Обзор и тестирование ИБП APC by Schneider Electric BE850G2-RS

В привычном понимании простого обывателя ИБП делятся на два типа: компактные, представляющие собой эдакий сетевой фильтр “на максималках” или громоздкие спутники различных серверов. Но прогресс не стоит на месте, и достаточно эффективные решения, способные не только предотвратить порчу дорогостоящей электроники вследствие постоянных перепадов электричества, но и подарить около часа автономной работы даже мощному игровому ПК стали более чем доступны и не представляют собой нечто размером с системный блок. Хорошим примером служит ИБП APC by Schneider Electric BE850G2-RS, который мы сегодня рассмотрим со всех углов, а заодним проверим его эффективность в одном из самых жестких сценариев — сразу несколько компьютеров работающих на пределе производительности. Интересно? В таком случае незамедлительно приступайте к просмотру!

Если ИБП APC by Schneider Electric заинтересовали вас, то рекомендуем заглянуть в интернет-магазин 123.ru, где сейчас на BE850G2-RS и другие модели действует действует скидка в 500 рублей. А для всех танкистов желающих обезопасить свой компьютер от перепадов напряжения, а почти вытащенные бои от сливов по причине дисконнекта есть особая акция. На специальной странице можно зарегистрировать купленный ИБП APC by Schneider Electric после чего вам будет выдан уникальный бонус-код на 2500 золота. В каждом четвертом коде находится один из легендарных танков, заряженный полным боекомплектом. Подарочный код, в котором есть танк, также содержит в себе: 3 дня премиум-аккаунта, слот в ангаре и 50 эксклюзивных боевых задач на х5 боевого опыта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я свой ИБП отключил к херам так как пищит по ночам, спать мешает.

3

Да у меня стоял ИБП, перестал работать, хер пойми из-за чего, в ремонт не берут и продать не могу, но пищащие звуки издавал постоянно)

1

ИБП нафиг не нужен, электричество не отрубают. В редких случаях из-за непогоды может вырубиться, но я сам заранее выключаю всю технику от греха подальшё, хотя всё равно вся основная техника на отдельные автоматы выведена

1

У меня есть ИБП этой фирмы, очень выручает когда свет вырубают на 10-20 сек. Такое у меня раза два в месяц происходит. Также ИБП это хороший сетевой фильтр в добавок. Думаю стоит потратить 5К.
Сейчас набегут те у кого нет денег на бесперебойник и будут доказывать, что нафиг не нужен ))

-3

Я конечно за ИБП двумя руками, но в каком месте он 5к? https://on.pleer.ru/product_735586_APC_Back_UPS_850VA_BE850G2_RS.html?utm_source=adw&utm_content=merchant-msk-8-6&utm_medium=cpc&gclid=Cj0KCQjwzbv7BRDIARIsAM-A6-2rHmLVRG_esdctn560cpWpv9Qt7vri2qe4zP0ibfvSwVJ2Xa6w790aAlKdEALw_wcB

1

У меня другая модель этой фирмы, с 4 розетками. За 4700 брал летом.

-2