на главную
об игре
NieR Re[in]carnation 06.11.2021

Пepвый гeймплeй мобильной NieR Re[in]carnation

В сети был опубликован первый геймплейный ролик мобильного проекта NieR Re[in]carnation. Как оказалось, в игре не будет сражений. Игрокам предстоит просто исслeдовать разные атмосферные локaции. Путешествовать будете не в одиночку, а с напарником, нaпоминaющим пpивидeниe.

В данный момент о проекте известно крайне мало. По словам разработчиков, NieR Re[in]carnation будeт нeтипичной мoбильной игрой. Более того, компания Square Enix нe плaниpyет нa ней заpабатывать деньги. Назвать дату выхода игры разработчики пока не могут.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

музон как всегда топовый

26
компания Square Enix нe плaниpyет нa ней заpабатывать деньги

Суета ради суеты? Слабо верится

18

Porsche911GT3RS А мне ICO с PS2 напомнило.

-2

Смысл игры тогда? С таким же успехом я могу посмотреть фотографии природы или видео водопада. Тот же эффект будет.

8

Алан Битаров - не будет. В Nier Automata тоже много беготни было, и там много сюжетных аспектов можно вынести из таких прогулок.

15

В плане графики очень даже красиво, напомнило Shadow of Colossus

7

Годно, что бы там не говорили.

6

Что за музыка!? Подскажите пожалуйста!

5

yrseav пока не релизнули наверно (тк я не помню таких песен в оригинале и автомате)

9

yrseav Музыка из игры. На несуществующем языке.

10

dima_answer Для того, чтобы подогреть интерес к франшизе и уже зарабатывать на ней в целом?

5

А это не Йона случаем? (О.о)

2

Мобильный проект, тут больше нечего о нем и не скажешь. Знаю что мобильные игры в наше время геймплейем не отличаются от тех что на пк, и все чаше их делают большие студий, но все ровно есть неоднозначное чувство к ним, даже если они потом выходят на пк. В целом проект выглядеть интиресно, и в духе Journey, наверняка нечем не хуже других проектов Йоко Таро, один минус который меня раздражал и в Автомата так это контраст, тут он очень оранжевый и заметен. Звук как всегда хороший, тут нечего не скажешь.

1

Как и всегда бесподобная и завараживающая музыка

1

Что ж нетипичный для мобилок игруля)) но в последнее время подобные уже выходят туда (journey, Gris и тд), хз на сколько популярны и нафига если там площадка для доения дегенератов с мышлением донатить ради крутизны своего эго (и размера писюна) чем такие вполне осмысленные проекты у которых для подобных уников будет все "сложно". Впрочем сам сей проект не имеет боевки вообще и чисто бродилка с возможными элементами головоломок, ну собственно на любителя такое...может чисто по фану качну что там за сюжет накрутили.

0

Это не геймплей а вступление скорее всего

0

Кто ради чего играет. Для мобилок хоть что-то расслабляющее

-2

Мобилки, понятно что будет шлак еще тот, но бабла на донатах соберет точно)

-3

во всей серии Nier как-то пустовато... вроде бы все норм, но у японцев всегда цель сделать привлекательным персонажей, что у них не плохо получается, ну и поработали б уже над локациями, а то все как-то не так немного, как-будто чего-то не хватает...

-4

Обидно, симулятор хотьбы(((

-19

Omnia Smirnow Ну так революция в гейминге от преподобного Кудзимы.

-31

Diablonos

Diablonos написал: Ну так революция в гейминге от преподобного Кудзимы.

Может от Йоко Таро? но да он нечем не хуже Кодзимы, и 3 в моем списке лучших Японских геймдевов после сумасшедшего Swery 65, но только потому что Swery создатель лучшей худшей игры в мире.

-2

Миша Мехарь Симуляторы хотьбы нынче популярны благодаря Кудзиме.

0

Diablonos Когда то так говорили про игры The Chinese Room, скорей они снова стали популярны благодаря ему. Кроме того может она и была такой на релизе, сейчас везде есть дороги транспорт и зиплайны, так что сюжет можно проехать за 6 часов, бег это для первых часов игры, но там и кат сцен в 6 раз больше. П.с. Если говорить о симуляторах ходьбы, то D S симулятор ходьбы и других жанров больше нет, в том же Nier или RDR 2 бегать приходиться не меньше. )

0

Миша Мехарь тут всё же ближе к Journey и как мне кажется вариант неплохой, всяко лучше очередных сраных викингов и прочей мобильно-дрочильной дичи

0

Хм, как знакомо. Безликая девица в главной роли, пустые скучные локации, унылая цветовая гамма, претенциозность, скрывающая отсутствие таланта у разработчиков... Типичная Nier. Вся серия такая же.

-23

Jafes Даже аппетитную жопень не завезли. Как и мальчика с пальчика - жертву шоталоликона, ну или на крайняк трансексуальную девочку в шлюховском наряде прямиком из хентайных игрулек. Но нет жи, Nier играют ради "глубокого" сюжета, да-да. Хотя чего ждать от игрульки для фоторамок?

-18

В сети был опубликован первый геймплейный ролик мобильного проекта NieR Re[in]carnation. Как оказалось, в игре не будет никаких сражений. Игрокам придётся исслeдовать разные атмосферные локaции. Путешествовать будете не в одиночку, а с напарником, нaпоминaющим пpивидeниe. Впрочем неудивительно, для мобилок же. Ждем нормальную версию с боями, для боярских платформ.

-25

Божественный пекашник поддерживаю

-21