Всё, что показали на Future Games Show Summer Showcase

В настоящее время проходит летняя выставка Future Games Show, которая обещает множество трейлеров и новостей со всей игровой индустрии.

Если у вас нет возможности посмотреть шоу в прямом эфире или вы просто предпочитаете более удобный формат, здесь вы можете найти все видео и анонсы для ознакомления.

Highwater

Начнем с Highwater от Demagog Studio, которая выйдет на ПК, Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch этим летом.

Resistor

Далее следует Resistor, "carpg" от Long Way Home и Pqube, которая "скоро" выйдет на ПК, Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch.

Instinction

Далее идет диношутер от Hashbane, который "скоро" появится в раннем доступе в Steam.

Star Trucker

Следующая игра - Star Trucker от Monster & Monster, которая выйдет на ПК в 2024 году.

Lords of the Fallen

Компания Hexworks представила новый геймплей Lords of the Fallen, которая выйдет 13 октября на PS5, Xbox Series X|S и ПК.

Head-Bangers

Следующая "мировая премьера" - игра Head-Bangers от Glee-Cheese и Team 17: Rhythm Royale, которая выйдет в 2023 году на ПК, Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch.

The Last Faith

В октябре 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch выйдет сайд-скроллер The Last Faith, выполненный в стиле пиксель-арт. Бета-версия игры появится этим летом.

Далее в меню - геймплейный показ стелс-экшена Steel Seed от Storm in a Teacup, который "скоро" выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Distant Bloom

Затем мы рассмотрим адвенчуру Distant Bloom от Ember Trail и Kinda Brave, которая скоро появится на ПК.

Go Fight Fantastic

Go Brave Fantastic - следующая игра серии, разработанная Dynomite Games и изданная Kinda Brave, также выйдет на ПК в 2023 году.

En Garde

En Garde - приключенческий экшен от Fireplace Games выходит на ПК, демоверсия которого доступна уже сейчас.

Alaskan Road Truckers

Далее мы переходим к игре Alaskan Road Truckers от Movie Games, которая выйдет осенью 2023 года на ПК, Xbox и PlayStation.

The Bookwalker: Thief of Tales

The Bookwalker: Thief of Tales от Do My Best выйдет на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 22 июня, демоверсия уже доступна.

Deceit 2

Социальный ужастик Deceit 2 от WorldMakers, продемонстрировала альфа-геймплей. Игра выйдет на ПК, PlayStation и Xbox в 2023 году.

Life by You

Компания Paradox Tectonic представила свой грядущий симулятор жизни Life by You, который появится в раннем доступе в Steam и Epic Games Store 12 сентября.

C-Smash VRS

VR-игра C-Smash VRS появится на PlayStation VR2 23 июня 2023 года.

Madison VR

Следующей в меню виртуальной реальности будет ужастик от Bloodius Madison VR, который выйдет на PlayStation VR2 и Steam VR в 2023 году.

VR Skater

Если идея катания на скейте в виртуальной реальности вам по душе, то игра VR Skater может прийтись вам по вкусу. Она появится на PlayStation VR 2 и Pico в 2023 году,

Firewall Ultra

Компания First Contact Entertainment показала VR-шутер Firewall Ultra, который выйдет эксклюзивно на PlayStation VR2 в конце этого года.

Wallace and Gromit in the Grand Getaway

Демонстрация VR-игр была завершена Wallace and Gromit in the Grand Getaway, который появится в Meta Quest в 2023 году.

Surviving Deponia

Далее следует Daedaelic Entertainment с игрой на выживание по одной из самых известных франшиз разработчика, Survival Deponia, которая выйдет в этом году в раннем доступе на ПК.

Homeseek

Затем мы рассмотрим постапокалиптический градостроитель Homeseek, созданный The Interactive Collective и Traptics. Игра получила дату выхода 20 июля на ПК.

Laika: Aged Through Blood

Платформер Laika: Aged Through Blood от Brainwash Gang выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, а демо-версия в Steam появится 19 июня.

Space Gears

Pentapeak Studios показали Space Gears, условно-бесплатную игру про мехов на ПК, демоверсия которой уже доступна в Steam.

Layers of Fear

Bloober Team выпустила трейлер запуска своего хоррора Layers of Fear, который выйдет 15 июня 2023 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Enchanted Portals

Следом идет Enchanted Portals от Xixo Games. Эта игра выйдет на "ПК и консолях" в конце этого года.

Shattered Heaven

Затем мы посмотрим на Shattered Heaven, ролевую игру с элементами колодостроения, которая уже вышла на ПК.

Moving Out 2

Далее мы взглянем на синематик Moving Out 2 от Devim Games и SMG, которая скоро выйдет на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch.

Warhaven

Компания Next представила еще один взгляд на Warhaven, свой условно-бесплатный браулер 16 vs 16, выходящий на ПК осенью 2023 года. Практическая демонстрация будет доступна во время Steam Next Fest с 19 по 26 июня.

SteamWorld Build

Далее - обзор градостроительной игры SteamWorld Build от Thunderful, которая выйдет в 2023 году на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch.

Daymare 1994: Sandcastle

Далее еще один взгляд на хоррор Daymare 1994: Sandcastle, которая выйдет 30 августа 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

New Cycle

Следующая игра - градостроитель Core Engage и Daedaelic Entertainment's New Cycle, который "скоро" выйдет на ПК.

Ruffy and the Riverside

Далее идет Ruffy and the Riverside - очаровательный платформер, в котором вы копируете и вставляете текстуры, чтобы радикально изменить игровой мир. Игра выйдет на ПК и Nintendo Switch этой зимой.

Unreal Engine 5

Epic Games представила трейлер своего движка Unreal Engine 5, в котором можно увидеть несколько интригующих игр.

Fretless

Следующая премьера - Fretless от Ritual Studios, которая выйдет на ПК в 2024 году.

Paleo Pines

Компания Italicpig представила игру Paleo Pines, которая выйдет на ПК 26 сентября. Демоверсия будет доступна в Steam на фесте "Играм Быть".

Hammerwatch 2

Далее мы взглянем на ролевую игру Hammerwatch 2, которая выйдет летом 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series XIS, Nintendo Switch и ПК. Демоверсия также появится в Steam на "Играм Быть".

Puzzles for Clef

Несмотря на отсутствие трейлера, Puzzles for Clef от Weasel Token получила дату выхода. Она появится в Steam 27 июля.

Station to Station

Station to Station от Galaxy Grove получила трейлер, демонстрирующий ее красочный геймплей. Игра выйдет на ПК в 2023 году

Company of Heroes 3

Sega показала консольное издание Company of Heroes 3, которое уже доступно на PS5 и Xbox Series X|S.

Reka

Мы также можем взглянуть на геймплей адвенчуры Reka, которая выйдет на ПК в 2024 году.

Stray Gods

Музыкальная ролевая игра Stray Gods от Summerfall Studios выйдет 23 августа 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series XIS, Nintendo Switch и ПК.

Reveil

Следующая игра - хоррор Reveil от Pixelsplit, который "скоро" появится на ПК.

Pacific Drive

Далее в меню - презентация игры на выживание Pacific Drive от Ironwood Studios, которая выйдет в этом году на ПК и PS5

Cookie Cutter

Метроидвании Cookie Cutter от Subcult Joint выйдет на ПК в 2023 году.

The Precinct

Криминальное приключение в жанре песочницы 1980-х, где вы играете за новичка - полицейского Ника Корделла. The Precinct выйдет на PS5, Xbox Series X|S и ПК в 2024 году.

Luto

Новый взгляд на ужастик Luto от Broken Bird Games, который "скоро" выйдет на PS5, Xbox Series X|S и ПК.

The Spirit of the Samurai

И наконец, мы получаем информацию о метроидвании The Spirit of the Samurai от Digital Mind Games, которая выйдет на ПК через Steam в 2024 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В последние 3-4 года все эти ежегодные шоу оказываются на деле пустышкой.Они обещают умопомрачительные,с кучей хитов,с геймплеем игр на их шоу,а оказываеться 2-3 AAA хита покажут,и это всё чего мы ждали весь год? Я помню каждый год с нетерпением ждал E3 потому что огромное количество ААА игр было на этом шоу,было оживлено,было интересно,было весело.А сейчас скукота,унылость,индюшатина,мобильность,онлайн-кооп дрисня.Шоу отстой,смотреть нет желания эту хрень.

8

Хорошая презентация, не ЛЧ-финал конечно, но, думается, чудес никто и не ждал, получилась неплохая выжимка инди-игр. Ряд из которых скоро выйдут в релиз и имеют рабочие демоверсии в том же стим, чтоб каждый мог оценить и примерить увиденное уже сейчас.

0

дно дном, гордиться не чем.

0

Какие-то гoвномобилки что-ли показали?

0
0