Желанные подарки геймерам на Новый Год: подборка вкусных гаджетов

Ну что, Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! Сегодня вот у нас, например, случилась новогодняя подборочка мощных подарков геймерам. Не знаете что написать в письме деду морозу? Эта статья определенно вам поможет. Мы отобрали по одному лидеру из каждой категории аксессуаров и гаджетов для геймеров. Достойные из достойнейших, красивые, современные, быстрые и вполне доступные. Кто знает, может что-то из подборки будет ждать вас под ёлочкой!

Системный блок Asus ROG Strix

Открывает наш список игровой системный блок Asus ROG Strix GL12CX-RU009T, который внутри столь же сексуален, как и снаружи. Прозрачная боковая панель и настраиваемая LED-подсветка Aura могут соблазнить любого при грамотных настроечках. Конфигурация системного блока оптимизирована под запуск современных игр с высокими настройками графики. Процессор, разумеется, Core i7-9700K, а в паре идет мощнейшая видеокарта GeForce RTX 2080 с 8 ГБ видеопамяти. Также установлены 16 ГБ оперативной памяти, жесткий диск на 1 ТБ, модный SSD на 256 ГБ. С таким компьютером системные требования игровых новинок не будут страшны ближайшие несколько лет, да и с эмуляцией консолей для запуска экслюзивов Asus ROG Strix справится не моргнув. Цена, конечно, кусается, но просто посмотрите на него… посмотрите и скажите, что вы не хотите это…

Монитор Acer NITRO XV273K

Крутейший монитор Acer NITRO XV273K использует все самые последние инновации и восхитит даже самых капризных геймеров, потому как эта модель даже активирует технологию переменной частоты обновления (VRR) по умолчанию при использовании видеокарт NVIDIA GeForce GTX 10 и RTX 20. Это не монитор, а блаженство: наслаждайтесь идеальной четкостью и реалистичными цветами благодаря IPS-дисплею с разрешением 4K UHD с диагональю 27 дюймов. Просматривайте изображения вместе со всеми желающими: цвета остаются неизменными даже под углом 178. Достигается плавный геймплей без задержек благодаря высокой частоте обновления с возможностью увеличения до 144 Гц. Присутствует сумасшедшее время отклика 1 мс благодаря Visual Response Boost, что обеспечивает четкость изображения без размытия даже в самых динамичных сценах. Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless уменьшают нагрузку на глаза. А технологии Acer ComfyView и Low Dimming устраняют бликование экрана и снижают воздействие на глаза. Ну и конечно не стоит забывать о наличии у монитора сертификата VESA DisplayHDR™ 400, цветового охватата в 90% по стандарту DCI-P3 и показатель Delta E< 1. Что это значит? Это значит, что реальный мир вам будет казаться менее реальным чем изображение на NITRO XV273K. Отличная цветопередача, отличный динамический диапазон, оптимальная частота обновления - хочется просто вылизывать данный монитор, честно говоря.

Ноутбук HP Pavilion Gaming 15

Хорошо подумав, мы решили выбрать такой ноутбук, который будет максимально дешевым с максимально крутыми игровыми возможностями: такими, что не все игровые стационарные ПК могут ими похвастаться. Таким ноутбуком стал HP Pavilion Gaming 15-dk0069ur, внутри которого расположена супермощная GeForce GTX 1660 Ti, созданная на базе революционной архитектуры Turing, обеспечивающей доступ ко всем передовым графическим технологиям. Производительность на уровне GeForce GTX 1070: она является отличной платформой для комфортного геймплея на высоких настройках в 1080p. Благодаря специальному аппаратному энкодеру, графика GeForce GTX 1660 Ti обеспечит качественные трансляции на Twitch без потери производительности. Что еще важно, графика GeForce пригодится всем, кто занимается созданием контента: очень быстрое редактирование видео и фото высокого разрешения. Специальные драйверы STUDIO обеспечивают максимальную производительность и стабильность работы более 40 приложений для создания контента, включая Photoshop, Lightroom, Premier Pro и т.п.

Клавиатура HyperX Alloy Origins

Не все игровые клавиатуры выглядят как панель управления звездолётом с десятками дополнительных кнопок, которые используются от силы раз в год. Клавиатура HyperX Alloy Origins предоставляет своему владельцу строго всё необходимое. Компания HyperX сделала ставку на компактный дизайн корпуса, который отличается исключительной надёжностью: и это очень привлекательно для тех, кто любит красивый минимализм. Ничего лишнего: лишь крутая подсветка и все, что необходимо уважающему себя геймеру. Создатели обратились к фирменным механическим переключателям HyperX красного цвета. Они обладают коротким ходом и требуют минимального усилия для срабатывания, чтобы в ходе ожесточённых баталий тебе не приходилось яростно «топтать» пальцами кнопки в ожидании реакции. Линейные переключатели рассчитаны на 80 миллионов нажатий и не потребуют быстрой замены даже у хардкорных геймеров, проводящих за играми сотни часов.

Мышка HyperX Pulsefire Surge

HyperX Pulsefire Surge завораживает с первого взгляда как минималистичностью, так и подсветкой. С одной стороны, в ней нет ничего инновационного, а с другой стороны — тут собрано все лучшее, что есть сейчас в индустрии игровой периферии. Самое интересное в том, что цена за все это гуманная, ведь аналогичное по своим параметрам устройство у любых именитых конкурентов обойдется процентов на 15–30% дороже. Устройство оснащено шестью программируемыми кнопками с механическими переключателями для чётких нажатий и отличается минимальным временем отклика 1 мс. Есть даже внутренняя память для хранения данных о настройках. Тефлоновые ножки для плавного скольжения и симметричная форма корпуса, разумеется, в комплекте. В общем, очень комфортно, очень качественно, очень сексуально.

Гарнитура SteelSeries Arctis 7

Не остался в стороне и любимый многими геймерами и профессионалами бренд Steelseries, который может похвастаться очень крутой гарнитурой Arctis 7, обладающей всеми необходимыми примочками для комфортной игры и стильным дизайном. Элементы управления расположены на обеих чашечках гарнитуры. На левой, вместе с разъёмами для подключения зарядного и аудиокабеля, расположилась ещё и кнопка быстрого выключения микрофона. Там же расположено и колёсико регулировка громкости. Справа кнопка включения гарнитуры в беспроводном режиме, и ещё одно колёсико регулировки. Оно позволяет быстренько заглушить голоса союзников и полностью погрузиться игру, не отвлекаясь на ненужные разговоры. Беспроводное подключение 2.4G обеспечивает максимальное качество передачи звука и полное отсутствие задержки на расстоянии до 14 метров, а встроенного аккумулятора хватает на 25 часов непрерывного воспроизведения. То есть, можно использовать гарнитуру и как дополнительный геймерский козырь, так и просто чтобы почиллить на диванчике не обременяя себя такой устаревшей вещью как провода. Микрофон практически полностью прячется в корпусе, что вкупе с возможностью проводного подключения, позволяет использовать SteelSeries Arctis 7 в качестве наушников для плеера или телефона.

Подписка GFN

Хотим закончить не совсем обычным подарком, но достаточно современным: это подписка на сервис облачных игр GeForce NOW. С его помощью можно забыть о том, насколько плохо тянет ваш компьютер игры. Сервис позволяет играть на максимальных настройках. Просто подключитесь к сервису, запустите игру – и наслаждаетесь 60 fps на 1080p. Поддерживается ОЧЕНЬ много игр из Steam, Uplay, Battle.net и Epic Games Stote. DOTA 2 и Fortnite, World of Tanks и Metro Exodus – все народные игры здесь есть. Одно НО! Необходимое условие для хороших впечатлений – стабильный интернет от 25 Мбит/с, а также роутер 5 Ггц. Серверы GeForce NOW расположены в Москве, поэтому наилучшие впечатления обеспечены тем, кто находится в радиусе 500 км от столицы. Доступны аж 3 варианта подписок: на месяц, полгода и год. Кстати, для новичков дарят 2 недели бесплатного пробного периода.


Как-то так, ребята. В комментариях не забывайте делиться своими желаемыми подарками, которые хотели бы получить на новый год: только давайте попытаемся захотеть что-то более оригинальное, чем PS4 Pro.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

хочу новую пепельницу от Xbox

29

>Компьютер, монитор, ноутбук, подписка. >подборка вкусных гаджетов Рекламку пихнуть хотим, а оформлять заголовки в соответствии с логикой не хотим.

27

Хотя когда что-то дарят как говорится дарёному коню в пасть не смотрят!!!!

11

Мам, Пап а почему мы уже пол года едим одни Дошики? Потому что тебе, сынку, на Новый Год Дедушка Мороз подарил новый игровой пк теперь платит кредит в банк под 20%.

11

Дедушка мороз Хочу мир во всем мире

10

Надо будет GeForce NOW опробовать.

9

Xavier_rich_s PS NOW лучше попробуй

3

Cechov Танцевать там надо с бубном + мой регион проживания находится в не лучшей зоне для комфортной игры. А так бы попробовал с удовольствием.

4

Мне вот монитор понравился.

9

Да, GFN по любому надо опробовать. Из всего остального только уши заинтересовали, но тут уже каждому свое.

8

Ваще если учитывать что многие сейчас работают станционарно !!!! То наиболее ценным был бы Ноутбук HP Pavilion Gaming 15

8
GeForce NOW, Поддерживается ОЧЕНЬ много игр из Steam, Uplay, Battle.net

И где там игры от Battle.net ? одна только WoW

5

Оууууу... ееее... я бы хотел SteelSeries Arctis 7. Мне кажется, что с такими штуками можно кирпичей навалить больше, играя в хорроры по ночам.

4

GeForce NOW достаточно интересная штука, а если даже 2 недели бесплатный режим... можно посмотреть) Спасибо за подборку, не со всеми предложенными "подарками" согласна, но последний заинтересовал.

4

Мышка и наушники норм, остальное такое себе...

3

Что за ущерб делал подборку этого барахла ?

3

Я бы все взял,единственная проблема,деньги с неба не падают или откуда они там приходят:))

2
системный блок Asus ROG Strix GL12CX-RU009T

За 200к я получше системник соберу

2

Вставлю свои пять копеек о системнике, ибо юзаю такой на работе: - красивый и небольшой (снаружи), быстрая смена ссд через переднюю панель, неплохая подсветка - каша из проводов внутри (причем провода дешевые, без оплетки - цвета кетчупа и горчицы, что для такой цены и категории неприемлемо) - дешевые "зеленые" модули оперативки от самсунг - медленные и опять таки не слишком эстетичные - охлаждение так себе (размер корпуса и водник слабенький) - но это при серьезных нагрузках (моделирование или КЗ) - шумный при разгоне или при максимальной нагрузке - как самолет небольшой - БИОС странный, жесткая прошивка которая не позволяет делать некоторые вещи с системой (и периодические проблемы со звуком) Итог: дешевле и лучше собрать самому, был честно говоря разочарован качеством сборки, ожидал большего от Асуса

2

dr_moo А вы случаем не деректор Газпрома. Просто интересно на каких предприятиях ставят простым работягам комп с 9700к и rtx 2080.

2

Vaipen Случайно нет. Разработка моделей для Компьютерного Зрения и дополненной реальности. Основная нагрузка идёт на видеокарту

2

dr_moo И что, как там продвигается работа над VRD?

2

Вот лично я бы не отказался от новой клавиатурки как указанная тут.

1

Открывает наш список игровой системный блок Asus ROG Strix GL12CX-RU009T, который внутри столь же сексуален, как и снаружи. Вот же вы... Наверное, всей командой администрации сайта "восхищались" системником... А кто то небось и домой брал "попробовать", пока жена у тещи, да? ^_^ 96 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПРОСТОЙ МОНИТОР???!!!! Это не для геймера монитор - это для имбицила или миллиардера, которому просто некуда деньги выкинуть! Самсунг XG49VQ. от 65 до 73к рублей, в зависимости от региона. При этом 49 дюймов, формат 31:9, шикарная матрица, и многое многое другое. Да даже более приземленная модель 50QQL выглядит лучше, хоть на борту и 2к разрешение, но зато ценник в 23к рублей. PG хватит рекомендовать мусор за бешеные деньги! Ведь школота ведется! P.S. А игровой ноутбук, на мой взгляд, это вообще деньги на ветер! 5 лет и этот ноут даже новую винду с подпердыванием тянуть будет. Не обновишь, не апгрейдишь... 5 лет веселья и ноут в помойку... не понимаю людей, которые тащатся от игровых ноутов.

1

я думал это реально подарки, а это всего лишь товар из магазинов, который можно просто посмотреть где-нить на сайте, когда захочется покупать... если ты идешь в магазин и покупаешь себе вещь на свои же деньги это нифига не подарок... исправьте оглавление темы на "желанные товары геймерам на новый год", а не подарки... подарки... люди стали забывать что такое подарок... пошел в магазин, купил булку хлеба - сделал себе подарок, отдал в маршрутке 30 рублей за проезд, чтоб проехать одну остановку - подарок... лол... если вы считаете вещь, купленную за свои же деньги подарком, то что тогда для вас подарок на самом деле?!

1

Невкусно. Красивая обёртка с гадкой конфетой. Фе \ибо у меня системник живёт ВНЕ КОРПУСА. (10 лет, карл!)

1

спартивнае, с падсветачкай, плюс 999 фыпыэс

-8