Шесть летних игровых новинок в AppGallery

Нам всем знакомы такие магазины приложений, как App Store и Google Play, но на рынке появляются быстро развивающиеся сервисы-новички. Один из таких – магазин приложений AppGallery, аудитория которого уже составляет 540 миллионов активных пользователей. Но это только начало: команда AppGallery динамично развивает магазин приложений, регулярно расширяя его разнообразным контентом. Примечательно, что AppGallery доступен для всех пользователей Android вне зависимости от бренда гаджета.

В каталоге приложений много полезных сервисов, но сегодня мы остановимся на играх. Представляем вам нашу подборку топовых новинок из мира гейминга, появившихся в AppGallery этим летом.

Left to Survive

Действия игры происходят в постапокалиптической реальности, которую поработили зомби. Но человечество не собирается мириться с таким положением дел, и готовится к борьбе. Игроки возьмутся за постройку базы и отправятся в опасные экспедиции против зомби. Все – чтобы защитить себя и других от полчищ ходячих мертвецов.

В игре доступно много интересных режимов. Можно совершать набеги на базы, проверять свои боевые скилы в сражениях с другими игроками или сосредоточиться на постройке опорного пункта.

Empire Four Kingdoms

Для тех, кто ищет что-то более тактическое, в AppGallery есть MMORPG-стратегия Empire Four Kingdoms. Игрокам предлагается построить могущественную империю, торгуя ресурсами средневековья. Но стоит помнить, что сюжет разворачивается в опасное время, поэтому нужно всегда быть начеку и готовым защитить свои поселения от драконов или амбициозных интересов других королей.

Учитывая, что вокруг очень много потенциальных врагов, важно заключать союзы с другими игроками и противостоять угрозам силами альянсов. На заметку главнокомандующим: чтобы быть уверенными в готовности войска к внезапному сражению, тренируйте его регулярно.

Manor Matters

Manor Matters – это больше, чем просто поиск спрятанных предметов. По сюжету игрокам предстоит по крупицам собирать улики, которые помогут не только обнаружить старинные сокровища, но и раскрыть тайну заброшенного особняка, населенного призраками. По мере продвижения можно будет восстановить некоторые комнаты и вернуть им былую роскошь. С этой игрой вы почувствуйте себя великим сыщиком.

Commando Secret Mission

Commando Secret Mission - шутер от первого лица, в котором перед игроками ставится непростая задача: уничтожить опасную террористическую группировку. Для этого у них будет весь необходимый арсенал: дробовики, ножи, гранаты, пистолеты и штурмовые винтовки.

Stickman Party

Специально для фанатов многопользовательских игр в AppGallery появилась Stickman Party – красочная коллекция мини-игр, доступная как для индивидуальных игроков, так и для компаний до четверых человек. Среди игр - футбол, танки, гонки на мини-авто, отбивание мяча и еще более 30 мини-игр, которыми можно занять семью или компанию друзей.

Angry Birds 2

Продолжение культовой игры о вражде птиц со злобными свиньями. Новая версия сочетает в себе лучшие элементы прошлых игр со множеством захватывающих обновлений: выбор порядка запускания птиц для лучшего результата, возможность играть с друзьями и соревноваться с пользователями со всех уголков света. Приятный бонус в честь релиза игры: владельцам устройств Huawei стали доступны специальные темы с Angry Birds, а у обладателей умных часов и браслетов Huawei появились красочные циферблаты Angry Birds 2.

Комментарии: 1
Ваш комментарий