Топ-10 самых оптимизированных ПК-игр 2020 года

Портал DSOGaming в конце года традиционно называет самые оптимизированные игры года для ПК. 2020-ый не стал исключением.

10. F1 2020 – не требует производительный ПК и отлично работает. Однако включает много ресурсов из F1 2019 и выглядит почти так же.

9. Dragon Ball Z Kakarot – без проблем работает на большинстве процессоров и видеокарт, а также отлично выглядит. Однако заблокирована на 60 к/c.

8. Mafia Definitive Edition – игра построена с нуля и работает лучше, чем Mafia 3. Это один из лучших ремейков, который без проблем идёт на большинстве процессоров.

7. Resident Evil 3 Remake – Resident Evil 2 Remake была самой оптимизированной игрой, по мнению авторов портала в 2019 году. Новинка не страдает проблемами предшественницы, но и не приносит ничего нового.

6. Ghostrunner – игра без трассировки лучей нормально выглядит и работает на большинстве конфигураций. Для повышения производительности владельцы видеокарт серии RTX могут включить DLSS 2.0.

5. Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered – у игры нет проблем на ПК. В серии появился ползунок FOV (поле зрения), которого не хватало прошлогодней Modern Warfare.

4. Death Stranding – очень хорошо выглядит и работает. Широкий спектр конфигураций запускает игру с частотой 60 к/с при максимальной детализации.

3. Ori and the Will of the Wisps – визуально очень красивая игра, которая в 4К-разрешении выдаёт более 100 к/с на видеокарте RTX2080Ti. Не требует высокопроизводительный процессор.

2. Star Wars Squadrons – сделана на Frostbyte – одном из лучших движков современности, поэтому не требует дорогих процессора и видеокарт.

  1. Doom Eternal – создана на движке id Tech 7 и предлагает огромное количество настроек. Красивая и совершенная по оптимизации игра.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

в Resident Evil 3 Remake играл, действительно хорошо сделана. Отличная графика и требования подходящие.
Звездные войны конечно уже не те, но посмотрим что там сделали
В остальное не играл. СТранно что более популярные игры делают менее качественно в техническом плане, да и в других местах

1

мафия, резик, гостраннер - действительно классно оптимизированы, а вот дум я бы на первое место не поставил

-1

дум это пушка выдающая вроде под 999 фпс на лоу при 3090 1920х1080 то ли 720 ))

0

ДА, там линейно всё, оптимизировать вроде и нечего, но мне по ощущениям не понравилось

0