Quantic Dream дразнит "захватывающими новыми проектами" в разработке

Вчера, во время прямой трансляции на своем новом канале Twitch, Гийом де Фондамуьер и Дэвид Кейдж из Quantic Dream говорили о будущем студии. И хотя они не анонсировали новую игру, у них есть несколько интересных тизеров, которыми можно поделиться.

Как мы слышали ранее, Quantic Dream теперь является независимой, мультиплатформенной студией которая будет самостоятельно издавать свои собственные игры, и Дэвид Кейд отметил, что они усердно работают над «очень захватывающими новыми проектами»

Мы, конечно, остаемся создателями игр, и мы работаем над многими захватывающими новыми проектами, о которых мы пока не можем говорить, но в студии многое происходит.

Позже в прямом эфире, он сказал «скоро» о том, когда мы услышим больше о том, над чем сейчас работает студия.

de Fondaumière также предоставил обновленную информацию об издательской стороне, отметив, что в будущем все игры студии будут опубликованы командой «очень увлеченных и опытных людей» из Quantic Dream, которые усердно работали над недавними релизами на ПК.

Ряд высококвалифицированных независимых студий также получат издательскую поддержку от Quantic Dream. Студия поддержит их своим опытом, а также при необходимости предложит «художественные и технические средства». Подробнее об этом будет сообщено в предстоящем прямом эфире.

Мы также узнали, что штаб-квартира студии была отремонтирована и расширена. У них гораздо больше места для работы, новая сцена захвата движения, новая звуковая студия, а также большая зона, предназначенная для отдыха и проведения времени вместе в команде. Конечно, в настоящий момент разработчики Quantic Dream работают из дома из-за пандемии COVID-19.

Более того, они только что открыли интернет-магазин со своими играми и товарами.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что ж, любопытно посмотреть в будущем на эти "захватывающие" проекты.

19
мы работаем над многими захватывающими новыми проектами,

Многими проектами и Quantic Dream это 2 несовместимых понятия, особенно если учесть что их игры выходят с пробелом в 3-5 лет (если конечно не считать перевыпуски для других платформ). Но все ровно хочется еще увидеть что то уровня Детройт, желательно в другом сетенге, что то типо ксено футуризма (как Omikron: The Nomad Soul), или может киберпанка/стимапанка, ну или в духе игр по вселенной Дримфалл. Хочется чтобы они наконец отошли от сетинга современности или в недалеком будущем и попробовали себя в чем то кардинально новом. П.с. Если конечно карантин не повлияет на разработку то нас ждет новая игра где то к выпуску пс 5, возможно в начале 2021, да и временные рамки в 3 года как раз подходят.

11

Ждем и надеемся. Игры у них получаются интересные и находят своих поклонников.

8

Я извиняюсь, но

Гийом де Фондамуьер

, как читать мягкий знак после гласной?

6

Отличные игры делают с душой и интересным сюжетом надеюсь следующия игра будет в том же духе

5

А Фаренгейт не им принадлежит?

4

P2L не они только разрабатывали Фаренгейт, но не были дистрибьютором игры

5

Ну щас то надеюсь тупить не будут а выпустят на все платформы одновременно.

3

Опять интернациональная пропаганда?:( Да ну сколько можно то, а... P.s. Когда нибудь будет опция в настройках "отключить черных людей" в игре, как думаете?:D

2

Cakcop быстрее появится "отключить белых цисгендерных мужиков"

2

Посмотрела стрим минут пять, послушала, как гениальные французы изобрели нарратив в играх, выключила. То есть я вполне себе тепло отношусь к играм Quantic Dream, но, кажется, у кого-то серьезные проблемы с самооценкой.

1

Будем ждать, не плохие игры делают. Надеюсь только не будет подобие ужасно примитивного детройта. Ветка за Конора была единственной добротной

0

Это будет Детроит 2, скриньте.

-1

а на вы вообще игры делаете?возьмите и снимите фильм)

-1