Running With Scissors снимут документальный фильм на Pax West 2020

Компания Running With Scissors объявила о своем участии на выставке Pax West 2020, которая пройдет в Бостоне, штат Массачусетс с 27 февраля по 1 марта. Компанию будет сопровождать съемочная группа, которая готовит некий документальный материал. Всех, кто хочет принять участие в интервью, RWS приглашают на стенд номер 29042.

Стоит отметить, что многие крупные компании отказались от участия в выставке в связи с опасностью распросранения коронавируса. Пока не ясно, что именно RWS привезут на выставку - будет ли это что-то связанное с Postal 4 или абсолютно новой игрой компании.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Насколько хорош постал 2, настолько плох потерянный рай. Оставьте серию в покое.

-2

Тульский Поцик Чем он плох?

7

Тульский Поцик Аддон Штопор жжет смотрит на твое утверждение очень скептически

3

NightGameMassacre Как минимум тем, что в нём сильно поубавилось свободы действий. Я его далеко не проходил, ибо сильно достали линейные и бессмысленные миссии.

1

NightGameMassacre Унылость, вторичность, мертворожденность. Постал не смог в постапокалипсис и в новые задания. Куча ненужных персонажей, которые погибли по сюжету оригинала. Werew01f Когда был школьником, с удовольствием проходил его. Очень недурно сделан. Тогда, в 2009 это смотрелось нормально в отличие от аддона в 2015 году к игре 2003 года.

0