Организаторы E3 полностью отменили выставку в 2020 году

Организаторы Е3 2020 полностью отменили выставку. Ранее планировалось, что она пройдет в формате онлайн-мероприятия, но от этого тоже решили отказаться. Однако ESA окажет информационную поддержку нескольким игровым компаниям, которые хотели поучаствовать в выставке. Об этом в интервью PC Gamer рассказал представитель организаторов.

При этом сотрудник ESA заявил, что выставка вернется в 2021 году в «обновленном формате». Что под этим подразумевается — неизвестно. Ранее организаторы заявили, что в 2021-м мероприятие пройдет с 15 по 17 июня.

E3 2020 официально отменили из-за пандемии коронавируса 11 марта. Выставка должна была пройти с 9 по 11 июня. В начале апреля игровой портал IGN объявил, что организует серию онлайн-мероприятий с анонсами от крупных компаний в эти же даты. Свое участие уже подтвердили 2K Games, SEGA, THQ Nordic и другие издатели.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну не продадут мерч и хрен бы сним. Главное чтоб онлайн показали всё что анонсировали

4

Да и хер то бы с ней все равно будут он-лайн анонсы и трейлеры!

2

в чем собственно была проблема провести онлайн трансляцию в пустом зале с закадровым смехом? а теперь век игор не видать

2

Ну правильно, к тому времени и организаторы и зрители будут уже мертвы

2

не ну ладно средние века но чтоб такое в 21-м веке. я фигею

0

Наверно такими темпами и отдельные конференции издатели и разработчики не будут проводить.

0

Не будет в этом году магии, правда, предыдущее E3 было еще тем дерьмом.

0

А что на этом е3, киберпанк шоле так он то ли выйдет то ли нет, коронавирус и могут релиз перенести хоть на 2021

-1
4eburasska написал: Надеюсь что это не предвестник полного заката этой выставки

из бункера вылез?про вирус слышал?

-1

Надеюсь что это не предвестник полного заката этой выставки, они и так уже хотели менять формат, а теперь ещё и пропуск года.

-2

4eburasska закат этой выставки произошел достаточно давно,с года так 15,если раньше.понты,,идиотизм и продажность.весь смысл

6