Релизный трейлер новой версии игры Sonic Robo Blast 2

Недавно маленькая команда состоящая из фанатов игр про Соника под названием Sonic Team Junior выпустила релизный трейлер, который посвящен новой версии игры Sonic Robo Blast 2. В новой версии в игре улучшена графика, добавлены новые элементы и исправлены куча проблем, которые могли возникать в предыдущих версиях игры. Сама же версия имеет номер 2.2, а игра выйдет сегодня 7 Декабря 2019 года. Игра полностью бесплатная, и её можно будет скачать на официальном сайте который указан в источнике. Сам трейлер вы можете посмотреть ниже!

Игра выйдет на ПК, Макинтош и Линукс.

А для тех кто не знает что это за игра, вот небольшая справка.

Sonic Robo Blast 2 - это 3D игра с открытым исходным кодом, сделанная фанатами прозвавшими себя Sonic Team Junior на движке Doom. Сама же игра вдохновлена двухмерными играми про синего ежа Соника, которые выходили в 90х на Sega Mega Drive/Genesis. Сам же игровой процесс в данной игре такой же, как и в старых играх серии только в 3D, со знакомыми персонажами, сюжетом и кучей врагов. В данную игру можно играть как самому, так и с друзьями в мультиплеере, проходя в кооперативе сюжетную кампанию, или играя в другие режимы игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот, что должно были выйти на Сатурне, а не гребаная Соник Рейсерс.

5

Липовый обзорщик Ну, я думаю что это оплошность сеги в том, что тогда они выпустили Sonic R вместо чего-то более значимого и интересного. Но с другой стороны, у нас есть Sonic Adventure, который полностью покрывает оплошность сеги.

1

DeathColdUA Да не скажи. Не профукай они Сатурн, возможно и дримкаст бы не померла, как следствие Сега бы не ушла с рынка консолей. А вообще удивительно. Я не понимаю, как!!! Как, имея на руках такие игры, как Соник, Шиноби, Комикс Зоун, Вектор Мен, Стрит оф Рейдж, Голден Экс, Phantasy Star, дельфин эко, хаус оф зе дед - просто взять и прокакать все полимеры. Да, она на одних внутренних проектах бы спокойно прожила. Ну хотя в сеге марктелоги от бога и по сей день. Поэтому и по сей день у сеги все через одно место.

2

Липовый обзорщик Все что им нужно было делать, это остаться на Дримкасте и больше ничего не выпуская, начать эту консоль апгрейдить и выпускать на неё игры, которые могли бы потом стать хитами, и все. Сейчас бы сега была на уровне с остальными - среди топовых консоледержателей и тому подобного. Но увы, сегя решила сделать ход конем, который привел к её краху. И вот, имеем то что имеем.

1
на движке Doom

Вот это удивляет больше всего. А так вроде неплохо смотрится.

1

Лучшая фан-игра про Соника из всех. Это именно тот самый великий платформер эпохи Mega Drive, только в 3D, а не всякие слепленные на коленке поделки из разных кусков (Sonic the Hedgehog 3D), не всякая фансервисная мешанина (Sonic World) и уж тем более не всякое незавершённое кривое нечто (Sonic Dimensions). Очень рад, что вот уже на протяжении многих лет Sonic Team Junior до сих пор поддерживают своё детище.

0