Samsung Galaxy S11+ получит передовой датчик изображения

Samsung Galaxy S11+ должен стать настоящим флагманом с лучшей камерой на рынке. По крайней мере, инсайдеры говорят о том, что инженеры южнокорейского гиганта много внимания уделят именно камерам премиальных устройств серии Galaxy S11 и в теории более продвинутыми характеристиками должна обладать камера Plus-версии.

В пользу такого развития событий высказался известный поставщик утечек Ice Universe. По его словам, в качестве главного в Galaxy S11+ будет использоваться эксклюзивный датчик собственной разработки разрешением 108-мегапикселей с оптическим форматом 1/1,3 дюйма.

Его особенностью станет объединение 9 соседних пикселей для получения качественных снимков в условиях плохого внешнего освещения, и сама технология получила название Pixel Binning. В итоге камера позволит делать снимки хорошего качества разрешением 12-мегапикселей и размер каждого пикселя равен 2,4 мкм.

По неподтвержденным данным, семейство Samsung Galaxy S11 дебютирует за несколько дней до старта выставки MWC 2020 — 18 февраля. Новинки получат Infinity-O экраны, чипы Exynos 990 и Snapdragon 865, многомодульные основные камеры, поддержку быстрой и беспроводной зарядки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а спустя 2 года самса забьёт на его поддержку, так же как на с8 которому 2 года

3