Самое интересное с GamesCom 2019: дайджест #412

Ну что, выдыхаем: Gamescom 2019 закончился, оставив кучу положительных эмоций. Нам показали ТОТ САМЫЙ Need for Speed с лютыми копами, неоном, ночью и дождем. Гений Кодзима показал писающего главного героя из своей игры, для Cyberpunk не понадобится крутой комп, а The Witcher 3 запустилась на Nintendo Switch — это и многое другое в скоростном спецвыпуске дайджеста от PlayGround.ru, в котором мы покажем все лучшее, что нам подарила выставка GamesCom 2019.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самое то, после тяжёлого рабочего дня. Спасибо за дайджест 👍

7

почему на ютуб перестали выкидывать?Скорость 1гб инет не грузит в вашем плеере 1080 р вы серьезно???!!!!!

4

Примерно год назад дайджесты выпускали каждую неделю и "светили" в новостях и видео. Сейчас это нет... куда делось? Куда смотреть?

3

Илья Кислов В статьях каждую неделю выходят. Но дайджесты только-только вернули, там был перерыв в полгода между выпусками.

2

Спасибо за дайджест! Смотрю их все и мне они нравятся. Не обращайте внимание на критику голоса и прочие придирки. По мне так хоть вообще как-либо озвучьте - все равно будет хорошо. А когда стараетесь хорошо озвучить, так это вообще здорово, и это особенно заметно, видно же, что стараетесь для нас. Я это ценю. Жду следующих дайджестов.

1

Почему не запихнуть все эти дайждесты и подробности раздел Новости, какое это мнение вообще?

0