Разработчик DICE сомневается в подлинности слов инженера Crytek о PS5 и Xbox Series X

Разработчик студии DICE прокомментировал слова инженера Crytek о превосходстве PlayStation 5 над Xbox Series X. Как он считает, верить информации Али Сахели не стоит.

Прежде всего разработчик, профиль которого верифицирован на форуме ResetEra, объяснил, что подобные подробности консолей и создания под них игр находятся под NDA. И если кто-то рассказывает такие детали в Сети, то вряд ли подписывал соглашение о неразглашении, а значит и в глаза не видел PlayStation 5 и Xbox Series X. Конечно, это не касается официальных разборов, которые публикуются при поддержке платформодержателей.

«Как правило, в индустрии, если кто-то подписал NDA о чём-либо, то NDA регулирует буквально всё, кроме сообщений, которые были официально и публично распространены владельцами того, что стоит за NDA. Только это, больше ничего. О, этот помидор красный? Да, смотрите, ребята, помидор красный! В официальном сообщении нет упоминания о вкусе, поэтому, если кто-то подписал NDA, он не должен ни говорить, ни цитировать других о вкусе».
Комментарии: 6
Ваш комментарий
WarDevil написал: Он высказал свое мнение

Скорее он лизнул сони..... таких замечу последнее время не мало таких "Ыкспертов" стало, если ПС5 такая мощная, бесподобная, SSD.... и т.д. то зачем тогда ежедневные вбросы о превосходстве ?. Вот хуан мощный но что-то никто не пишет что он нагнет ПС5 каждый день.

7

Скользящий против ветра Но заметь про хбокс ни один разраб не высказывался, что либо про хбокс в положительном ключе или в духе похвалы что там 12 тф что она мощная что у нее крутые технологии итд и мы сможет сделать все как надо и в таком духе. Ни один не хвалил эту мощь. Странно все это. Неужели разрабы не впечатлены ни едином аспектом от решении майков.

-1

Sm1LeXZ А МС и не надо чтобы их консоль нахваливали, в отличии от сони у них все идет по плану, консоль показали, про начинку рассказали, про возможности тоже. У сони же все в непонятках, система вроде уступает конкуренту и одновременно "типа мощная", внешний вид неизвестен, что с обраткой тоже до конца не ясно, статус экзов тоже неизвестен, сольют их или нет.

8
подобные подробности консолей и создания под них игр находятся под NDA.

О каких "подробностях" речь? Он высказал свое мнение, а не описывал нюансы программирования для той или иной платформы. И да, больше верится Crytek, которая в свое время первая слила инфу, что WiiU слаба и не потянет новую мультиплаформу.

-7

WarDevil +++ он лишь делится своим предыдущим опытом и в чем разница и пояснил детали и как они устроены.

-1