Слух: Marvel Studios подыскивают актрису-трансгендера

По данным GWW, студия планирует ввести в четвёртой фазе киновселенной первого персонажа-трансгендера. Речь идёт о Сере, которая может дебютировать уже в четвёртом фильме о Торе. Именно на эту роль разыскиваются актрисы подходящего типажа.

В комиксах Сера относится к небольшой группе ангелов без крыльев мужского пола, называющих себя Анахоретами, которые жили взаперти Десятого Королевства. Сера была единственной, кто выглядела как женщина, и считается единственным важным трансгендером комиксов Marvel. К слову, освободила её из Десятого Королевства сводная сестра Тора — Ангела.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
11

Ангелы-трансгендеры🤔 стоит ждать ради того, чтобы посмотреть на срач религиозников и толерастов, хотя, вероятно, съедут на то, что это всё скандинавские мифы, но всё же, смотреть эти высеры уже из принципа не стоит, имхо

7

Это уже перебор. Я всё понимаю, что у них там толерантность и всё такое, но не до такой же степени. Испоганили всё что только можно было, эти любители толерантности уже совсем обнаглели и серия скандалов в кинематографе и игровой индустрии тому лишнее подтверждение. Почему многие компании идут на поводу у меньшинств и пытаются угодить им, а на мнение большинства им наплевать? Так кто тогда в меньшинстве и кого притесняют?

3

Ангелы с членами которые выглядят как женщины ммм мне кажется я видел такой Хентайчик

2

Что-то как-то сложно в комиксах с этой Сэрой. От серии к серии меняется оттенок кожи; то стройная, то толстая. Теперь еще оказывает транс.

0

Заголовок конечно провокационный, ну если уж этот персонаж такой по рождению то ок, а то думал какого-либо персонажа переделают, но конечно я лицезреть это не хочу не в каком виде

0

А что такого? Трансгендер играет трансгендера. Все как надо. С чего такой негатив?

-9