Слух: Disney разрабатывают ещё один сериал по вселенной Star Wars

В Сети появились слухи, что Disney работает над ещё одним не анонсированным сериалом по Star Wars (кроме продолжения "Мандалорца", и сольников об Оби-Ване и Кассиане Андоре).

Редактор портала Making Star Wars, Джейсон Уорд в интервью Inverse поделился информацией, согласно которой, в недрах Disney уже кипит работа над секретным сериалом. По его сведениям, главной героиней станет Доктор Арфа - археолог и искатель забытых технологий, которая некоторое время работала вместе с Дартом Вейдером.

Что интересно, сериалы об Оби-Ване и Кассиане Андоре пока далеки от съёмок, в то время, как проект о Докторе Арфе, по сведениям Уорда, уже на стадии съёмок. Возможной причиной такой секретности может стать тесная связь нового сериала с фильмом "Звёздные войны: Скайуокер. Восход".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поняли, что с фильмами облажались, начали сериалы плодить. Отличный, блин, план.

9

Олег Дудин А если сериал не уступает качеству сольников? Плохо что ле?

0

Димка Ребров Не уступает качеству 7-8 эпизодов? Невысока планка. Не, если сериал получится хорошим, я только за. Только это крайне сомнительно теперь.

3

Олег Дудин я сказал сольников, а не 7-8 часть. При этом все части , в плане сюжета белеберда.

1

Было бы странно, если они НЕ разрабатывали сериал по ЗВ.

6

Конвейер от корпорации зла. Пипл хавает,крыса сыта и ладненько.

3

В принципе хороший ход -рассчитанный на ностальгию фанатов ЗВ. Многим же реально интересна история вселенной ЗВ. Но теперь все целиком и полностью зависит от сценаристов,режиссеров,актеров сериала - смогут ли они преподнести нам новый канон так - чтобы мы им восхищались - а не плевались ? Насчет Кассиана Андора - а что в нем интересного? Очередной террорист-мятежник - который готов положить кучу гражданских ради своей личной мести Империи? Не он ли убил отца героини Изгой-1? А скольких он до этого убил - такой сюжет сериала будет? Пока прямо или косвенно не используются основные особенности ЗВ(форсюзеры,узнаваемые герои,история вселенной) - тут и смотреть нечего. В общем - поживем - увидим.

0

Груз баянит самого себя? https://www.playground.ru/misc/sluh_lucasfilm_gotovit_serial_pro_sputnitsu_darta_vejdera-514144

-2

Your Hair is Beautiful С возвращением с банановых островов.Голосовал за тебя в "Провокатор года!" )))0)

2