на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Rebellion готовится анонсировать Sniper Elite 5

Тактический шутер Sniper Elite 4 вышел в 2017 году, был хорошо принят изданиями и игроками, поэтому не удивительно, что студия Rebellion готовит продолжение.

Директор по связям с общественностью Сэйди Флэйя кратко рассказала в твиттере о планах издателя на 2020 год. В текущем году будут выпущены две игры: Zombie Army 4: Dead War – 4 февраля и Evil Genius 2: World Domination – пока без конкретной даты. Также компания работает над Sniper Elite VR и собирается анонсировать следующую игру основной линейки Sniper Elite. Возможно, с цифрой «5» в названии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Опять будет, как говорится "Те же яйца, только в профиль" ))

22

У них есть права на Судью Дредда, а они делают очередного снайпера.

7

BaalVII Знаешь после великолепный Sniper Elite 4 хочется и 5 части.

3
BaalVII написал: Судью Дредда

Остался в далёком детском прошлом

4

Truth85 игрокам она не нужна, но разрабам же нужно копейку заработать

2

Догмит Так пусть сделают новую авп в духе 2 части от монолита что была...

0
Комментарий удален

Vanea Brinza Любимая игра про бравого английского снайпера-супермена, который в первых двух частях ловко отстреливал советских солдат наравне с немцами, а в четвертой сотрудничал с итальянской мафией? Так вот ты какая, серая мораль.

1

У меня ещё до четвёртой части руки не дошли,а так конечно их система X-Ray очень доставляет,с таким смаком гадов отстреливаешь,правда хотелось бы хоть какого то развития этой системы,более мелкую и качественную детализацию,особенно когда попадаешь по гранатам,взрывчатке,в оптический прицел (что бы всё это было детально проработано,как удрная волна воздействует на тело,как пуля проходить сквозь систему линз в оптике и т.д.реально же огромный простор для реализации интересных идей),было бы круто если бы добавили различные боеприпасы что бы например какие то не могли пробить бронежилет,вот это было бы реально что то новое и интересное.

0

Уже видать что то типа Футболов будет выходить или же Хитмен

0