Слух: Генри Кавилл вернется к роли Супермена в будущих фильмах DC, но только в качестве камео

Авторитетный сайт Deadline сообщил, что в данный момент Генри Кавилл и Warner Bros. обсуждают вопрос о возвращении актера в киновселенную DC в роли Супермена.

Как пишет источник, у Супермена в исполнении Генри Кавилла все же есть будущее в киновселенной DC, однако появиться после долгого "отдыха" он может не в сиквеле к "Человеку из Стали", а в фильмах про других героев знаменитого издателя комиксов. Его камео вряд ли будет присутствовать в "Отряде Самоубийц" Джеймса Ганна или "Бэтмене" Мэтта Ривза, но вот в сиквеле к "Шазаму!", "Черном Адаме" или в продолжении "Аквамена" шанс появления Супермена вполне высок.

Что же касается сиквела "Человека из Стали", то тут все не так радостно. Как пишет сотрудник другого авторитетного сайта, Variety, у Warner Bros. все еще нет планов на второй сольный фильм про Супермена. А когда у них они появятся, то нет никаких гарантий на то, что Кавилл вернется к своей роли в нем.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Генри Кавилл отличный Супермен. Заменить его в данный момент будет крайне тупо со стороны DC.

30

Да бред же: покажут его в качестве камео в фильмах - смотрите, какой у нас супермен Кавилл, а в сольнике - оба-на! - а там другой

18

Он рождён для этой роли. Кто другой будет ущербно смотреться.

9

Странно, что после Лиги справедливости, фильмы во вселенной особо не снимают, "хищные птицы" не удались. Может ждут реакцию на версию Зака и дальше снимать начнут...

2

ALEX-220 Согласен.Давно пора бы снять вторую часть про супермэна и срубить бабла.

1

Да ну эти фильмы. Пусть лучше Рокстеди сделают игру про Супермена.

1

Мне актёры с его характером не нравятся, не люблю таких, кто из-за того, что что-то ему не понравилось отказался от роли. Раз взялся иди до конца. Вот Хью Джекман другое дело, играл Росомаху от начала и до финала и есть и др. примеры. А Генри Кавилл хороший актер, но не более.

1

А толку от его камео тогда, если в сольнике актёра сменят? Бред какой-то.

-2

Обычный актёр чуть выше среднего уровня, выделяющийся только слащавой внешностью, таких несложно найти на просторах Голливуда, перед сольником его обсирали - а теперь он "лучший супермен, рождённый для этой роли". Перед сольниками Вундурвумен и Аквамена - обоих исполнителей обсирали - а теперь переобулись. Также будет и с Патинсоном в Бэтсе. Кавил - уже в роли Герванта, а супса действительно надо нового искать.

-9

Flow4Master С Леджером тоже было так, все кричали, зачем на роль джокера ставят гея. Теперь считается лучшим джокером.

0

Flow4Master он идеально подходит для роли супермена, так что искать кого-то другого, по непонятным пока что причинам, максимально глупо.

2

Daringer

Daringer написал: он идеально подходит для роли супермена

это только по твоему мнению. Возьмут другого актёра - распиарят - снимут сольник. Ты и тебе подобные мгновенно переобуются и будут петь дифирамбы следующему актёру.

-1

Flow4Master это не только моё мнение, это общепризнанный факт, не путай. А что будет дальше и изменится ли моё мнение, ты ну никак не можешь знать.

3

Daringer Ты пытаешься выдать своё уныленькое мнение за факт, который ничем подтвердить не можешь. Ничего более.

-1