Похоже, Warner Bros. хотят сделать еще один фильм с Харли Квинн

Один из инсайдеров в мире кинокомиксов, Джереми Конрад, заявил, что прямо сейчас в офисах Warner Bros. обсуждается следующий фильм с Харли Квинн в качестве центрального персонажа.

Так как переговоры насчет нового проекта про знаменитого женского антигероя DC Comics только начались, то пока что неизвестно, что именно Warner Bros. хотят делать с ней дальше. Из списка возможных догадок можно выделить экранизацию "Готэмских Сирен", дуэтный фильм про Харли и Ядовитого Плюща, либо же чисто сольный фильм про Харли. В общем, что бы это ни было, киностудии есть куда развернуться.

Крайним фильмом киновселенной DC, в котором появлялась Харли Квинн, является "Хищные Птицы", собравший немало положительных откликов. В будущем героиня в исполнении все той же бесподобной Марго Робби появится в "Отряде Самоубийц" Джеймса Ганна, которые выйдут 6 августа 2021 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Им "хищных куриц" было мало?

27

Лучше одноимённого мультсериала им точно фильм не сделать. Там и взрослый рейтинг на 100% отрабатывался, а в кино такое безумие (горы трупов, многочисленная расчленёнка, мат через слово и т.п.) просто не пустят.

12

""Хищные Птицы", собравший немало положительных откликов." Имхо, крайне убогий, затянутый и никудышный фильм. Положительные отклики, продолжение ....... маразм, крепчал.

12

Вы стреляли в упор 2 раза и промахнулись, хотите стрелять еще? WB: да.

6

Мне кажется , надо отдать права на эту помойку компании Brazzers... Тогда прокатит.

5
собравший немало положительных откликов

Ага, интересно сколько? Тем более, как я помню фильм провалился в прокате.

1

Это говно разве не провалилось в прокате?

1

Видимо слово "немало" в маркетинге - это больше, чем "немного", ну удачи

1

Одного провала мало? Фильм про Харли выстрелит, только если не давать его в руки феминисткам.

0

Тут только одна причина, чтобы заткнуть критиков, снова толерантность. Куча девчат на экране. Только лучше бы они вселенную расширяли, выпуская новые сольные и затем лигу справедливости. А хоть Харли персонаж и неплохой, но то как в фильме поставлены драки, это ужас, наверно Нолан нервно плачет где-то.

0
Pavlissimus написал: Лучше одноимённого мультсериала им точно фильм не сделать. Там и взрослый рейтинг на 100% отрабатывался

Он там отрабатывался лишь кровищей и тупыми шутками на эту тему. И с каждой серией они становились все бессмысленней. Создатели словно только этим и хотели завлечь народ, больше в сериале ничего нет -_-

0

""Хищные Птицы", собравший немало положительных откликов." Ах-ха-ха, кто это писал вообще? :)))

0

Зарегистрирован: 1 месяц 28 дней | .torrent скачан: 27,579 раз Ну, в принципе, не самый плохой результат. У Тёмного рыцаря 2008 Зарегистрирован: 3 года 10 месяцев | .torrent скачан: 64,076 раз Взял просто две рандомные раздачи, видно, что аудитории вполне зашло, не привязывали же их к креслу дома, запихивая в глаза спички и заставляя смотреть, под угрозой ведерной клизмы:)))

0

феминистки, ликуйте!!!

0

инвесторы совсем без мозгов?

-1