077, в которой один из разработчиков игры шутливо обозвал игроков “идиотами” Нет, это не было злой шуткой или оскорблением, в такой способ он просто бросил вызов опытным игрокам и призвал проникнуть в один из самых крупных особняков в игре. Скорее всего он будет связан с одним из заданий в Cyberpunk 2077, проникнуть куда будет очень сложно.

На этой неделе были также весьма приятные новости, которые касаются обозримого будущего одних из самых ожидаемых игр. Для начала разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 вселили уверенность в скорый релиз игры. Пусть они пока и не готовы назвать точную дату выхода своего проекта, однако по их словам все идет четко по плану. Кроме этого, внезапно выступил сам Гейб Ньюэлл. Исходя из его слов разработка Half-Life 3 перезапускалась несколько раз и студия все еще работает над идеями для нее. Успех Half-Life: Alyx воодушевил команду, поэтому продолжения VR серии также не заставит себя долго ждать.

Рубрику новостей на этот раз закроет пост из области слухов. Один из инсайдеров заявил, что Тоби Магуайр может вернуться к своей самой известной роли в новой части Человека-Паука с Томом Холондом. Судя по всему, студия вместе с актером находятся на стадии переговоров и проблема заключается лишь в количестве экранного времени для Магуайра.

Можно сказать, что в полку серьезных разборов в разделе “Мнений” у нас новое весомое пополнение. Для тех кто не боится некроморфов и спойлеров пользователь под ником MaFioSnIK подготовил объемный материал на тему забвения популярной серии Dead Space. Он сумел по пунктам разобрать важные составляющие всех частей серии, отметив как положительные стороны, так и негативные. Как же игра из действительно страшного хоррора смогла превратиться в обычный шутер, вы сможете узнать в его посте.

И конечно же нельзя не включить в нашу подборку уже пятую часть разбора ремейка и оригинала Mafia от Max Gerald. В его новой работе пришел черед анализа последних глав сюжетной компании, где удалось выяснить как изменили концовку авторы ремейка. Увы серия постов подошла к своему уже логичному концу. Стоит отметить, что каждая из частей получилась крайне увлекательной и интересной. Даже если вы не знакомы с гангстерской серией игр, с разбором однозначно стоит ознакомиться.

Хэллоуин уже не за горами и судя по всему NightGameMassacre активно к нему готовится, выпустив две новые тематические подборки. Первая посвящена жутким эпизодам в популярных мультсериалах, а вторая — играм, которые отлично подойдут для томных октябрьских вечеров. Обе отлично подойдут для создания правильно игрового настроения к предстоящему празднику.

А завершит нашу рубрику мнений пост от Aramis181. Он подготовил небольшой топ игр, где главные герои обладают необычной силой или суперспособностями.

Главное в разделе Файлы и Читы:

Лучшие мемы недели:

  1. Честность простых разработчиков игр
  2. Взросление геймеров
  3. Генри Кавилл в Fallout: New Vegas
  4. Cyberpunk 2077 и желание
  5. 144 гц
Комментарии: 0
Ваш комментарий