Samurai Shodown Collection можно будет бесплатно забрать в Epic Games Store с 11 июня

SNK объявила, что Samurai Shodown Collection выйдет на ПК 11 июня и будет бесплатна в течение недели в магазине Epic Games. С 11 по 18 июня геймеры на ПК смогут бесплатно забрать эту коллекцию SNK Neo Geo.

Как следует из названия, Samurai Shodown Collection содержит все классические игры Samurai Shodown, которые вышли на Neo Geo. По сообщению компании, она будет содержать шесть игр и одну загадочную, неизданную игру. Кроме того, каждая игра будет иметь онлайн-режимы, хотя нет ни слова о том, будет ли кроссплатформенная поддержка.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот это круто. Люблю эту серию.

10

Голова Никсона Ну он туда итак привлекает-толпу визжащих халявщиков, а вот с покупателями беда)) В этом году уже и на выкуп крупных экзов бабла нету. Свин даже перестал в твиттере хомякам в уши ссать-о спасении игровой индустрии!

3

Местные школьники скоро на лету насчёт ЕГСЫ будут переобуваться.

2

Опять старье раздают, чего тут радоваться не знаю.

1

жаль что габен так не может.а если в стиме и раздают какую нибудь игру то карточки нельзя выбить

0

LaFeT666 Просто у Габена магазин, а не благотворительный фонд.=) Все просто объясняется.

4

LaFeT666

LaFeT666 написал: жаль что габен так не может.а если в стиме и раздают какую нибудь игру то карточки нельзя выбить

А как в ЕГС выбивать карточки?

0

Хм. Надеюсь не будет как со сборником Street Fighter 30th Anniversary Collection.

-1

Могли бы и прошлогодний Samurai Shodown дать.)

-1

Вот это реально крутая новость! Эпикам как всегда респект! Я конечно в игры этой серии не играл, но выглядят они круто, судя по всяким видосам с ютуба (только что глянул). Если бы не эпики, никогда бы не обратил внимание на эти игры. А так... может даже поиграю. Вообщем спасибо эпикам, за то что они есть!

-3

В ЕГС снова четкий наборчик подвезли бесплатно .... А что там в стиме ?) А точно снова бесплатные выходные )))) Когда же уже народ поймет какая разница где покупать и хранить воздух надо пользоваться еще теми моментами где его раздают бесплатно. Ну не чего скоро вроде в стиме габен подвезет свою программу лояльности ))) но что то мне подсказывает ,что она будет строиться не на выслуги лет а на том сколько вы влили бабла в значки юные шалуны фанаты стима )))))

-4

TheCORTEX Активно пользуюсь Стимом - ни копейки не влил в значки. Твои оправдания?

3