Комментарии: 60
Ваш комментарий

Согласен только на счет Вескера а Шао Кана в mortal kombat 3 и ultimate mortal kombat 3 и в mortal kombat trilogy я почти всеми персами мочу закрытыми глазами. Я только одного не понял ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО БОССА ИЗ DEVIL MAY CRY 1?????Там даже самый первый босс сильнее чем все эти вместе взятые!!!!

2

Самый сложной босс это последний босс характерен из игры StarGate на приставке SEGA.... вот это действительно очень сложно его пройти.

1

Наконец адекватный топ. Но вот не знаю кто сложнее, Вескер или Сэм из Мафии? Сэм наверно посложнее будет. И кстати, откуда вы выдрали русскую озвучку Max Payne 2 и Resident Evil 5?

1

хороший обзор,продолжайте

1

Да Нихилант тоже Вася, если знать про кристаллы. Проходицца на раз.

1

Да вообще то адекватно определить по сложности босса трудно так как их столько же сколько игр, взять тот же легаси оф каин дифенс, или калл оф ктулху, и еще множество

1

Novosib-man Неа, Нуб-Сайботом не проще, если пустить тучку в Шао-Кана, то он начинал уворачиваться и отпрыгивать от тебя, легче со старта заморозить и не давать очухаться.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

IBM_d3m1urg - согласен, за суб зиро (заморозка - аперкот) Шаокан бьётся очень не долго. Из мортл комбатов более мене Мотаро был сильным - ибо бить его приходилось исключительно в рукопашку, Альберта Вескер-а на первое место. ТОП слит.

1

Одни суровые задры в пг)))

1

Плохо отношусь к этому топу, т.к. это не самый сложный босс, а самый ПОПУЛЯРНЫЙ босс. Есть игра Super meat boy, вот там СЛОЖНО. Просто про неё мало кто знает. А все что тут это так...

1

А из Doom3 последний босс где? Кибердемон слабак, там по кругу носишься, тупо отстреливая бесов, и пуляешь иногда душекубом в урода. НИЧЕГО сложного ваабще. Вот Птеродемон уже сложнее, но Вескер круче. А Уберсолдат еще сложнее.

1

первое и второе место именно те которых я предположила!!! :D

0

согласен почти со всем, ток вот во 2 драгоне помойму сложнее был дракон, с ним приходилось возитьяся очень долго. А gamecube и Дримкаст платвормами не являются чтоли нынче уже.

0

Теперь я вспомнил кто такой Нихилант! :)

0

Отлично, +10)) Всё-таки Шао Кан сложнее всех)))

0

Если взять Суб-зиро, то Шао Кана на раз-два можно сделать.Заморозил, подбежал и аперкотом в табло или с разворота ногой в зубы и так до победного.

0

Шао Кан для вас самый сложный?! Ну вы и нубъё.

0

Novosib-man Нуб-Сайбота в MK3 НЕТ. А за место Архидемона я поставил бы Флемет, с ней сложнее бой! И жалко не упомянули боса из "Големы Амгарака", я с ним пол часа мучился!

0

А вообще, самый сложный из мною виданых - Вукодлак из Вампирского маскарада, наверное ) Так и не прошёл.

0

OMG! что за нубьё на PG!? полный "Facepalm".

0

Шао Кан сложный босс? Покажите мне тех людей, кто так сильно тупил убивая его. Играя за сабзиро, ШК просто мальчик для битья. ТОП слит.

0

Эмм... А чем Аришок сложен? По-моему, в ДА2 вообще нет ничегошеньки сложного, ибо игра заточена под сосунковую аудиторию. Архидемон может и заслуживает места в топе, но не более, чем восьмого. Тоже не слишком сложен, но и не сказать бы что легок.

0

вот говорите нубье, нубье...я всех босов на сложном максимум с двух раз прохожу

0

я в новом МК Шао Кана Кратосом убил и не только Кратосом...он лёгкий....сложных боссов легко убить, если хорошо постараться)))+10

0

да ну нах Вескер легкий босс Шао Кан тоже, топ не оч.Во всех этих играх босса было легко кокнуть

0

классная 10-тка большое спасибо=)

0

А из Doom3 последний босс где?

0

Шао Кан для вас самый сложный?! Ну вы и нубъё. Согласен на все 100. Вы - нубьё!!!

0

оеее!! музычка годсмака и саундтрек второго принца из warrior within в самую тему для обзора)

0

Единственное, как у мня получилось все таки побить Шао Кана так это пламя Люкена, пока он звездочкой в меня пускал, я по низу долбил огнем и так все два раунда))))).

0

Я бы лучше туды записал Архидемона, так как долго нужно долбить. В моей лично битве Кан пулял часто звездочкой и долбил плечем, сразу как только звездочка попадала, еще молотком в предачу. А Аришок че со всеми бьется, я с ним один на один дрался, вот это была дуель, норм.

0

И я посмотрел как с Аришоком вообще без оптечек и с двуручкой стайлом, хотя немного после уровней набрав я с двуручником, берсерком, авангардом, потрошителем, еще с навыками не помню название ветки, там двуручные навыки тож были, феолетово - белая вроде. Набафав себя четырьмя бафами или пятьми, я нах всех выносил, простыми ударами, а со спец ударами ваще ураган))))

0

Шао-Кан самый сложный?? ппц,я над ним издевался только так. Данте мешок,Архидемон не страшный, да и с Вескером ниче сложного. В остальное не играл)

0

Супер, отличное видео)) спасибо!

0

странно что небыло Радека из killzone2............очень сложный босс...............

0

По-моему, единственный босс, который у меня вызвал затруднения - это в игре Иерихон (не помню как босса звали). Вот там действительно надо не тупо бегать и стрелять, а прошарить как возможно его замочить. Вот собственно. Топ смех да и только. Архидемона можно с закрытыми глазами победить. Вескер - да, посложнее, но он у меня тож не долго жил. Ну и так далее по мелочи)))

0

Мда ребят, коменты ппц. Вы так показываете свою скилостьчтоли? Ну мы знаем что сложных боссов нет, есть только лёгкий уровень игры+какой нить тренер(или арт мани). шучу конечно, а сами подумайте, если нет сложных боссов, то почему бы их слабых не выбратьс амого сложного? Это опрос не сколько времени вы потратили на босса(например помню что я данте Босса за пару минут убил, типо кликать надо и всё, скучно было >.< , а кого вы считаете самым сложным боссом из всех. Подумайте, что народ скажет тех боссов, которых видел в играх в которые играл. То есть топ 10 самых сложных боссов значит топ 10 не забытых игр в которые играло не мало народа. П.С. Играя в ММО почти только для меня самые сложные боссы это те у которых дофига НР+тупое пати(((

0

все босы полное нубло..не один не в печетлил...

0

Какой Шао Кан, какой Дахака, какой Сем...ВЕСЬ этот топ полная ересь. Не 1-ого действительно сложного босса. Вот Вергилий из Devil May Cry 3 действительно сложный, дракон из Dragon Age 2, финальные боссы из Baldur`s Gate и Icewind Dale, Dead Rising 2, Gun.

0

hungerpollitra Ты играл в детстве МК3? Если - да и ты думаешь, что Шаокан и др. гады оттуда - легко, то ты либо врешь либо олдфаг задротэ...

0

На мое мнение сложный бос из Final Fantasy 8, там последний демон (девушка) в космосе, кто играл тот поймет, вот ее точно сложно пройти.

0

еее канцовка меня завалила

0

самый сложный бос в Devil may cry 3 на 20 миссии на сложности "Данте должен умереть"

0

И всё-таки Малькольм из UT 2004

0

А что за саунд в титрах вроде Disturbed

0

Что за песня играет в самом начале???

0

здесь нет сложных боссов. Визирь(PoP3) и дракон ендера (minecraft) - вот сложные боссы; пробуйте кто скажет что не так. В коментах половина школоло.

0

ладно, с школоло ошибочка.

0

Ща заценим. Хотя по любому выйграл какой-нибудь хрен из игры либо этого, либо прошлого года. Но я болел за Шао Кана, ибо он реально трудный. А вот всякие Данте проходятся быстро.

-1

Ещё проще Нуб-Сайботом.

-1

Ндаааа.... школоло это просто что-то. 90% боссов это нубы (в остальные 10% игр не играл) кем надо быть что бы считать Вескера, Дахаку, Краузера и Данте сложными боссами? ПОЗОР ВАМ нубы! Не одного действительно сложного босса, пожалуй кроме Шао Кана (его просто не каждым поломать можно) тут не представлено. УГ!

-1

Молодцы! Хороший обзор! +10 ЗЫ: Так и знал, что наш великий Шао Кан будет на первом месте.

-1

ало,люди вы вообще играли в Мортал Комбат 3? там Шао Кана хрен пройдёшь единственные кем я проходил это Саб Зиро и Скорпион

-1

Блин по-моему первого места достоин Люцифер из пэинкиллера...

-1