Похоже, в трейлере демо-версии ремейка Residen Evil 3 скрывалась дата релиза следующей игры в серии

После того, как инсайдер DuskGolem поделился интересной информацией о разрабоке новой игры в серии Resident Evil, фанаты начали искать новые зацепки и быстро заметили, что демонстрационный трейлер Resident Evil 3 Remake умело скрыл дату выпуска новой игры. Она указана как 28 января 2021 года. Вы можете просмотреть трейлер на YouTube, и вам нужно остановиться в точный момент, чтобы попасть на кадр, который четко отображает дату выпуска. Шрифт с днем ​​отмечен красным, указывая, что это новый проект Resident Evil.

Из того, что мы знаем, это не будет римейк, и это будет огромный уход от истоков для серии. Capcom уже экспериментировала с перспективой от первого лица, от третьего лица и фиксированной камерой. Они также окунулись в виртуальную реальность с RE7, попробовали сетевой многопользовательский режим с RE Outbreak и тестируют многопользовательский PvP с RE Resistance. Эта новая игра, кажется, принимает другой тон, чем выпущенные в настоящее время проекты, поэтому будет интересно посмотреть, чего они могут достичь в предстоящей игре.

Стоит отменить, что всё это лишь слух, и дата релиза является спекуляцией, поэтому лучше дождаться официального подтверждения от Capcom.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Теперь поиграем в RE стратегию?

11

White Wine Taster Если не нравится тебе, это не значит что не нравится остальным. Не хочешь не играй.

5
Fad454 написал: И так игра на 3 часа))

из которых полтора часа займут катсцены

4

Лучше бы они не бегали за десятью зайцами, а все силы вкладывали в одну нормальную игру, которая бы выходила раз в 2 или 3 года (((((((( а то наштамповали БЛИН..... Вторую часть урезали на 40%-50%, а третью вообще на 70%((((((((( хотя я думал что она будет больше так как действие проходит на улицах города, а не в одном полицейском участке((((((((( Я очень надеюсь что ваша лень и излишняя жадность по заслугам аукнется вам в этом году((((((((((((((((

4

Sanka Mirniy Что ты несешь, откуда ты вообще эти проценты взял? Из игры максимум 10% вырезали, причем точно также добавили много того, чего и в оригинале не было, лол. Дичь порешь.

0

OculusMortem О какой части идет речь ? Если о RE2R то там и слепому понятно что вырезан сценарий Б который дополнял сценарий А, а не тупо копировал и это как раз и есть 40% или более от оригинала. Если речь идет RE3R то тут в новостях было сказано что многое вырезали: финал оставили один, возможность выбора при определенных обстоятельствах убрали якобы добавили случайные события, но мне кажется что это пиз..шь и под этими событиями они имели ввиду заскрептованные появления Немезиса, в последних обзорах уже сказали что убрали несколько крупных локаций, таких как часовня, действие в ней больше не происходит и она видна лишь на заднем плане, убрали парк с кладбищем где была битва с огромным могильным червем и его к стати то же убрали. Вот интересно где ты увидел 10% ?!!! Иди обзоры на неё посмотри и последние оценки критиков которые уже успели ознакомится с пресс версией, оценки ниже второй части и оргумент в большинстве случаев один.ОНА КОРОТКАЯ((( Если как ты говоришь вырезали только 10% и моного чего добавили, тогда почему она такая короткая?!!!!! Ну ка давай свои доводы и факты, а я почитаю!!!

1

Sanka Mirniy Всмысле вырезан сценарий Б RE2R? Если после прохождения за леона берёшь проходить за Клер а не новую игру за Клер то ведь сценарий Б и получаешь который дополняет? Или я плохо помню? В оригинал играл так давно что слов нет...

0

Sanka Mirniy Речь о другом новом контенте, которого не было в оригиналах. Что-то было вырезано, что-то было добавлено - это даже ежу будет понятно. Если говорить про ремейк второй, то может покажешь, как в сценарии А за Леона встретить Шери, пройти в кабинет директора или попасть в приют? А если вести речь о ремейке третьей части, то пусть там вырезали кладбище и часовню - зато значительно расширили госпиталь и сам город, а также были добавлены новые сцены, как например начало игры. Что говорить о продолжительности. Оригинальная третья часть была значительно короче одного сценария оригинала второй части. С ремейками точно такая же ситуация. Третья часть - дополнение ко второй, как и было изначально.

-2

Rakot013 В оригинале было не так и мне не очень хочется сейчас сидеть и перечислять все особенности и отличия ремейка от оригинала, я сделаю проще))) На ютубе есть канал StopGame.Ru на котором есть рубрика "История серии", там рассказывают историю создания определенной серии игр, например Sillent Hill, Resident Evil и тд. В своей рубрике они все очень доходчиво рассказавают, кто создал , какие были идеи и что получилось в итоге. Так что если кто то не играл или играл очень давно и не помнит советую посмотреть и освежить воспоминания

&list=PL9C82840F06CF430A&index=2&t=0s Удачного просмотра ))) тут как раз рассказывают про первые 3 части серии )))

0

После этой выходки я автоматически буду скачивать игры Capcom только с торрента, а покупать только через пол года или год с большой скидкой (((((((((((((((((((((( другими словами платить за ваши игры столько, сколько они того заслуживают((((((((((

4
демонстрационный трейлер Resident Evil 3 Remake умело скрыл дату выпуска новой игры
Спойлер

Вау, жду не дождусь выхода Resident Evil 34!

4

помню был какой то слух что действие будет разворачиваться в средневековье

3

Блин, а зачем картинку спойлерную на превью ставить? И так игра на 3 часа))

3

White Wine Taster При чем тут эта игра, речь шла о тендеции делать ремейки в последнее время. Я лично не против ремейков хороших игр, как думаю и многие другие. И да, если говорить именно о Резике 3 я его не покупал так как для игры длительностью в 5 часов цена слишком завышена.

1

Laidiger Так именно в этом все и дело ) стоила бы она 1000 рублей, я бы да же слова не сказал, а тут извините 2 косарика. И никчемный Resistance я в расчет не беру ведь он бесплатный как нас продолжают убеждать разработчики и я не представляю каким нужно быть наивным что бы в это верить)

0

хз как вам, а я бы не прочь поиграть в файтинг с монстрами из всей серии Resident Evil. Типа Nemesis T-Type versus Ustanak. Или Ликер против Хантера. Или Монстр с топором (из RE 5) против Т-103. Как по мне было бы интересно.

0

Лучше бы делали ремейки резидентов, чем что то там мудрить.

-1