Первый эксклюзив Xbox Series X. Знакомимся с Orphan of the Machine

Разработчики из студии Dynamic Voltage Games обещают игровой процесс в 4К-разрешении и при 120 кадрах в секунду. Скажем сразу – это будет не самый красивый продукт для новой консоли Microsoft. Однако с точки зрения маркетинга разработчики сделали всё правильно, так как создали вокруг себя много шума.

Это недорогой продукт, в котором главным персонажем станет дельфин, сражающийся с различными соперниками под водой. Своеобразный ответ серии Sega – Ecco the Dolphine. Симпатичная игра, но особого восторга, судя по соотношения лайков и дизлайков к ролику, не вызвала.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Еще майнкрафт 4к будет. Не плохой набор эксклюзивов на старте продаж.

3

Странно, в Ecco the Dolphine, анимация движения дельфина воспринималась естественнее, если мне память не изменяет, хотя, столько времени прошло, может память и подводит. В любом случае в 2020 году делать столь убогую анимацию, это не комильфо. Зато придурковатое 4К, которое никак не улучшает графику и не менее придурковатые 120 FPS, которые ......., зачем они для такой игры? Вопрос риторический, главное маркетинг ……. p.s. Есть лишняя производительность, по железу, сделай более красивую картинку на 60 FPS, пользы и эстетического удовольствия от этого будет в разы больше ......

1

Я больше поверю в эксклюзив на кофеварку , чем на ящик.Все равно все игры сольют на ПК , т.к не выгодно это майкам.

0