Remedy работает над новой необъявленной игрой под кодовым названием "BigFish", которая появится в Epic Games Store

Похоже, что кодовое название для новой игры Remedy просочилась в сеть. Теперь, хотя это мало что говорит нам, это то, что может заинтересовать некоторых фанатов Remedy.

Эта информация поступает прямо из магазина Epic Games. Epicdata.info, веб-сайт, который отслеживает недавно добавленные игры и другую информацию метаданных в Epic Game Store, захватил эту информацию.

Если вы не знали, Remedy разработает две игры для Epic Games. Первой будет ААА-игра следующего поколения для консолей и ПК, а вторая - "меньший" проект. Кроме того, обе эти игры будут использовать движок Northlight. И, судя по всему, одна из необъявленных игр Remedy носит кодовое название BigFish.

Еще в марте стало известно о сотрудничестве между Epic Games и Remedy. Как тогда объявили Epic Games, компания будет публиковать новые игры от Gen Design (создатели The Last Guardian) Playdead и Remedy Entertainment.

Так как это игры нового поколения, мы можем с уверенностью предположить, что обе они будут использовать трассировку лучей. На данный момент это всего лишь предположение, однако Control продемонстрировал, чего команда может достичь с помощью RTX. Таким образом, скорее всего, обе эти игры воспользуются данной технологией.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

10 лет быть рабами Майкрософт, чтобы дальше стать рабами Эпиков. С - стабильность.

23

Голова Никсона значит правду говорят что микрософт скоро купит епик геймс

-11

Голова Никсона Студии, работающие под издателем - рабы? Забавно)

5

Tигра Определенно не того же, что и ты >Как показала практика, Remedy отлично обошлись без твоих денег. Ага, уже одному скинул, как они феерически обошлись без продаж как таковых. Можешь тоже циферку посмотреть.

-2
GraF68ru написал: ее финансируют

На этом описание студии можно и закончить. Прошлую их игру финансировали Майки, теперь Эпики. На заработанные деньги со своих игр они не выживут. Что печально, мне их игры нравятся. До сих пор жду Control в Steam и надеюсь следующую игру они не будут мурыжить год в EGS.

10

GoliafJx а тут в чем проблема? Игры роков финансируют, игры ноти дог финансируют, игры arkane финансируют, большинство крупных разработчиков работает с издателями и не являются независимыми. Чтобы создать игру - ты должен найти деньги на ее создание, ремеди их всегда находили у издателей, будь то майки или 505 и получали доходы при этом

4

GraF68ru Ничего плохого нет, но Remedy скачут с место на место, выпуская средненькие игры. Врятли их долго вот так будут соглашаться финансировать.

3

БЫДЛOВ Ласосируй, они убили вселенную вейка ради сомнительного контрола.

-2
Maddesto написал: ох, чувствую, еще годок, и Габену прийдется выпускать HL3, чтобы valve не пошла ко дну

Да ты остряк) или фантазёр. Епики без форточки пойдут ко дну в течении месяца.

8

Голова Никсона Издатель доволен, разработчики тоже. А трекер, который огородами собирает данные, нерепрезентативен при всем желании. Студия жива, здорова, занимается новыми проектами, пилит допы для Контрол. А я помню, как её тут хоронили, сколько баянов и жоп порвано было.))

6

Чего вы все злые такие ? Remedy одна их немногих студий, которая выпускает НОРМАЛЬНЫЕ СИНГЛПЛЕЕРНЫЕ ИГРЫ, без микротранзакций, без ускорителей прокачки, времени(да, да Ubisoft я про тебя и тех дурачков, которые ещё покупают твои гриндовые и однообразные игры). У Remedy небольшая студия, которая не гребёт все деньги мира, не выпускает в один год по три игры. Они уделяют огромное внимание сюжету, персонажам, арт-дизайну. Remedy экспериментируют, а не следуют одной заезженной формулой во всех играх. А из-за сотрудничества с Epic Games (да, я согласен магазин у них фиговый) вы их уже хороните и желаете банкротства. Хотя скорее всего именно это с ними и случилось бы если бы они не ушли к Epic. Одной нормальной студии разработчиков стало бы меньше. ( Я не призываю вас покупать игры в Epic Store, но на Remedy из-за ваших "магазинных войн" гнать не надо). Тем более, когда Epic Games решила полностью профинансировать две их игры. (По слухам, на очень хороших условиях для разработчика). Ведь всё таки мы играем в хорошие игры, а не в магазины.

5

Control очень понравилась, так что новую игру от Финнов жду

4

Sobeck У тебя 2 восклицательных знака потому что ты не поддакиваешь стимбоям?

-2

Sha-R Да, я проплаченный эпиками и госдепом США

0

Очередная пятиминутка ненависти к EGS :D

3

KAJIbTEP Ну если бы не кислотные школофаны егс, то стимбои спокойно спали бы. Консоли- лучше егс: багов нет

-2
Голова Никсона написал: если убрать халяву, да купоны процентов 95 аудитории быстро сбежит.

история не знает сослагательных наклонений, магазин есть, приносит разработчикам деньги, точка, помимо халявы там эксклюзивы и ценники ниже стимовских, основная аудитория делает продажи в первый год, а не те, кто закупается тупо на скидках

Голова Никсона написал: То-то что-то Майкрософт с ними больше сотрудничать не захотела. Видать продажи хорошие были.

крупные издатели ждут больших продаж, 505 ими остались довольны, да и аудитории они нравятся, оценки и отзывы говорят сами за себя, не вина ремеди, что аудитория не покупала сингл проекты, хавая с лопаты колду и батлу, а сейчас все молятся на того же Алана, ну и по мне лучше получить экспериментальный и не во всем удачный проект типа квантум брейка, чем очередной пиу-пиу шутан с лутбоксами.

Голова Никсона написал: Вот именно, что тупо существовуют и их там кто то финансирует.

большинство крупных разработчиков без издателя просто мгновенно загнется, так что да, пока есть финансирование - любой разработчик будет существовать

3

ох, чувствую, еще годок, и Габену прийдется выпускать HL3, чтобы valve не пошла ко дну

2

Control топ. Купил в EGS, не дождался стима, но зато перепала скидка. Прошёл на одном дыхании и доволен. После скучноватого брошенного мной Quantum Break (может ещё вернусь) прям реабилитировались для меня.

1

Интересно, что они выкатят.

1

Ничего не жду после двух последних их высеров. Прости Алан, ремеди все просрали...

0
GraF68ru написал: судя по их финансовым отчетам - они прекрасно обойдутся без твоих денег

ахахаха, хорош, хорош

-1

"которая появится в Epic Games Store" Когда жизнь ничему не учит разрабов. Имхо, ещё одна игра от Remedy, которая обойдётся без моих денег. И разрабы, и я довольны, всем хорошо. :)))

-2

AllConforD судя по их финансовым отчетам - они прекрасно обойдутся без твоих денег Игры ремеди всегда радовали, по крайней мере своей необычностью, так что с интересом посмотрю их новый проект

4

GraF68ru Скорее всего они обошлись практически без денег пользователей как таковых, хех: https://playtracker.net/insight/posts/top-sellers-epic-store-2019 244 тысячи за первые 4 месяца. И это при том, что игра прямо с релиза была бесплатной промо-игрой за покупку видеокарт от Nvidia и успела к тому времени побывать на распродаже с купонами ЕГС. Это был бы просто феерический провал, если бы ЕГС не компенсировал деньги за малые продажи.

13

Голова Никсона А что это меняет? Игра годная, местные аналитики могут сколько угодно считать чужие деньги, только это не отменяет того факта, что студия продолжает существовать, ее финансируют и она создаёт новые проекты, ну а вы можете дальше сидеть в своём стиме, как обиженные дети надув щеки категорически отвергая магазин, который уже здесь, живет и набирает аудиторию, да и в конечном счете студии типа ремеди живут далеко не пк-аудиторией, традиционно набирая большую часть продаж на консолях

-4

GraF68ru >ну а вы можете дальше сидеть в своём стиме, как обиженные дети надув щеки категорически отвергая магазин, который уже здесь, живет и набирает аудиторию Если под "жизнью" понимать искусственное поддержание оной с помощью вливания тон бабла с Форнайта, то да, ты полностью прав. Да вот только если убрать халяву, да купоны процентов 95 аудитории быстро сбежит. >да и в конечном счете студии типа ремеди живут далеко не пк-аудиторией, традиционно набирая большую часть продаж на консолях То-то что-то Майкрософт с ними больше сотрудничать не захотела. Видать продажи хорошие были. >студия продолжает существовать, ее финансируют Вот именно, что тупо существовуют и их там кто то финансирует.

1

AllConforD У рэмеди и ещё нескольких студий эксклюзивный контракт с эпиками на взаимовыгодных условиях. К великому сожалению, дурачков из российского интернета они спросить забыли. Но мы постараемся простить их за такую оплошность

0
Кроме того, обе эти игры будут использовать движок Northlight.

Странно, почему не Unreal Engine 5?

-3

после контроля в их игры нет желания играть

-3

ремастер макс пэйна?

-7

hmz88 Все права у Рокстар, так что не мечтай.

21