Получите эксклюзивные призы приняв участие в конкурсе "Праздник для игроков PlayStation"

Сообщество PlayStation постоянно растет и уже более 100 миллионов пользователей по всему миру окунулись в мир развлечений PS4.

Присоединяйтесь к празднику для сообщества PlayStation, чтобы получить возможность выиграть эксклюзивные призы конкурса «Праздник для игроков PlayStation», в числе которых темы и аватары, а самые везучие из вас смогут получить физическую копию платинового приза с выгравированным на нем идентификатором PSN победителя.

Что требуется для участия:

1. Подача заявки

Для начала зарегистрируйтесь при помощи своего идентификатора входа в PSN. Регистрация начинается уже сегодня, а как только стартует период выполнения целей, вы сможете сделать свой вклад в общий успех сообщества. Первый этап периода выполнения целей сообщества начинается 24 февраля.

2. Пора играть!

Играя в игры для PS4 и зарабатывая в них призы, вы сможете сделать свой вклад в общие цели сообщества. Каждый участник, успевший подать заявку на участие в акции до начала выполнения цели, сможет начать выигрывать, когда сообщество достигает целей!

  • Играйте! Чтобы сделать свой вклад в выполнение цели, достаточно провести по меньшей мере час в одной игре для PS4 (результат будет засчитан, даже если для этого вам понадобится несколько игровых сеансов в течение одного этапа).
  • Зарабатывайте призы! Каждый участник может заработать максимум шесть призов в день, которые будут засчитаны в общий результат сообщества (приз, заработанный в многопользовательском режиме игры, засчитывается дважды).

3. Зарабатывайте призы

Каждый участник может заработать максимум шесть призов в день, которые будут засчитаны в общий результат сообщества (приз, заработанный в многопользовательском режиме игры, засчитывается дважды).

Цели каждого этапа и призы, которые вы сможете выиграть, указаны ниже.

Первая цель

Сыграно в 125K игр и получено 500K призов

Призы:

  • Эксклюзивная тема для PS4
  • Эксклюзивный аватар PSN

Начало – 24 февраля

Вторая цель

Сыграно в 375K игр и получено 1,5 млн призов

Призы:

  • Пять эксклюзивных аватаров PSN

Начало – сразу после достижения первой цели

Третья цель

Сыграно в 675K игр и получено 2,7 млн призов

Призы:

  • Эксклюзивная динамическая тема для PS4

Начало – сразу после достижения второй цели

Комментарии: 4
Ваш комментарий