Первый трейлер фильма Мулан

Компания Disney выпустила первый трейлер фильма «Мулан»! Не пропустите на широких экранах захватывающее приключение в кино с 26 марта 2020 года!

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Удивительно, но я заинтересован. И азиаточка кстати вполне симпатичная. Претензий пока нет.

10

В конце прям так и слышу песню из оригинального мульта. "Что это за девушка?" И знаете, вот серьёзно, каст на главную героиню очень похож на Мулан из мульта Нам не показали МуШу, досадненько, но, думаю, покажут его в других трейлерах Трейлер порадовал

4

AS8 Есть инфа, что его не будет.

0

Neron_13 А кто тогда будет вместо него ей в кино помогать? Тот самый феникс в кадре? Или кто?

-1

Думаю, мультик все равно лучше будет

3

Ну вроде актриса похожа на мультяшную, и это норм

2

Вроде бы несколько лет назад был слив раннего сценария, где Мулан была на подсосе у какого-то европейского попаданца, но Азиаты кого хочешь нагнут, если их толерантностью тыкать начнут. Хорошо, что вернулись к аутентичному кастингу, и не стали выпендриваться, кромсая логику, как в Ведьмаке.

2

Не знаю,мне понравилось)Люблю азиаток,да и девушек в целом)

1

Автор балабол, ещё на джокере крутили в трейлерах мулан

0

Андрей Морозов Ты аут? На Джокере тогда крутили тизер этого фильма, а не трейлер.

1

Почему это Дисней никто не обвиняет в расизме и шовинизме? )) Почему нет ни одного чернокожего актера - не толерантненько как то)) Почему Мулан не мулатка - позор, совсем обижают "угнетаемых и униженных")))

0

Слава яйчишкам что в главной роли не темнокожий трансгендер!

-1

Shenku ну потому что китайцы не терпилы и заранее обозначили свою позицию на счет кастинга,а учитывая что Китай огромный рынок Дисней будет делать как они захотят,ущемление негров в Китае не работает

7
-1