В новый год с подарками от MSI

До одного из самых главных праздников в году остались буквально считанные дни. Наверняка вы уже выбрали подарки, сидите под теплым пледом и читаете ленту новостей в ожидании чего-то нового и удивительного. Еще вероятнее, что в суматохе последних рабочих или учебных дней, вы забыли о том, что подарки нужно купить. Ничего страшного, мы все бывали в такой ситуации и по такому случаю вместе с MSI подготовили подборку устройств, которые можно купить прямо сейчас и удовлетворить буквально любого человека, который любит игры и компьютеры.

Но такую подборку хотелось бы начать не столько игровых девайсов, сколько непосредственно с игр. По этой ссылке вы можете найти весь список товаров от MSI, при покупке которых вы получите копию Assassin's Creed: Valhalla в стандартном издании. Некоторые из устройств в нашей подборке тоже участвую в этой акции - игра станет очень приятным дополнением к подарку. Спешите, количество кодов игры ограничено.

Традиционно, такие материалы начинаются с того, что определяет любого геймера как геймера. Речь о его игровой периферии. Не важно, речь идет о мышке или клавиатуре, чем она круче и сильнее ориентирована под геймерские задачи, тем это лучше для того, кому это дарят. В арсенале MSI на этот случай есть VIGOR GK50 ELITE.

Это механическая игровая клавиатура с новым типом переключателей под названием KAILH BLUE. Суть в том, что они имеют невероятно малый ход клавиш до срабатывания - всего 1,9 мм. Такие переключатели дают большую стабильность и повышенную четкость срабатывания. Клавиатура имеет RGB-подсветку, которую можно легко настроить или вообще выключить - без упоминания такой опции нынче вообще никуда.

К плюсам можно отнести эргономику клавиатуры. Всегда приятно, когда производитель задумывается об удобстве для рук. Клавиатура обладает продуманной эргономикой, поэтому руки на ней лежат в естественном, удобном положении. Это помогает снизить напряжение в запястьях при долгом наборе текста или во время длительной игровой сессии.

Опять-таки, в пользу качества продукции говорит металлическая поверхность корпуса клавиатуры. Сами клавиши матированные, что уменьшает скольжение по ним пальцами и маркость. Снизу под клавишей пробела - прокладка, которая предотвращает скольжение клавиатуры.

Словом, перед вами почти идеальный представитель игровых клавиатур. Данную клавиатуру можно приобрести по акции «Новый Год, Новые Аксессуары». Подробности тут.

Очевидно, что продолжить такую подборку нужно именно игровой мышкой. CLUTCH GM11 именно тот игровой манипулятор, который максимально соответствует такому званию.

Геймерской эту мышь делает пять уровней настройки чувствительности сенсора. Самое большое значение для данной мышки - это 5000 dpi, чего хватит даже для киберспортивных дисциплин. По крайней мере, для начальных уровней этого будет вполне достаточно. Мышка оснащена переключателями OMRON, которые рассчитаны на 10 миллионов нажатий.

Эргономика мышки рассчитана как на правшей, так и на левшей, по бокам предусмотрены захваты, повышающие уровень контроля над мышью до максимально возможного. Без RGB-подсветки, само собой, не обошлось. Отличное решение, если вы хотите подарить что-то недорогое, но очень качественное.

Подробнее о мышке можно почитать тут

К хорошим манипуляторам стоит добавить хороший звук. В нашем случае речь пойдет об игровой гарнитуре IMMERSE GH30. Агрессивный дизайн, большие динамики и максимально комфортные амбушюры - все это признаки того, что устройство сделано для долгих игровых сессий.

В данном случае действительно есть чем гордиться, когда у тебя есть такая гарнитура. Она очень удобна для использования в разных сценариях. Скажем, съемный микрофон и складной корпус позволяют использовать IMMERSE GH30 в поездках. А по приезду тут же подключать микрофон и приниматься за игру с друзьями, которые будут четко слышать вас.

Гарнитуру IMMERSE GH30 также можно приобрести в рамках акции «Новый Год, Новые Аксессуары». Подробную информацию можно найти на отдельной странице .

Тяжелая артиллерия нашего материала - совершенно новая, самая желанная и невероятная GeForce RTX 3070 SUPRIM X 8G. Видеокарта о которой безусловно мечтает каждый. Тут уже совершенно неважно геймер это или просто человек, который иногда проводит время за играми. Все эти люди прекрасно знают какие технологии и возможности открывает такая карточка.

Невероятная производительность, 8 Гб памяти на борту и RTX. Набор, который оставит в восторге кого угодно. К мощности добавляются и технологии охлаждения, которые невероятно важны для таких устройств. MSI сильно продумали охлаждение добавив три мощных вентилятора, которые обдувают массивную металлическую часть радиаторов и теплопроводящих трубок. Но и это не все - сзади установили металлический бэкплейт, который рассеивает и отводит тепло от задней части печатной платы. Почти бескомпромиссное решение для гейминга на ультра настройках графики.

Спецификации карточки можно перечислять бесконечно, но лучше ознакомится со всеми техническими данными по этой ссылке. Со своей стороны хотели бы добавить, что половина нашей редакции натурально облизывается при упоминании этой карточки.

К слову, акция с получением копии Assassin's Creed: Valhalla при покупке продукции MSI действует не только в их фирменном магазине, но и в Citilink. Поэтому, если этот ритейлер предпочтительнее для вас, смело переходите по ссылке и ознакамливайтесь с правилами акции.

Но не только видеокартами едиными сыт рядовой геймер. Очевидно, что для реализации потенциала такой карточки нужна хорошая материнская плата, которая даст нужную пропускную способность. Конечно, у MSI есть и такая. Имя ей MAG B460 TORPEDO. Уже из названия можно сделать соответствующие выводы о ее возможностях.

Два сверхбыстрых слота М.2, поддержка управления жидкостного охлаждения, совместимость с 10-м поколением процессоров Intel и премиальный дизайн с пассивным охлаждением. Все это прекрасная база для создания новой игровой конфигурации, которая прослужит вам долгие годы.

Больше технической информации о плате тут

Для сборки и размещения игрового ПК требуется хороший корпус. Он должен совмещать сразу несколько необходимых параметров: быть вместительным, хорошо отводить воздух, быть тихим и очень стильно выглядеть. Формально, мы описали собирательный образ MPG GUNGNIR 110R.

Как вы и сами видите, дизайн тут выше всяких похвал. Корпус имеет прозрачные панели, через которые будет видно всю начинку компьютера. Помимо чисто функциональной нагрузки, корпус однозначно выполняет и стилистические функции. Он прекрасно дополнит любой сэт-ап и даже станет его основным элементом, особенно если вы будете собирать конфигурацию из комплектующих с RGB- подсветкой.

Форм-фактор Mid-Tower позволит сделать грамотный кабель-менеджмент и организовать эффективное охлаждение компонентов вашего ПК. Все органы управления и часто используемые разъемы вынесены на верхнюю грань корпуса, что делает его очень практичным при повседневном использовании. Обязательно присмотритесь к этому корпусу, он стоит своего внимания.

Больше данных о корпусе, купив который можно получить Steam-код на сумму 1300 рублей в подарок, можно найти на специальной странице.

Наконец, после выбора корпуса, видеокарты и прочих компонентов придется задуматься и об охлаждении. Мы плавно подходили к этому моменту, поскольку тут у нас тоже желанная многими вещь - жидкостное охлаждение для процессоров MAG CORELIQUID 360R.

Для людей, которые часто и подолгу играют в очень производительные игры, охлаждение является очень важным элементом ПК. Чем меньшие температуры у игрового железа, тем дольше оно прослужит и сможет выдавать свою максимальную производительность.

Данное охлаждение имеет два канала рассеяния хладагента, трехфазный мотор с минимальными показателями вибрации и радиатор со встроенной помпой. Компактно, минималистично и невероятно эффективно. Не стоит даже говорить, что комплектные вентиляторы имеют RGB-подсветку, что делает MAG CORELIQUID 360R еще более перспективным для покупки.

Варианты установки и прочую полезную информацию, включая призы за покупку, ищите на отдельной странице.

В самом конце, хотелось бы напомнить, что удобство для геймера очень важно. Часы и даже дни, проведенные за компьютером, не должны приводить к проблемам со здоровьем. И в современном мире все для этого есть, начиная от мониторов с защитой для глаз, заканчивая специализированными креслами. Мы говорим о MAG CH120 X. Кресло заслуженно занимает свое место в ряду максимально необходимых приспособлений.

Спинка откидывается на 180 градусов, поясничная поддержка разгружает позвоночник, мягкая обивка делает комфортным времяпрепровождение за компьютером, а блокировка колесиков позволяет надежно фиксировать ваше положение. Материалы кресла износостойкие и прослужат вам долгое время. Боковая поддержка позволит сидеть расслабленно, но совершенно ровно. Это же именно то, что заслуживает любой игрок. Удобство и комфорт.

Больше информации на странице производителя.


MSI делает множество разных устройств и девайсов. Все из них давно зарекомендовали себя, многие стали примером для подражания и копирования. Если вы по каким-то причина до сих пор не позаботились о подарках для ваших близких - лучше момента уже точно не будет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Подарок - это когда что-то дарят, а не предлагают "купить"

50

А сам ты, само собой, подарков никогда не покупал?)

-24

Не знаю, что это. Безработный.

8

И, соответственно, все безработные и не могут выбирать подарки. Логично, чего уж тут сказать.

-17

...когда производитель задумывается об удобстве для рук...

...Опять-таки, в пользу качества продукции говорит металлическая поверхность корпуса клавиатуры...

...совершенно новая, самая желанная и невероятная...

...Видеокарта о которой безусловно мечтает каждый...

...сильно продумали охлаждение...

...Уже из названия можно сделать соответствующие выводы о ее возможностях...

(
(

(Трасса 60. Помните их разговор в машине при прослушивании радиостанций? Вот вот... Эх, мистера Коди на вас нет)

Спойлер
9

Хотя бы с миллион таких мистеров Коди, и жизнь на планете была бы на много лучше.

1

Вот только для кого эта подборка. Для арабских шейхов с личной нефтяной вышкой во дворе возле 5 этажного дворца.

8

ну это ты зря периферия у msi очень даже доступная, да и качество нормальное

-5

не нужны мне подарки хочу просто найти жену

-2

Тогда тебе на сайт знакомств, а не на пеге, под рекламной статьёй, свои желания писать

7

Ну он хотябы озвучил своё желание в интернет.

1