По своим фотовозможностям Oppo Find X2 сможет конкурировать с Samsung Galaxy S11 и Huawei P40 Pro

После того, как Qualcomm представила свою флагманскую аппаратную платформу Snapdragon 865, в числе первых о своем намерении выпустить смартфон с ней на борту заявила компания Oppo. Вчера стало известно, что этим устройством должен стать Oppo Find X2. Помимо мощной аппаратной платформы в новинке сделают ставку и на камеру.

Так, известный сетевой информатор Ice Universe утверждает, что Oppo Find X2 станет достойным конкурентом Huawei P40 Pro и Samsung Galaxy S11 по части фотовозможностей. Обеспечит успех смартфону и позволит претендовать на звание лучшего камерофона сверхсильный датчик от Sony.

Японцы лично займутся его настройкой и можно предположить, что в новом сенсоре найдет свое применение технология 2х2 On-Chip Lens (OCL), которую Sony анонсировала вчера.

О характеристиках Oppo Find X2 известно крайне мало. Сама компания лишь ограничилась обещаниями предложить дисплей с высоким разрешением и повышенной кадровой частотой, а также он сможет похвастаться широким динамическим диапазоном и отличной цветопередачей.

Премьера Oppo Find X2 должна состояться в первом квартале 2020 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий