на главную
об игре
HUNTDOWN 12.05.2020

Представлен новый трелйер киберпанк шутер-платформера Huntdown

Анонсированный летом прошлого года киберпанк шутер-платформер Huntdown будет показан на предстоящей GDC 2017. И к выставке авторы игры выпустили новый трейлер с кадрами игрового процесса Huntdown.

Создается игра в стенах небольшой шведской инди-студии Easy Trigger Games.

Сюжет Huntdown разворачивается в недалеком будущем. Вы – настоящий головорез. А что делает среднестатистический головорез, когда конфликт становится дискомфортным? Верно, идет уничтожать всех тех, кто мешает ему. Собственно, этим нам и придется заниматься в Huntdown.

Среди особенностей Huntdown можно выделить кооперативный режим прохождения игры. Информации о дате выхода нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне кажется или стало как-то много киберпанка?

4

игра помесь сегавских судьи дредда и робокопа против терминатора, реально копирнули. мне нравится, если на консолях выйдет обязательно куплю. люблю такие олдовые шутеры.

3

ГГ напоминают ребят из сеговской Doom troopers. Чёт в стиме не видно этого Huntdown

2

Хайп на 80е, с чем ассоциируют многие киберпанк в том числе уже спадает. В 2014 был самый пик. Но платформеры актуальны сейчас и если гейплей будет хороший, то игра может хорошо продастся.

2

potato icecream с фигов ли он спадает? наоборот нарастает. классику 80-90х ремейкизируют, продолжают, пишут и создают новую, а в этом году вообще полно киберпанка, одних ааа фильмов в данном жанре как минимум 2, а игр уже полно.

2