Первый взгляд на Бэтмена из нового фильма

В сете появились интересные фотографии со cъeмочной площaдки нового «Бэтмeна». Фотографу yдaлоcь зacнять глaвнoгo гepoя в коcтюмe Тёмного Рыцаря, а также его бэтцикл. На фотографиях наpяд Бэтменa скорее напoминает бpoню, нежели привычный зрителям костюм. Автор фото уверяет, что в костюме был не Pобеpт Пaттинcон, a eго дyблеp. На съёмках нa мoтoцикле eздил нe тoлькo Бэтмeн, нo и некая дeвушкa. Фaнaты думаю, чтo этo Жeнщинa-кошкa, кoтoрую игpает Зoи Кpавиц.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Это больше похоже на порнопародию

72

Дублера на главную роль.

51

Мелковато смотрится мотык...

41

SEREGAtrEG Потому, что дублер крепкого телосложения каким и должен быть Бедмэн. А того худышку пускай вообще не выпускаю. Ему ваты в костюм напихают больше, чем он сам весит XD.

3

бэтмен для поколения нулевых, выросших на сумерках.

14

человек мышь? человек белка!)) будет провал похлеще лиги Догмит это дублер так что мимо

-3

HardMetalGamer

HardMetalGamer написал: И если честно то дизайн странный

В целом сам костюм то вроде норм, дизайн маски только смущает.

13

А я думал, что Бэтмен ушёл на покой. Для всех он умер от взрыва ядерной бомбы и можно пожить для себя.

12

если это официальный костюм уже то это самый убогий костюм особенно маска,даже у CW лучше их кожанки

12

что за мегавсратый шлем?

11

Ничего нового. Как всегда комьюнити воняет на что-то новое. Бейла в своё время тоже срали до выхода ТР, а после - сразу заглохли, Аффлека срали до выхода БпС, а затем тоже заткнулись, теперь вот Паттинсона срут... В сумерках, мол, играл - значит, бэтменом быть не может, нибрутальнажи. Напомнить, в каком фильме играл Хит Леджер до роли Джокера? А? В Горбатой горе! В горбатой, мать её за ногу, горе! И тоже все массово истерили по его поводу. А после фильма не просто заткнулись, а ещё и превратили его образ в культовый. Вот так вот - из слащавого ковбоя-гея получился один из самых харизматичных, запоминающихся и ужасающих злодеев в истории кино. Но фанаты продолжают бугуртить. Теперь им костюм не нравится. Опять "раньшибилалуче". Почему публика не умеет и учиться не хочет принимать рестайлинги чего-то старого? Да, костюм не таков, как раньше. Ну а что? Опять делать одно и тоже? Кроме того, мало что известно о самом фильме. Возможно, это лишь промежуточная версия костюма. Либо ещё что-то. Но опять-же, фанбаза негодует. Да и хрен на них. Искренне надеюсь, что создатели не станут прогибаться под комьюнити и сделают всё так, как было задумано. Я вот не могу себе представить, чтобы Нолан или Тарантино, например, шли на поводу у комьюнити, так вот пусть и создатели этого фильма не идут.

10

Shtaketmaster как Боженька смолвил

3

Костюм выглядит как первая конечная попытка героя его сделать. В фильме будет что-то из Бэтмен: Год первый?

9

У дублера прямо таки бэтменовский подбородок

8

Все вот пишут про маску, а ни кого не смущает что как бы плаща вообще нет?

7

-13SanYa13- Давай ты сядешь на мотоцикл с плащом, который петлёй на шее у тебя крепится и мы посмотрим, через сколько метров его намотает на заднее колесо, а тебе - оторвёт голову.

6

SauzReg А как тогда он в Темном рыцаре на мотоцикле c плащом ехал? Да и он же не будет весь фильм на мотоцикле ехать, как он парить над городом будет в случае чего-нибудь?

7

J4CKSON То была недальновидность при постановке. В этот раз, видимо, решили в реализм и технику безопасности.

-3

J4CKSON Плащ на постобработке добавят, т.е. графикой. Так во многих фильмах делают, потому что просто так рисковать людьми на съемках никто не хочет.

4

J4CKSON -13SanYa13- псс, пацаны, открою вам тайну кинематографа, 1. подобных героев с плащами часто снимают в определённых сценах без плащей, ибо мешают сильно или ведут не как надо камере, и позже их добавляют компом 2. многие сцены прежде чем снимать окончательно, отрабатывают, и во время подобных "тестовых" съёмок не используют весь ассортимент костюма персонажа. Предыдущие фильмы про Бэтмена и подобных так же снимались.

6

Как с луны все упали ей богу. Во первых это фото со съёмочной площадки сделанное папарацци, где всё всегда выглядит всрато. Во вторых это Бэтмен, у него куча костюмов. Этот может быть тренировочный, или в котором он гоняет за пивом в ближайший ларёк

7

Че за рофл... Такой бэтмен как то не внушает страху... Наверное спецом слили, чтобы узнать реакцию. Или фэйк для отвлечения внимания.

6

aka_sektor Они хотят чтоб народ писал им петиции для смены дизайна.

-3

Vaipen теперь он сказали, что в конце фильма он изменит костюм. Это типа его первые начинания Бэменом, прототип костюма... м-де... если это прототип... то что будет финалом?

1

лул, я думал это косплееры.

4

Эти стрелы на запястьях прям как в фильме Безумный Макс 2 Воин Дороги.

3

OmeNv2.0 Некоторые роли буквально въедаются в актеров и именно по ним их и определяют. Так Джим Керри навсегда останется Эйс Вентурой и Маской, Шварцнегер - Терминатором, Хью Джекман - Росомахой, ну а Евгений Моргунов как "Бывалый из троицы" и т.д. (буквально у каждого актера такое) п.с. Генри Кавилл будет еще очень долго выступать в роли именно Супермена, пока не переплюнет Ведьмак.

3

vzglydizugla

vzglydizugla написал: Джим Керри навсегда останется Эйс Вентурой и Маской

Просто потому, что Джим Керри в абсолютном большинстве своих фильмов играет Джима Керри.

vzglydizugla написал: (буквально у каждого актера такое)

Примеры интересные, но под Паттинсона больше подходит пример с Лео ди Каприо - тот тоже в молодые годы имел ярлык "слащавого мальчика", но с годами смог его от себя отлепить. У Паттинсона сейчас будет тоже самое, с тем лишь исключением, что по таланту ему очень далеко до Лео. Надеюсь, данный ярлык отклеится и от Паттинсона, ибо сколько можно-то.

0

плащ обычно рисуют после

2
Adalat написал: Так джокер та ещё хрень ведь просто дурачки купились на название фильма и пошли в кинотеатры

Странно только что "дурачки" остались довольны почему-то. А какой-то васян пишет что джокер хрень, аргументов только не завёз( Вот и думай теперь, кто в данной ситуации дурачёк.

2

Мотик у Бетвумэн или у бэтгерл угнал походу.

2

Мда, Китон всё же лучший Бэт, и машина у него ахриненная была и голова не выглядела как у гидроцефала.

1

Маска как то не особо смотрится и где он потерял плащ как он летать будет

1

Adalat

Adalat написал: Так джокер та ещё хрень

Можешь это как то аргументировать?

1

JonhZoidberg А Джокер без Бэтса и есть - хрень. Весь смысл Джока - было показать, что Добро никогда не создаст Зло, а вот когда люди сопротивляются Злу - это добро. И когда в конце оригинального фильма Джокер говорит Бэтсу - типа я не виноват ты меня таким создал - то выясняется что как раз Джокер и создал свою погибель. А в новом джокере - ну что, какая в жопу драма. Больной на голову чувак от плохого отношения к нему еще сильней стал слаб на голову, но типа "красиво" - и этот тренд типа так понравился что у него появились последователи и тд. И какая смысловая нагрузка? Если мир к вам недобр - становитесь преступником-маньяком? Охренеть посыл. Но до, малолетним и идиотам видимо нравится.

1

seriypes

seriypes написал: Больной на голову чувак от плохого отношения

= Джокер, смысла в твоей фразе 0.

seriypes написал: А Джокер без Бэтса и есть - хрень

Очень аргументировано.

seriypes написал: оригинального фильма

А есть оригинальный фильм какой то? Простите не слышал)))

seriypes написал: но типа "красиво" - и этот тренд типа так понравился что у него появились последователи и тд.

Что простите? xD

seriypes написал: какая смысловая нагрузка?

Очень жаль что сценарий фильма так и не дошёл до тебя.

seriypes написал: Но до, малолетним и идиотам видимо нравится.

Но ре, мне 27 и по твоему я идиот раз мне понравился фильм? Не нужно оскорблений, даже в интернете, так и до бана не далеко.

1

seriypes

seriypes написал: Больной на голову чувак от плохого отношения к нему еще сильней стал слаб на голову, но типа "красиво" - и этот тренд типа так понравился что у него появились последователи и тд.

Во-первых, он не был больным на голову. Вернее, да, у него была психологическая болезнь (неконтроллируемый смех), но он был абсолютно вменяемым. Да он, в общем-то, и остаётся вменяемым, только сильно меняет своё отношение к жизни. Во-вторых, если разбирать фильм на составляющие, тут дня не хватит. Потому кратко - подобного рода обобщения "азаза чувака били и он стал плохим" можно сделать по каждому фильму. Вот взять тёмного рыцаря - "азаза, есть просто плохой джокер и просто хороший бетмен, и плохой джокер плохой потому, что он просто плохой, а бетмен хороший просто потому, что он бетмен, а ещё там все люди общаются, как на консилиуме философов, а не как реальные люди, а ещё там вообще нет смысла, просто плохой чувак делает плохие вещи, а хороший чувак пытается его остановить". Видишь ли, что угодно можно урезать до банальностей. В-третьих, сам киноязык в Джокере намного, намного лучше, чем в ТР. Каждый отдельный кадр наполнен смыслом и символизмом, особенно общие планы. Замечательно передан дух той эпохи (вроде как 80-е), город изображен максимально красиво и аутентично, иногда кадры даже слишком насыщенны. В ТР же Готэм - просто декорация. Но это мелочи. В-четвёртых, самое главное - Джокер не стал психом или "злым". Совсем нет. Я не знаю, это надо было жопой фильм смотреть, чтобы такое предположить.

seriypes написал: И какая смысловая нагрузка? Если мир к вам недобр - становитесь преступником-маньяком?

Посылов тут несколько. Первый и самый главный - общество само порождает уродов и последствия этого. Остальное каждый уже найдёт для себя сам. Лично я увидел "рождение мотылька" - человек, всю жизнь проживший в коконе, распускает крылья. Это сложно объяснить словами. В любом случае фильм нужно понимать не буквально и тем более не как руководство к действию. Скорее даже, как предостережение тем, кто решит спустить себя с цепи.

0

Shtaketmaster Общество не порождает уродов. Семья - да может частично, но не общество. Нормальные люди - всегда борются против несправедливого общества и делают его ЛУЧШЕ, при этом и сами становятся ЛУЧШЕ. В джокере же посыл так любимый миллениалами - а ну если я ущербный и общество меня не любит - я стану таким же говном как это общество, они у меня еще попляшут, дооо. И еще раз - во всех фильмах Джокер всегда был противопоставлением Бэтсу. Даже у Нолана в его культовом Бетмене Джок ему напрямую говорил - мы похожи, мы разные стороны медали и тд, без тебя мне былоб неинтересно и тд. В этом же фильме... говно борется с говном? рили?) Дак и хто победил, говно или говно? Смысл борьбы говна с говном если в мире осталось так же говно? Короче - нет там смысла ни разу. Хотя если РЕАЛЬНО копнуть в фильм - то еще один факт выплывает, который конечно общественности ни разу не понравится - проще глазки прикрыть. На западе в связи с ухудшением экономики начали повсеместно закрывать психушки, и в тех же штатах всякие дебилы спокойно разгуливают по улицам - потому чт некому их лечить, и в лучшем случае если они СОВЕРШАТ преступление - тогда до, их закроют. Вот это аффтары - хотели показать однозначно, но это уже другая история.

-3

JonhZoidberg Видимо в 27 свои вы - именно тот миллениальчик (который фразки выдергивает из текста). Вам отвечать - бессмысленно, но я для общего развития вам мнения критиков (выж других не воспримете) тупо копипастну. Может и образумитесь (хотя врят ли). .................. Бездарная режиссура и сценарий. Фильм совершенно не интересный. Отрицать талант главного актера нельзя. Но его роль мерзка. У нас в России полно народу с судьбами много много хуже, и что теперь, им надо убивать каких-то не таких людей? Например, те трое, да, хулиганы, но жестокое убийство здесь неприемлемо. Это не заслуженно и не правильно. Никакой битвы джокера и общества нет. Здесь больной человек, на препаратах, маньяк. Отвратительно. В середине фильма ему даже удается удачно провести свидание с хорошей девушкой, тут можно и заканчивать, хотел же любви. В чем драма? Джокер реагирует гипертрафированно, у него нет самооценки. Причем тут общество? Все проблемы внутри него. Чужие люди ничего нам не должны — это в ответ на обвинение в безразличии. В мире множество страдающих, чего же обвиняющие не ночуют у их постелей? Настоящие люди в депрессии направляют вину на себя, а маньяки мстят окружающим, еще и судят их жизнь. Окружающие безразличны и это нормально. Хочешь заботы? Учись строить отношения и готовься к неудачам в процессе.

-3

Что у него с формой головы? Она какая-то неправильная...

0

хз , трилогия нолана очень крутая , вряд ли у них получится сделать что то получше

0

Надеюсь новый Бэтмен всем покажет. Нолан с Бейлом слил всю серию в жопу, начиная с первой части

0

OmeNv2.0 плюсую, быдлота только по сумерках его и знает, да хейтит из-за одной роли.

0

патисон тут выглядит смешнее, чем в сумраках

0

опа это ж аффлек! вместо патинсона начал сниматься?) маска все равно плохо выглядит. и забавно, что дублер в разы мощнее роба и реально напоминает бэна формой нижней части лица

-1

шлем уж сильно напоминает сорвиголову, да и рожки нелепы на облом и на обхват в плане стратежки..

-1

Зачем вообще эти рожки? Не ужели не достаточно символа летучей мыши?

-1

Кстати, наконец маске сделали защиту для глаз, а то каждый раз вымораживало что глаза открыты xD

-1

ALCAB Те то что пол морды лица - вообще неприкрыто ничем вас никогда не смущало? ))

-3

Я так понял костюмы делал тот же чел что и для ведьмака

-1

Костюм создал тот же, кто и для сериала "Ведьмак" ?

-1

Карандаши у школьников спер и себе закрепил ? ^_^ Чет костюм не ахти выглядит.

-2

Какой то Бетс вышел у них мутный или жидкий

-2

Если, это правдивые фото, то это еще то говно будет

-3

canteexnik Я как - то тоже самое про фильм "Джокер" слышал.

3

Не знаю, почему все придрались к Паттинсону. Он вполне достойный актёр, который помимо роли в сумерках имеет вполне удачных персонажей в своём наборе.

-3

Всрато, но глазки скорее всего графикой доработают, это как макет для работы ПК.

-3

metseldr Это точки для вставки лица актера.

57

metseldr metseldr не тупи. это точки для моушн капчер,туда потом морду патисона закинут

2