Пожилая дама пользуется Wii Fit каждый день вот уже 10 лет

Пользователь Reddit gperk69 поделился фотографией своей бабушки, которая уже десять лет использует Wii Fit каждый день.

Гибрид видеигры и курса гимнастических упраженений вышел в 2008 году и стал шестой самой продаваемой игрой для Nintendo Wii. Во всем мире продано пости 23 миллиона копий проекта.

Wii Fit используется в различных реабилитационных центрах в качестве одного из видов физиотерапии, например, для лечения потери координационных способностей у престарелых людей. Прелесть игры в том, что даже сидячие больные могут заняться физической активностью. А в 2009 году Вооруженные силы Финляндии приобрели 384 консоли Wii c Wii Fit и Wii Sports, чтобы привлечь личный состав к занятиям физической культурой.

Так что хватит есть чипсы, запивая их газировкой. Бегом на онлайн-барахолку за своей копией Wii Fit и консолью Wii (или Wii U)!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Этот внучёк, наигрался в свои сверх жестокие игры и взял её в заложники. Всячески измывается, посредством отвратительных видеоигр. Сделал фотографию, чтобы потешить своё эго. Заставил её улыбаться, но в её взгляде читаются мольбы о помощи, а вы, все, смеётесь и пишете свои никчёмные новости, а человеку помощь нужна !

29

Игры с пользой для физического здоровья :) Бабуле респект💪

4
в 2009 году Вооруженные силы Финляндии приобрели 384 консоли Wii c Wii Fit и Wii Sports, чтобы привлечь личный состав к занятиям физической культурой.

чет разленились тамошние вояки

1

а чья бабушка еще пользуется Wi-Fi или инетом,есть такие у кого?

0

protektor21 Смотря кого ты за бабушек принимаешь. С современной молодежью, которая рожает в 15 лет - бабушками уже в 30 становятся )

0

Захотелось чипсов с газировкой.

-2

Реальная польза от консоли. Можно мамам и бабушкам показывать, чтоб отвязались. :)

-2
Так что хватит есть чипсы, запивая их газировкой. Бегом на онлайн-барахолку за своей копией Wii Fit и консолью Wii (или Wii U)!

а мона газировку поменять на пивас и никуда не бегать?

-3

Syber Wolf "Мы стали более лучше одеваться.. овощи там, рожь - вот это всё"

0

Из разряда: Apple watch снова спасли кому-то жизнь

-20

acdc000 вообще нет, для здоровья норм тема

0